TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

так и то когда нас было меньше, мы еще и раунды забирали, есть даже стрим.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
FromPrussia wrote:я не виноват, что твои люди неадекваты

пфф, лоол, парень тебе ли говорить про неадекватов ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#92  Postby jS8g » 25 Jun 2016, 13:31

Николай я не понимаю твои сообщения, они настолько глупые...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

FromPrussia wrote:АЖЕ гварды нас унизили, а наги не могли

так ты подожди, Наги афк были, мы это исправим АЛЁ, ты с ПК выходишь ? когда вообще на улицу выходил ? сейчас бы ВЫИГРАТЬ состав нагов и состоящих в АФК или из парней который в маунт 1 год играют, вот это достижения, прям ты конечно меня затронул за живое ( нет ).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#94  Postby azilan » 25 Jun 2016, 13:34

jS8g, серёга-топовый(Адекватный) игрок, который играет на урвоне лучше игроков сборной.
А вообще , если так посудить, то все эти вот кланы, претендующие на топ, составлялись из схожего набора игроков(даже у гвардов в своё время были арни, зик, и т.д. ну и в целом большая часть основы еа, а еа вроде как идеологическое продолжение византии, а ещё рпшники одно время почти поголовно были в ШО или в ЕА, а многие 14 теперь в рп, крч думаю тут понятно). В этом палне индивидуальны только Ульфы, Наги и Рейны, у которых всегда свой состав(хотя остатик рейнов сейчас опять же распределены в гвардианс/еа, а за нагов одно время играли БД+РВ+Стивен, который вроде как тоже частично византиец). Так что выбирать топ кланов, в которых на момент их пиковой формы были одни и те же игроки, пусть и частями,- странно, по меньшей мере. Тут скорее список самых известных и уважаемых(нет) кланов в моде, которые хоть что-то да вигрывали(только риттеров не хватает). В общем, я не могу объяснить, какой это топ, однако мысль про перемешку состава вы поняли, я надеюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

наконецта :kid:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

jS8g wrote:Николай я не понимаю твои сообщения, они настолько глупые...

просто это ты настолько глупый что не понимаешь их. Там все легко, попробуй еще, подзови кого-то из друзей, может они тебе помогут, а хотя вряд ли у такого куска как ты есть друзья.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:про неадекватов

про нагов? ну я сейчас тебе о них рассказываю))

ах да,еще кое что(для рагуль, которые не понимают, почему мы разделились на 2 тимы
__________________________________
[13:35:00] Rasko: эх мы делим клан на две команды, чтобы дать им хотя бы какой то шанс, а нас не уважают((
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

azilan wrote:Стивен

эмм Стивен Византиец ? 3-ий год в нагах уже )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
azilan wrote:azilan

у нас только Блэк и всё, Ред Вар вообще не играет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#99  Postby jS8g » 25 Jun 2016, 13:39

azilan, я вижу ты сама индивудуальность, перевёл стрелочки(( че кого гварды позовут с лицухи на следующий турнир чтобы доказать какие они сильные? или же ты и Влад докажут это?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#100  Postby R1ke » 25 Jun 2016, 13:39

Ставим лайки на это сообщение и тут будет чисто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests