Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вопрос и предложение одновременно :)
Хотя бы на время СЧ можно убирать ночи и ставить только те карты, на которых можно играть всеми классами?( к примеру такие карты как Саранидка и Арена )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Напишу явный бред ещё раз, ибо голубые пони важнее. Уберите на битве во время х2 появление лагеря.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

1goR, товарищ ка семьсот не хочет убирать ночь. Такие пироги.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd я про ночь пишу уже больше, так сказать по привычке :) . Властелин Тьмы непреклонен и мнение других( я про ночи ) его мало интересует :) . Ну вот с картами во время СЧ можно было бы что то сделать, а то ведь бывает, как на зло, во время СЧ одна карта краше другой :(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, может хватит уже про эти ночи ныть и уже поставить наконец фикс вотсукана, где нет ночей?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DoopDode мне хочется комфортно играть не меняя родных настроек игры ( будь то частота кадров,или гамма монитора )
Фикс вообще надо приравнять к читерству :) Если бы этот фикс делал ночь там, где у остальных день - это одно( себе в ущерб извращайтесь как хотите ;) ), а сейчас он (фикс)дает преимущество его пользователям над игроками, которые им не пользуются . Так что ночь уберите, а Вотс пусть делает фиксы добавляющие ночь, ветер, дождь и остальные тому подобные прелести.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Я походу один под ночь кайфую(ночью почему-то прирост фпс выше)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

1goR wrote:Фикс вообще надо приравнять к читерству

Так же можно приравнять к читерству и регулировку яркости монитора, мне ночь никогда не мешала.
Убрана по многочисленным просьбам.
zDevilBox wrote:прирост фпс выше

Теней нет, бликов и глубины нет, на 9 шейдеры считай не работают, дальность обзора меньше, да фпс должно расти.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Убрать столь дальний респ на лагерях!
Image
  • User avatar
  • Erianyoie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -7

Предлагаю сделать сделать аналогию дуэлей на деньги на игровых серверах, только те же самые дуэли в ts.fianna.ru . Основоположником данного вида дуэлей непревзойденный мастер слова и ноты Си - Вадим, так же известный как Овидиус.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests