Разоблачение КЛ гвардов или падения ТОП клана.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

И где тут разоблачение ? Насчёт диалога в скайпе с ацтеком я согласен. ЕА - куча аморальных быдланов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Ммм, все как обычно, я то понимаю, что оск. тех кто чуток получше умеет соображать это в порядке вещей, как бы поднимает тебя на планку выше от быдла. Но большинство людей из клана ЕА образованные люди. По возможности вызывать агрессию у тех кому в жизни не повезло - один из приемов психологического воздействия. Человек ,который чувствует себя уверенным в жизни, не будет поддаваться на провокации и что то писать в ответ. Но вы к сожалению чуток приниженные челики, аж обидно, жаль что вы это не приймите((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Молчи, быдло

Добавлено спустя 21 секунду:
D:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

loren wrote:И где тут разоблачение ? Насчёт диалога в скайпе с ацтеком я согласен. ЕА - куча аморальных быдланов.

Сколько я спала?
Так шо, теперь можно открыто говорить всем, что я о них думаю прямо на форуме?
Только дайте команду.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Давай сначала напиши кому-то в скайпе, а потом пусть кто-то выложит твои цитатки, и мы пообсуждаем, вот.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Ты так красиво рассказываешь, но я до сих пор не понял, почему я должен извинятся перед кучкой задротов на глазах у "другой" кучки задротов за то, что просто нахожусь в клане Guardians, пишешь что мы все взрослые люди а сам несешь полный бред, потому что не станет взрослый человек просто так публично извинятся, каким бы наказание не было, и пока ты мне доказываешь что мы не правы, смотри чтобы в конце концов ты сам не стал козлом отпущения в этой ситуации.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Овидиус, ты можешь быть хоть доктором наук, но от этого ты не становишься ангелом во плоти, неспособным на ругань, оскорбления и тд. Действительно умные и образованные люди не развязывают срачи, не пытаются каждым своим сообщением задеть кого-либо, не повышают свою самооценку за счет унижений и оскорблений других людей. Ты, кстати, вполне возможно действительно образованный и может быть адекватный и нормальный человек. Но не здесь, не на фианне. Уж не знаю, в чем удовольствие отыгрывать такую роль, как у тебя, но нравишься ты в таком образе только себе да своей компашке.
P.S. Balagan, действительно, прости, это какой-то неадекват под твоим ником зашел в тс и орал, пока ты мирно и сладко спал в кроватке. Как я мог подумать про тебя так плохо=(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Для оскорблённых и униженных существует тема Жалобы на игроков Fianna Mercenaries , так что непонятно для чего эта тема создавалась ?( если не для срача, или так сказать типо пиара )

PS Может такие темы админам лучше сразу удалять ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Ты еще що за нонейм? Кто тебе разрешил сюда писать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

loren wrote:ЕА - куча аморальных быдланов.

мы еще подписаны на аморальные паблики в вк с расчлененкой и жестью
Хотели извинений онли от азика, теперь к ларину ультиматум в шапке тоже относится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 5 guests

cron