Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Mundtot Другого ответа я и не ожидал, продолжай в том же духе, раз на десять сообщений подсасывать.

Добавлено спустя 32 секунды:
Artemeis[Tumba] wrote:Подобие рэп баттлов

Пошумим БЛ#ТЬ на 2к
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_ wrote:подсасывать.

Даже хз кто тут кому подсасывает))0
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Mundtot :bin:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Artemeis[Tumba] wrote:Мне с тобой не о чем говорить, как ты еще не понял=) Захожу я в тс. И что там будет? Подобие рэп баттлов, только в прозе? Ты какашка, а я няшка, йееее. Или как ты себе это представляешь? Может еще судью позовем и на деньги забьемся? Ты странный, если не сказать больше. Обсудим погоду и политику? Дак у меня есть более приятные собеседники, нежели ты. Ответить здесь у меня занимает минуту-две. А тратить на тебя время, сидя с тобой в тс и общаясь непонятно о чем, это такое.
P.S. Твое общение напоминает школяров в играх. Если их задели-Че, выскочим в скайп побазарить, или зассал? Самому не смешно?

Ну честно, сейчас бы отвечать мне весь день на мои посты, а потом говорить, что мне с тобой не о чем общаться. Я то понимаю, что писать то легче, причем постами видов "Ты не очень, у меня есть более приятные собеседники, твое общение напоминает школяров в играх, куча граМатических ошибок и т.д", причем никак не аргументируя. В моем случае было простое желание понять человека, который так настойчиво отвечает на мои посты пытаясь меня как то оск. или чем то задеть. Но лучше съехать с темы и сказать, что ты мне не интересен.
Artemeis[Tumba] wrote:Самому не смешно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

"Публикуем похабные посты на фианне"
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Qudratichorinvacum, а я разве с тобой общаюсь? Общаются, когда стремятся поддержать разговор. Я же стремлюсь, чтобы ты унялся и перестал лить воду и писать бессмысленные посты. Видимо, мои труды бесплодны Ты сейчас опять по делу не ответил. Пожалуй, еще один пост в таком духе, и я последую примеру Гвина. Очевидно, он мудрее, и раньше закончил бесполезный спор с тобой.
P.S.О том, что ты не отвечаешь по делу, написало уже несколько человек, но прав, конечно же, ты. Кто бы сомневался, впрочем.
P.P.S. Оформите человеку уже пред за оверквотинг, ну в конце-то концов, он так старательно цитирует мои сообщения полностью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Ну уходи уже спатки, мистер "мне настолько насрать на тебя, что я буду писать тонны текста".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Я тут читаю такие интеллектуальные слова, думаю , ух ты , какие же люди культурные, а потом вспоминаю что это всего лишь срачик на феяне.ору
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Покажи где я отвечаю не по делу, вы все это говорите, но к сожалению не указываете.Вы пишите сообщение, я вполне на него отвечаю. К сожалению, я не знаю как отвечать на сообщение с тематикой о том, что со мной не о чем общаться, хотя я тебе и сказал, для чего я хочу поговорить. А теперь перечитай свое сообщение и пойми, где есть четкое "гениальное" действие с твоей стороны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Artemeis[Tumba] wrote:Пожалуй, еще один пост в таком духе, и я последую примеру Гвина

Удачи вам, ребят, в дуэлях в ТС. Побеждайте там. До свиданьки
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests