Спасти рядового Ушмале

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Всем доброго времени суток, я честно говоря не хотел учавствовать во всем этом, однако обязательства перед товарищами заставили. Так вот переходя к сути проблемы, с которой мы столкнулись, и изза которой, меня вырвали из пучины алкогольной бездны. Как мне сообщили является безосновательный бан товарища и бойца первой линии Ушмале Храброго.

Наш шеф от ярости за происходящее непотребство, даже заявку на турнир отменил, а это уже посягательство на мой досуг, что я не прошу ни ему, ни Вам (не заставляйте меня пожалеть что написал обращение с большой буквы), так вот, на счёт фрома и стрибога(извини брат) все понятно, но наш храбрый танк Ушмале нам нужен на турнире, тем более что благородие рсовец учавствовать-то не будет вроде как, придётся самим.

Основное обвиние в сторону мундота это регулярные оскорбления, оное заявление разбивается в пух и прах о первую же мимолетную проверку его сообщений. Прошу принять меры, и разрешить Ушмале принятие участия на турнире. Давайте пойдём навстречу друг другу и завершим конфликт, ну или хотя бы сделаем попытку.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:al » Список форумов ‹ Паб ‹ Отдыхаем
[ Центр модератора ]

Опять йумор.
3 преда - 3 дня бана. Бегом читать правила.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd имеется ввиду бан Ацтека на турнире 5-5
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe, так хозяин - барин.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

С какого перепугу мне идти на встречу, после того как была попытка вылить ведро дерьма на меня, после чего я принял меры, и сейчас даже не надо мне тут кричать ООЙЙЙ А ЧТОО ОН ТАМ ПИСАЛЛ ПРУФЫ СКРИНЫ, он писал довольно много и много чего лишнего, этим Бан-листом я локализирую персон, у которых кредо - говнометательство, они уже порядком поднадоели, пускай все срачи имеют безообидное начало, но в итоге всё заканчивается посылами на три буквы , переходом на личности и т.д, я думаю подобную меру поддержат все, ну, кроме ЕА естественно, где концентрация индивидов которые достойны попасть в Бан-лист довольно таки велика. Так вот, я задам вопрос, Кав, тебе, почему я должен изменить свое решение, обоснованное, только потому что вы негодуете и вы решили что Бан не заслужен? Я прошу отписать здесь, посетивших эту тему пользователей, которые хоть немного в курсе ситуации, заслуженный бан или нет.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Aztec да не, просто Ушмале там реально боком, да он флудил и шутковал, но зачем же так жестоко, серьезно. На счёт тех, кто реально перегибал и писать бы не стал.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Чекни скайп.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Aztec wrote:Я прошу отписать здесь, посетивших эту тему пользователей, которые хоть немного в курсе ситуации, заслуженный бан или нет.

Я за всеми конечностями. Прямых оскорблений с его стороны на форуме не было, однако извечный сарказм и завуалированные оскорбления можно найти почти в каждом посте. Я уже молчу про его поведение в игре, из-за чего субъект неоднократно бывал замьючен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Ясно слились и давай банить и мьютить, паняяятно зразумілооо....
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60




Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests