Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Qudratichorinvacum wrote:вполне говорю все по существу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Qudratichorinvacum wrote:про быдланство

С моей стороны такого текста не было. Соре.
Qudratichorinvacum wrote:я выделял оск. клана ЕА.

В какой части моих сообщений в мини-чате было оскорбление EA? Цитаты плез.
Qudratichorinvacum wrote:с завуалированным оскорбелнием.

Сильно завуалированным? Настолько, что может ты себе это придумал?
Qudratichorinvacum wrote:Кава был просто частью тех сообщений, речь шла напрямую про него, но косвенно про клан.

Кава был и есть часть чего бы ты ни было. Надеюсь, он сам и ответит на вопросы, которые были обращены к нему. При чем тут клан EA и ты лично? Соре, я не понимаю. Поясни.
Qudratichorinvacum wrote:Просто есть возможность некого непонимания от моего собеседника из-за проблем с обновлением мышления.

Слишком сложно. Расшифруй.

Целый набор непонятных вопросов. Без привязки к сути происходящего.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Что за "ааа непонятно"? И это вы называете конструктивным диалогом?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

У вас есть уникальная возможность перечитать пару моих сообщений, где вы можете заметить расшифровку этих завуалированных оскорблений, где я кстати и выделял возможность появления такого сообщения, где будет сказано, что я себе это надумал. Так же прошу заметить, я писал про быдланство от так званной адекватной части Fianna, чисто переходов на личности не было. Не было сказано про прямое быдланство именно с твоей стороны, если бы опять же ты вникал в написанные сообщения вашего собеседника. Только про завуалированный попытки оск., что опять же я не буду повторять в своих сообщениях.
Ritter_ wrote:Qudratichorinvacum писал(а):
вполне говорю все по существу

Если есть какая то ошибка, то можно исправить и написать про это, а не просто выделить и кинуть, ибо я к сожалению могу писать на русском не всегда правильно, ибо я им не являюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum wrote:Если есть какая то ошибка, то можно исправить и написать про это, а не просто выделить и кинуть, ибо я к сожалению могу писать на русском не всегда правильно, ибо я им не являюсь

Нареканий на твою грамотность нет, скорей смысловая нагрузка большинства твоих сообщений.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

ЧЕ тут происходит?Не понимаю!Я просто с деревни(
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Ritter_ wrote:
Qudratichorinvacum wrote:Если есть какая то ошибка, то можно исправить и написать про это, а не просто выделить и кинуть, ибо я к сожалению могу писать на русском не всегда правильно, ибо я им не являюсь

Нареканий на твою грамотность нет, скорей смысловая нагрузка большинства твоих сообщений.

Я могу все мои сообщения перефразировать для простого народа, если конечно это требуется. Хотя я и так пишу очень просто и вполне все четко и аргументировано. Но к сожалению, некоторые люди далеки для понимания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum wrote:У вас есть уникальная возможность перечитать пару моих сообщений, где вы можете заметить расшифровку этих завуалированных оскорблений, где я кстати и выделял возможность появления такого сообщения

Ааа, возможность? Вот оно как. Ну раз так, то я считаю возможностью, что вы нарушили Правила Портала и подлежите низложению.
Qudratichorinvacum wrote: я писал про быдланство от так званной адекватной части Fianna

Ну вы же адресуете это мне, или нет? Поясните.
А то вы не прописываете адресат своих сообщений, и пишите общей массой.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Qudratichorinvacum wrote:Я могу все мои сообщения перефразировать для простого народа

Я так понимаю ты тут по кастам распределяешь?
Qudratichorinvacum wrote:Хотя я и так пишу очень просто и вполне все четко и аргументировано

Возможно
Ritter_ wrote:скорей смысловая нагрузка БОЛЬШИНСТВА твоих сообщений.

Qudratichorinvacum wrote:Но к сожалению, некоторые люди далеки для понимания.

Затронем тему завуалированного оскорбления?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_ wrote:Я так понимаю ты тут по кастам распределяешь?

Какой-то гоповский переход на личности. Чому от темы отходим?
Не все люди способны в спор и "сложные термины" так же, как не все люди могут спамить или блочить в варпенте. Тоже оскорбление?
Last edited by Mundtot on 11 Jul 2016, 18:30, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests