Мемасы Варбанда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Мемасы Варбанда

Post Number:#1521  Postby Thrall » 25 Aug 2015, 11:06

Хвастаемся креативом = :daladno:


 ! Gwynbleidd wrote:
Все картинки - обязательно в спойлер!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PostThis post was deleted by R1ke on 14 Aug 2016, 00:46.
Reason: Дииииидькоо

PostThis post was deleted by R1ke on 14 Aug 2016, 00:46.
Reason: Надразум

PostThis post was deleted by R1ke on 14 Aug 2016, 12:30.

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1525  Postby TOPOR_V_GOVNE » 14 Aug 2016, 14:42

1701
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1526  Postby Titan22 » 14 Aug 2016, 23:33

"Тут был мем"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

TOPOR_V_GOVNE У этой шутки такая бородиша,что когда ее придумали тебя еще в планах не было
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1528  Postby R1ke » 14 Aug 2016, 23:55

Вас жизнь ничему не учит, шоле?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1529  Postby Gwynbleidd » 15 Aug 2016, 00:49

Я бы еще мог понять новичков, которые по незнанию нарываются на неприятности. Но Совой и ко, игроки с опытом. Пытаться всячески подначивать Джема, глупо шутить в его адрес, быть раз за разом баненными и продолжать в том же духе, это такое знаете ли.
Кто играл в Ведьмака 3? Вероятно большинство из вас. Наверняка вспомните ненормативную лексику Геральта. В частности одну его фразу: "Никак вы, *пип*, не научитесь." ©
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1530  Postby Sovoy » 15 Aug 2016, 01:03

Джем неадекватен и его надо было давным давно снять. Я уверен что толку от него не больше чем от сагата, который чисто вливает в игру валюту после банов. Он не програмер, форум не модерирует, в игре, в которой достаточно редко появляется, только раздражает и банит кого попало без причины, ещё и рекламирует говноигры вроде гв2 в общем чате. Я понимаю, сооснователь проекта (хотя как, просто кореш наверняка), но настолько не уважать игроков нужно ещё умудриться. Кумовство на фианнке уже в корень врослось, левых людей прям не высадить ни в какую.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Мемасы Варбанда

Post Number:#1531  Postby Gwynbleidd » 15 Aug 2016, 01:20

Он не сооснователь. Это так, для справки. И появился у нас, насколько я помню, только через год. Но суть не в этом. Там, на Главной, очень четко прописано, что он один из администраторов. И для рядового пользователя этого вполне достаточно. А как он им стал, тебя не должно волновать. Может через постель, а может я сплю на коврике его берлоги, неважно. Важно то, что Джем первым никогда не действует. Он реагирует в ответ. На слова или действие. А что у кого то язык длинный и он ищет справедливости в чате или пытается спровоцировать, или косвенно и явно подначить, то не он тут вам доктор.
А по поводу его адекватности тут писать, это как по углям ходить. Во-первых чревато последствиями, а во-вторых, ну брехня это. Он очень даже вменяемый человек. Более спокойный и уравновешенный чем я, к слову. Просто он крайне критично относиться к игрокам, которые не держат язык за зубами и их таки распирает что-то ляпнуть, в очередной раз. В том числе в его адрес.
Доброй ночи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests