Быть ли собакам на кланварах? [голосование закрыто]

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Быть собакам на Кланваре, Ивенте?

Да
33
35%
Нет
51
55%
Мне все равно
9
10%
 
Total votes : 93

В связи с появлением спутников-ботов (собак) в новом патче, назрел вопрос: нужны ли они на серверах где проводятся КВ, сквады и турниры. То бишь на серверах Кланвар, Ивент. Голосуем.
Окончания голосования:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

pretorianec-SPQR- wrote:античности

Про что вы вообще затираете? Какое средневековье, какая античность? у нас тут в бронелифчиках гоняют, чуваки в броне из дверцы холодильника??? Псины на кланварах реально бред. К той же "античности" у нас есть загорелые красавчики в трусиках, не знаю о чем спор.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

R1ke, ты просто привел пример копипаста истаришности присутствия своры псин в бою, тебе прокомментировали конкретно его, а не ситуацию в моде.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Категорически официально запретить - Даже не смотря на то, что Собаки нарушают баланс в игре, который уже и так нарушен, вы предлагаете их разрешить на КВ, вы вообще знаете что такое КВ господа? Это рейтинговый бой как ни как и засрать это важное мероприятие собаками не только я не позволю, но и многие.
Ни кто не отменял договорные изменения на Скваде, дабы улучшить разнообразие в какой либо день, но пожалуйста, знайте меру, я думал ни у кого и в мыслях не будет придумывать разрешение собак на КВ..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Keirus wrote:я не позволю

:bin:
Ну, а если серьезно, на то и голосование создали, чтобы решить этот вопрос. Собственно говоря, я тоже проголосовал против. Но говорить так категорично, мол не позволю, это лишнее. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Имхо, сделать отдельную настройку сервера по включению/выключению. Запретить по умолчанию, но если оба клана согласны поизвращаться, пускай играются с собаками. Ну а если это невозможно, тогда лучше нет, чем да. В голосовании поставил "нет".

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Это голосование бессмысленное. Неважно какой будет результат, Всё будет так, как захочет администрация, уже такое было и не раз. КВ - это почти основа мода, турниры и обычные КВ на славу - главная цель всех кланов. Допустим вы сбалансируете и добавите собак на кланвар, судя по комментариям больше половины против, они просто не будут играть КВ. Вы потеряете онлайн. Лучше просто хорошо подумайте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Однозначно запретить! Эти догесы только мешают нормально играть!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Не, это уже зашквар.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Кв на славу может и нет, а на турнирах вполне можно разрешить, имхо это только открывает новые возможности в плане тактики. Чего все такие консерваторы-то?=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Это новые возможности и новая игра. Вам как буто не интересно испытать чтото новое, хоть может даже и проиграть.

Мне вот интересно как песики повлеяют на игру
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron