Школа вокала от Rike & Balagan production

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

zDevilBox wrote:P.S. И да, ты уроки стрелометания у артемиса брал, ци шо?

Не, я их бесплатно не даю, а он мне не платил :crab:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Commander wrote:а на счёт меня,как видишь, я человек интеллектуально развитый,правильно мыслящий

Что за топ.. Щас бы быть аутистом кидающим по кд оск всем и радоваться тому ,что такому дурачку приносит удовольствие платить за разбаны (которые служат наказанием за неадекватство), но конечно не про тебя.Ты думаешь ,что ты реально интеллектуал ? ты просто обычный чсвшный дядя (не удивлюсь если у тебя есть истории как у олонзо).Найс наверно в столько годиков болтать с теми кто младше и говорить про образование и тд. когда этого никто не может проверить. Небось и на улице ты не последний человек, ходишь и учишь детей как надо в песочнице играть (ну или личинки в песок откладывать, я хз что ты сейчас умеешь больше).Я не понимаю почему до сих пор не добавили в тему "платного разбана" пункты для командера, ну типо "Аутист с детскими оскорбляшками" (150р), "Дядя любящий топово рофлить с теми же оскорбляшками ,но более умно (как ему кажется)" 200Р, ну и скорей всего его любимое будет "Просто тупо оскорбления без каких либо шуток,намёков(просто , но со вкусом)"300р.Может и весело заходить взрослому дяде и выё... просто тем ,что ты старше и типо "умнее".Ну давай парируй ,чем нибудь ауенным ,чтобы снесло голову, от твоего безумного предрасположения к юмору.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Шел 2к16, люди всё ещё пытаются бороться с димоном..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Попытка не пытка.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:выё...

DarkRabbits wrote:ауенным

rules/#rule3.1.1
в том числе в сокращениях и при подмене букв символами


DarkRabbits wrote:Щас бы быть аутистом

DarkRabbits wrote:Аутист с детскими оскорбляшками

Странно. Давно юзаешь наш Портал, но тем не менее, остались еще те юзеры, из которых я не выбил эту идиотскую привычку - оскорблять юзера детской болезнью. Когда же вы уже научитесь. Посиди денек в бане.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Commander, а ты своими вбросами, провокациями и прочим, наработал на третий пред в профиль.
rules/#rule1.3.2
И, соответственно, 3 дня бана.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ща бы забанить на день Ребита и дать пред димону...


 ! Gwynbleidd wrote:
Не, не успел удалить. Лови.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

BALAGAN wrote:дать пред димону...

Щас бы не знать правила Портала, что за 3 преда - 3 дня бана и ляпнуть очередной раз.
Кто-то может не знает, что за обсуждение действий администрации - rules/#rule5.1.1
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я хз, создаю тему, дамы кто-то попробовал себя в чем то кроме Фианки, попробовали развивать хоть что то в себе, кроме клацания, но тут или люди немного осталые, или хз, что еще можно сказать. Неужели никому не хотелось попеть,нормально извлекать звуки( кроме матов и типо интелектуальных выбросов) Но нет же, надо было просто засрать тему. Я тут риали душу открываю, пытаюсь передать мое увлечение другим, что бы вы могли обрести хоть какие то начальные навыки в пения, что очень полезно для человека, через правильность дыхания. Но оф кос бы лучше посраться в теме. Если кто то хочет попробовать хоть что то в этой жизни, кроме мерок, обращаться ко мне. Если че, все кого я написал в учителя риали поют. А вы как обычно думает, шо это рофл. Попробовали с дешевых и все увидели бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Вы поете под музыку или прост? На русском\украинском или на других языках? И примеры хоть бы фиганули, интересно жи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Всё это адский трёп. И не более. Поёте? Запишите. Послушаем. Порофлим. Понравится - запишемся. Ну, а пока, это очередная балабольная тема.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Qudratichorinvacum wrote:Райк - 10к
Балаган - 10к
ДаркРэбит - 7к морковок
Лего - РП
Овидиус

А на текущий момент, это сборник "орущие коты".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests