Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Далеки для понимание - означает, что они не способны осознать изложенный текст в той подаче, который выдаю его я. Как и многие которые так пишут, напишу тоже, может вы видите его там где его нет, и скорее это затрагивает именно вас? Как и в случае завуалированные оскорбления клана ЕА, о которых я писал вышел, которые вижу я. Но мне не сложно признать, что да, я сказал завуалированное оскорбление из выводов общения. Людей я различаю не по кастам, а по пониманию текста,высказываний и анализа всего эторго. Как не сложно догадаться, все люди разные, и некоторые могут не понять там, где понятно другим. То есть иногда приходится переходить на так званный язык собеседника, потому что я на это способен, а он нет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Я разгадал его тактику, он нас закидывает тупо буквами. Ему по сути, а он начинает воду лить. Ни разу не ответил по существу. Вась, а Вась, но ты топ, чо. В этом формате у тебя конкурентов нет. Мне нра. Это лучше чем от фромы. Впрочем, ничего не понятно. Но не суть, главное завалить массой. А там глядишь прокатит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Правильно ли я понимаю, что пора этот клан банить? Судя по результатам голосования.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

По моему, у нас объявился новый Кличко-_-
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Gwynbleidd wrote:Правильно ли я понимаю, что пора этот клан банить? Судя по результатам голосования.

Верно, подавляющее большинство проголосовало "За". Пора проводить экзекуцию.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Я то понимаю, что все твои сообщения - про то, что я не отвечаю по сути, и больше ничего более менее конструктивного не написал, чисто заметил много текста, не прочитав сказал, смысла 0, все как обычно, не отвечаешь по сути епта и т.д. Но я вот риали хз, что может быть точнее моих ответов на вопросы. На твои вопросы, и на вопросы того же Риттера. Опять же делаем проверочку на ответы, ну и как обычно много не смыслового текста.
Вопрос 1.
Ritter_ wrote:Я так понимаю ты тут по кастам распределяешь?

Ответ 1.
Qudratichorinvacum wrote:Людей я различаю не по кастам, а по пониманию текста,высказываний и анализа всего эторго. Как не сложно догадаться, все люди разные, и некоторые могут не понять там, где понятно другим. То есть иногда приходится переходить на так званный язык собеседника, потому что я на это способен, а он нет.

Типо вопроса, но нет 2.
Ritter_ wrote:Qudratichorinvacum писал(а):
Но к сожалению, некоторые люди далеки для понимания.
Затронем тему завуалированного оскорбления?

Ответ 2.
Qudratichorinvacum wrote:Далеки для понимание - означает, что они не способны осознать изложенный текст в той подаче, который выдаю его я

И чисто в этом случае общения
Qudratichorinvacum wrote:о мне не сложно признать, что да, я сказал завуалированное оскорбление из выводов общения.

Твой вопрос 1
Gwynbleidd wrote:В какой части моих сообщений в мини-чате было оскорбление EA? Цитаты плез.

Как я говорил про завуалированное оск.
Qudratichorinvacum wrote:1."Кава скурвился" - Поясняем, Кава вступи в клан к отсталым и стал таким же как и они. Ключевой намек на клан + его оскорбление.
2."Тогда тебе дорога за Кавой. К топовому клану." - Представление клана в форме сарказма, ну только я пишу сарказм alwаys
3."Зато где Кава мы все знаем." - Опять же, как все видим, скрытая неприязнь к клану, намек на его оск.
Ну и оф кос, ты бы сказал, что я вижу сарказм и скрытый смысл, там где его нет. Но теперь ты этого скорее всего не скажещь

Твой вопрос 2
Gwynbleidd wrote:Ну вы же адресуете это мне, или нет? Поясните.
А то вы не прописываете адресат своих сообщений, и пишите общей массой.

Ответ 2
Дело в том, что это не было адресацией именно тебе, но именно ты решил поговорить на эту тему, по этому я и сказал про скрытые оск, ибо ты как админ, ну типо самый адекватный, вот прям напрямую не сможешь написать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Mundtot Зерстронга тоже бы

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Gwynbleidd wrote:Я разгадал его тактику, он нас закидывает тупо буквами. Ему по сути, а он начинает воду лить. Ни разу не ответил по существу. Вась, а Вась, но ты топ, чо. В этом формате у тебя конкурентов нет. Мне нра.

Это его стиль, его манера.
Классно все по полочкам разложил!)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Qudratichorinvacum Знаешь, что самое противное в твоих сообщениях? Ты "стараешься грамотно" писать, но опять же употребляешь говенные вставки в свои сообщения.
Qudratichorinvacum wrote: Но я вот риали хз

Qudratichorinvacum wrote:я пишу сарказм alwаys

Qudratichorinvacum wrote:Ну и оф кос

Хотя да, твои сообщения очень напоминают высказывания "великого политика".
Qudratichorinvacum wrote:Как и многие которые так пишут, напишу тоже, может вы видите его там где его нет, и скорее это затрагивает именно вас?


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Эта тема создана только для того, что бы продолжить срач с прошлой темы и подлить туда масла. Хотя если и ее закрыть, другой "товарищ" тоже сделает подобию ей.
Вы хотели срача? Вы его уже получили.(только не красивым образом, пытаясь обсмеять клан Ацтека) Давайте остановимся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Пару фишек от Кличко не помешает, + это довольно таки интересно читается, как полный бред, но именно думающий человек найдет там смысл. А теперь просто представь, что ты назвал обычные сокращения типа "хз" "спс" и т.д и просто написание английских слов русской раскладкой,ибо мне иногда лень переключаться, говенными вставками, а я всего хотел перейти на ваш уровень общения, впредь не буду. Ну я не знаю, где ты видишь тут какие то аналогии. Извинения Ацтека за прямые оскорбления клана и бан особо активных, как вы думаете, рофлероф из ЕА( типо меня, я же "говенная вставка" рофлю всегда)..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum wrote:это довольно таки интересно читается, как полный бред, но именно думающий человек найдет там смысл

Наверно надо сопоставлять каждую букву с древне-греческим алфавитом, что бы найти скрытое содержание?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Боже мой! Что происходит? 2 дня меня не было, а тут насобиралось куча флудов. ужас. что случилось?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Ritter_ wrote:Наверно надо сопоставлять каждую букву с древне-греческим алфавитом, что бы найти скрытое содержание?

Какая-то говёная шутка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron