Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Gwynbleidd wrote:Qudratichorinvacum, ты не только их любишь читать, но и писать. А еще, ты крайне не внимателен. С моей стороны, наверно, весьма пошло тебя отсылать к материалам, хотя бы Википедии, но все придется это сделать.
Для особо одаренных: удобрение делается из переработанных нечистот. Животных, как правило. Ты им тут раскидываешься. Я делаю выводы от твоем роде занятий.

Смотри, я то понимаю, что у вас некое отставание от реальной жизни, но надо как то различать профессии и общение на форуме. Если просматривать сообщения мои, я отвечаю только за свои сообщения, и сообщения ваши. То как можно заметить, с моей стороны прямые оскорбления почти отсутствую, максимум ответы на чьи то выбросы. Так же присутствует предположения и некий скрытый анализ. Сообщения со стороны так званой адекватной части Fiaana в сторону меня и клана ЕА выглядят быдланством в отличии от моих сообщений. По этому, прошу не путать тем кем вы еще подрабатываете в реале и обычным форумным общением(где я не умею общаться, только сарказмы и рофлы)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Artemeis[Tumba] wrote:Qudratichorinvacum, показать себя в более плохом свете, чем уже успел показать себя ты, я не смогу при всем желании. Боюсь общения? С кем, с тобой?:) Вот это была первая неплохая шутка, молодец:) Попробуй и дальше в том же духе, и сможешь претендовать хотя бы на звание клоуна.
Отсутствие моего почета и мое неуважение.

Ты делаешь анализ человека по форумным сообщениям, полная глупость. Я тебе предложил пообщаться, но ты решил посмеяться. Ну как бы смех - нормальный способ защиты, когда слов то нет. Выводы? Твое понимание и анализ человека сводится к 0 отметке, что банально говорит о тебе как о замкнутом и боящемся обычных дискуссий человек,то есть ты находишься в рядовом существование, отказываешься от понимание людей и мира, делая выводы от первого впечатления, все как обычно При дискуссии переводишь стрелки, на манеру общения другого человека и его поведение, не думаю о своем.. Хотя, мои сообщения ведут больше смысловой нагрузки, чем то, что вижу я от вас.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, много слово, мало смысла. По факту, в каких лучших чувствах я сейчас оскорбил топ часть фаены?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Просто кому то лень читать и вникать. По факту смотрим даже нынешние сообщения в мини чатике, я как и все буду искать скрытый смысл и сарказм в каждой фразе.
1."Кава скурвился" - Поясняем, Кава вступи в клан к отсталым и стал таким же как и они. Ключевой намек на клан + его оскорбление.
2."Тогда тебе дорога за Кавой. К топовому клану." - Представление клана в форме сарказма, ну только я пишу сарказм alwаys
3."Зато где Кава мы все знаем." - Опять же, как все видим, скрытая неприязнь к клану, намек на его оск.
Ну и оф кос, ты бы сказал, что я вижу сарказм и скрытый смысл, там где его нет. Но теперь ты этого скорее всего не скажещь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum, топ психолог фианны. Штука в том, что я не просил у тебя консультации, да и не искал общения с тобой, ты мне не интересен ни как человек, ни как игрок. Вообще прям никак. Мое нежелание говорить с тобой сродни нежеланию общаться с говорящим попугаем, способным ответить на любую фразу только "Попка дурак". Можешь и дальше философствовать, выдумывать теории и выдвигать гипотезы. Ты демагог, и ничего более. Сплошное словоблудие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Настолько не интересен, что строчишь стены текста... Ну да ладно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Watch on youtube.com
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Qudratichorinvacum, погоди, во-первых речь шла в контексте данной темы? Или нет?
Во-вторых, в какой части сообщений в мини-чате, текст касается товарища Qudratichorinvacum? Его тем, высказываний и изысканий по части его клана и личных обид?
В третьих, ты держишь свечку Каве? Ты его золотник? Или все таки мы поговорим о делах насущных?

А может быть ты, лишившись поддержки, начинаешь уходить от темы, поскольку тебе по существу и сказать нечего? Так ты только намекни, я тот час же перестану и отмоешься от фекалий, которые сам разбрасываешь по форуму.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Хоть мемас составляй - "когда Артемиас заделался в адекваты фианны.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Я понимаю, что отсутствие логики это в порядке вещей у многих молодых и тех кто постарше тут, ибо зачем бы написан этот пост мне в ответ, ели тебе все это неинтересно. Ну и если анализировать тексты написанным мною и тобою. То мой текст несет разного типа предположений по поводу твоего характера и твоей личности, что есть очень разнообразным. В ответ же я как раз и вижу "Попка дурак", который обозначает, "Ты мне неинтересен, с тобой не о чем говорить и т.д", просто поданный данный текст разными способами. ну и все таки, если я такой неинтересный, то и ты, и другой глубокоуважаемый админ этого проекта, просто забили бы на меня и не писали в ответ. Но как я вижу, вы не можете оставить многие из моих постов без ответа, ибо он дает шанс на ответ, что провоцирует вас доказать свое превосходство в словесных дуэлях и ваше сообщение должно быть последним, что скорее всего и будет, когда вы закроете тему. И конечно вы начнете отрицать это или устроите еще какие то многоходовочки. Хотя вы могли это закончить еще в начинание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Doshirack, погоди. Щас.
КТА. =)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Qudratichorinvacum, ох ты ёлы-палы, ну что ж так много словоблудия. Ну давай по существу. Давай по фактам.
Не надо нагружать пожилого человека столь сложными оборотами.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mundtot wrote:Банить ЕАшников?
Вы можете выбрать 1 вариант.

Да - 30

И во веки веков. Аминь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests