Разоблачение КЛ гвардов или падения ТОП клана.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Итак, тема посвящается одному из самых "известнейших" кланов(нет) на Fianna Guardians, а именно их вечному лидеру(0) Ацтеку. Как оказалось, он представляет свой клан в плохом свете. Это заключается в оскорбление одного из новейших кланов на пиратке,который только недавно начал свой путь вы же сами понимаете, как это низко, оскорблять новичков, зная что они только начинают свой и путь и ищут на кого ровняться. Вот один из примеров, что он писал:
Aztec: я не знаю че там кава <censored> среди этих довнов, но там же уважение ноль, в таком сидеть отряде себя не уважат

Aztec: не знаю что себе надумали неадекватные школьники из еа, но клан утырков разбежится после первого же поражения, а такое будет

Aztec: прочитал чат еашников, эти довны думают что мы тащим из-за цепей, но мы просто равные по скиллу противники и довны выигрывают благодаря удаче

Aztec: чувак, если чесно мне твоими <censored> не прекол находится

По этому собрав совещания из лидеров клана ЕА(Pevec, FromPrussia, Arni) мы требуем публичных извинений. Если этих извинений не будет, то Ацтек и вся его команда получает пожизненный бан на всех турнирах, к которых хоть каким то образом являются организаторами люди из клана ЕА.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Очень обидно за свой клан, мы ведь стараемся, ивенты проводим, а нас оскорбляют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

#VotePusiak4Leader
I vill make Guarbians greab agein!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Ну как-то рили получается зрада тотальна, я бы на месте ацтека извенился...
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

похоже на сценарий телешоу "семейные драмы", только МиБ версия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Это мое субъективное мнение, которое не было мною оглашено публично, а именно: на форуме, на официальном матче, на пабе и т.д, это диалоги скайпа, причем подправлены, не стоит кривить душой, мы с Орне не раз переписывались о отрядях, их значимости и т.д и т.п в частности в момент создания ТОП'а, о котором он собственно просил меня сделать, аналогичное мнение и у лидеров ЕА о Гвардах, просто в отличии от вашего говененького характера, я не стану публиковать переписки. То что ты тут выкинул цитатки, да ради Бога, можешь распечатать их и расклеить у себя дома по стенкам, чтобы всегда помнил какой КЛ ГВАРДОВ ПЛАХОЙ))))0
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Объективно ЕА это отряд никого не уважающего быдла, но на месте Ацтека я бы встал и извинился
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Koctyz
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Koctyz wrote:не уважающего быдла,

теперь ты выйди и извинись, а то пожизненый бан на ивентах(
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Cорри
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Я не буду извиняться перед человеком, который у меня сосал. Было дело, старкенг докажет.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Koctyz
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests