Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Ну, ушел от темы, все как обычно, типо я ухожу "красиво".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Почему все игнорят Блэккота?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:Почему все игнорят Блэккота?


Серьёзно думаешь, что на его сообщения вообще нужно отвечать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
Часто бывает так, что лучше не заметить оскорбления, чем потом мстить за него. :kot:
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Только сейчас осознал всю фееричность события. Артемеису мало того, что ему настолько насрать на вадима, что он наспамил мильон постов, он еще и нарушил одно из требований к админам\модерам - неконфликтность. Я конечно понимаю, что не все люди могут в спор, ибо не все понимают как работает причинно-следственная связь, однако если ты, артемеис, считаешь себя умным, как ты объяснишь то, что ты вместо того, чтобы закончить эту дискуссию лишь провоцировал Вадима отвечать тебе дальше? Уж о смысловой нагрузке твоих сообщений я не буду говорить - через раз "ты мне не интересен", "ты отходишь от темы" и т.п., ничего по существу. Весь этот спор ты мог закончить после 2-3 попыток, ибо (если бы был с более-менее развитым интеллектом) ты осознал бы свою бессильность и то, что ты его провоцируешь писать и дальше. Отсюда выходит вывод: либо ты не очень хорошо соображаешь, либо ты специально разводил говна и дальше, что как бы не совсем в привилегиях модератора\админа или что ты там.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

«Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.»
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

избавьте эту тему от пацанскех цетаток пжлста (бобра)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Artemeis[Tumba] wrote: До свиданьки

Лол спустя 11 страниц ты таки сумел показать как тебе все равно. Научи так держать пукан в холоде.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Qudratichorinvacum wrote:Как я говорил про завуалированное оск.
Qudratichorinvacum писал(а):
1."Кава скурвился" - Поясняем, Кава вступи в клан к отсталым и стал таким же как и они. Ключевой намек на клан + его оскорбление.
2."Тогда тебе дорога за Кавой. К топовому клану." - Представление клана в форме сарказма, ну только я пишу сарказм alwаys
3."Зато где Кава мы все знаем." - Опять же, как все видим, скрытая неприязнь к клану, намек на его оск.
Ну и оф кос, ты бы сказал, что я вижу сарказм и скрытый смысл, там где его нет. Но теперь ты этого скорее всего не скажещь

Но позвольте, где же тут завуалированные оскорбления?
По первому пункту идет отсыл исключительно к самому Каве и его личности. Максимум про что намекалось, что он бросил свои кланы и начал наемничать. Кстати, в контексте той переписки в чате, речь шла о Айронкладе и его старых кланах Рейнах и Найманс, к коим непосредственное отношение имеет Кава. Каким боком ты тут припахал EA, непонятно.
А то что ты тут написал, явно додумки за меня. Ну, что я могу сказать, на воре и шапка горит.
2. Где ты увидел тут сарказм? Вы действительно топовый клан. Об этом говорят хотя бы результаты и состав игроков. Но если ты и тут додумал за меня, то мы на минуточку представим, что так и было, тогда я хочу напомнить про всякие уничижительные намеки с вашей стороны - в сторону других кланов, в частности мой - Ульфхеднарс. При том регулярные. И порой они не ограничиваются намеками, а прямыми оскорблениями.
3. Мы все знаем где Кава, правда? То бишь в каком он клане. Прямой текст, без намека на иронию.
Или я опять что-то не так написал?

P.S. Я хочу напомнить, что речь шла о тебе, о твоем тексте, но ты перешел на мои слова в чате, не имеющие никакого отношения ни к теме переписки, ни к тебе. Банальный перевод стрелок. Не ответив мне по существу, ибо крыть нечем, мы стараемся закидать суть диалога второстепенными сообщениями. И отвлечь нас от столь интересной и многогранной персоны, как ты.
Qudratichorinvacum wrote:за прямые оскорбления клана

Где это он писал? В Скайпе? Это его личное пространство. Важно: что ты пишешь на сайте, в игре, в нашей группе ВК и других соц. сетях где мы представлены, и говоришь в нашем ТС. Если оскорбление последовало в перечисленных выше местах, то я первый его накажу. Но копипастить скоммунизженную переписку и выставлять ее на всеобщий показ и на основании этого требовать извинений простите, но это смешно и нелепо. Полагаю ты этого и добиваешься, раз за разом выходя на Паб с такими текстами. Ну что же, тогда я отдаю тебя на суд "модератору юмора". Пусть он решает, что делать с очередным цирковым номером.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Qudratichorinvacum wrote:ибо к счастью я не родился в России

Пользуясь твоей извращенной логикой, я могу это принять как сарказм в сторону другого государства, а возможно даже как, цитирую, "завуалированное оскорбление" и выписать тебе перм. бан. А потом, в ответ ну кучу петиций в твою защиту, написать: я пользовался вашими же методами.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Qudratichorinvacum wrote:Просто я ожидал найти хоть какой то нормальный ответ за все время от кого то кроме Зракса, к сожалению, это не сбылось.

Просто Зракс, в 9 из 10 никогда ни с кем не идет на конфликт. Он - пацифист.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sovoy wrote:А шо союзники Овидиуса ликвидированы? Хотелось бы читать более обширный срач с несколькими участниками с обеих сторон (как 2х2)

Как правило так и было. Они толпой на одного из нас. Увы, но я пользуясь административным ресурсом выдаю "просто так" баны и таким образом ликвидирую его поддержку. Как говаривал Овчаренко, "я его окружаю".
Artemeis[Tumba] wrote:Очевидно, он мудрее, и раньше закончил бесполезный спор с тобой.

:okay:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, ты на работе вообще работаешь?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests