Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Просто Овидиус сверхразум, а мы нет. Придется смириться=(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Зачем ты постоянно ставишь себя ниже этого мусора?
P.S.: вечно писать сарказмом - не делает тебе чести, ты сам становишься похожим на этого еашного ублюдка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Mundtot, вдруг его ЧСВ повысится настолько, что он лопнет и избавит фианну от себя.
P.S.Твой сарказм такой незаметный, тонкий-тонкий, будто правду говоришь и действительно хочешь бана ЕА, я почти поверил, серьезно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Я уже сто раз сказал как убрать мое ЧСВ, просто сделать так, что бы я заткнулся во время диалога, и не в чатике, тут вы чет скучные. Вот делайте как Николай, орите, что я животное и дайте мут, вот реально отлично просто получается, видно что человек максимум социальный и легко затыкает ЧСВ ублюдков. И да,каждый ваш пост сфокусирован на личность, ибо иначе по другому никак не написать. Могу вам дать вступительную часть текста, что бы вы не так сильно напрягались, а то реально сложно же продумывать свое высказывание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Тема без особого смысла.
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Qudratichorinvacum wrote:Могу вам дать вступительную часть текста, что бы вы не так сильно напрягались, а то реально сложно же продумывать свое высказывание.

О нет, боюсь, что если ты напишешь какую-либо речь для выступления, оратора закидают чем-нибудь похуже гнилых фруктов. Большие посты по русски-это не твое, смирись. Лучше общайся в привычном для тебя ключе "хз чет вы изи хз я думал на фианке норм челики сидят а вы чет не оч хз не потно ваще". Ну или что-нибудь в этом роде, извините за недостоверность, я не умею так писать, не прошел школу РП\Византии\ЕА.
Last edited by Artemeis[Tumba] on 11 Jul 2016, 22:09, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

blackkot wrote:Тема без особого смысла

Потому что подавляющее число сообщений от Вадима.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Qudratichorinvacum, по моему личному, субъективному мнению, твоим сообщениям не хватает лакончиности. Различные деепричастные обороты лишь удаляют юные и неокрепшие умы модераторов(в т.ч. и меня), администраторов и в целом, как тут многие неоднократно выражались, "адекватной части fianna". Недаром сказано: "краткость -сестра таланта". Ни в коем случае не умаляю твои способности витеевато описывать свои мысли, используя сложные речевые конструкции, обращения, обороты, однако в рамках общения на форуме, опять же на мой взгляд, следует придерживаться чуть другого формата оформления своих мыслей. То есть быть более лаконичным, избегать возможностей разночтений твоего текста. Используя эти простые правила, можно прийти к консесусу, выработать общую концепцию решения проблемы. Твой же стиль был бы более уместным в различных романах в викторианском стиле, или же в пышных исторических диалогах. А если ещё добавить французсктх словечек вместо английских "рили, офк" и т.д., ммм... А в рамках же форума следует прибегать к упрощениям, лаконичности, дабы быстрее и динамичнее донести свои мысли до собеседника.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Как я и говорил, сплошной переход на личность. Я могу переписать весь текст, который вы считаете не смысловым, в понятный для людей разряда "грибы - овощи".

Единственный нормальный пост в мою сторону за все время.
azilan wrote:Qudratichorinvacum, по моему личному, субъективному мнению, твоим сообщениям не хватает лакончиности. Различные деепричастные обороты лишь удаляют юные и неокрепшие умы модераторов(в т.ч. и меня), администраторов и в целом, как тут многие неоднократно выражались, "адекватной части fianna". Недаром сказано: "краткость -сестра таланта". Ни в коем случае не умаляю твои способности витеевато описывать свои мысли, используя сложные речевые конструкции, обращения, обороты, однако в рамках общения на форуме, опять же на мой взгляд, следует придерживаться чуть другого формата оформления своих мыслей. То есть быть более лаконичным, избегать возможностей разночтений твоего текста. Используя эти простые правила, можно прийти к консесусу, выработать общую концепцию решения проблемы. Твой же стиль был бы более уместным в различных романах в викторианском стиле, или же в пышных исторических диалогах. А если ещё добавить французсктх словечек вместо английских "рили, офк" и т.д., ммм... А в рамках же форума следует прибегать к упрощениям, лаконичности, дабы быстрее и динамичнее донести свои мысли до собеседника.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron