Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Valbjorn wrote:Если реально не будете давать донатить фентези, то это будет очень круто.

Так потеряется большая часть аудитории, поэтому приходится развивать исторические кланы самостоятельно.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:Так потеряется большая часть аудитории

Интересно, почему то когда не было фэнтази и этой никому не нужной графики с шейдарами и HDR людей было побольше, вспомни когда впервые разрешили фэнтази асгардам какой бугурт стоял.
Сейчас та аудитория , которая за нормальную графику и историчность играет на лицухе..
Теперь тут одни фантазеры остались
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Сейчас та аудитория , которая за нормальную графику и историчность играет на лицухе..

Полностью согласен, когда-то было намного круче, без всяких фиксов, шейдеров и всякого дерьма. А фентези я помню когда-то вообше не допускали, типо каждый донат смотрелся и если был каким-то сильно фентези то его вообше отклоняли.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

pretorianec-SPQR- wrote:почему то когда не было фэнтази и этой никому не нужной графики с шейдарами и HDR людей было побольше

Да фэнтези тут не причем. По крайней мере не основная причина. Тут целый спектр причин:
- более тяжелый мод для загрузки;
- более тяжелый мод для игры (нагрузка на "железо" выше), калькулятороводы не тянут;
- более жесткая цензура в плане общения, действий, поведения, мультов;
- и самое главное, есть целый ряд игроков, которым надоел чистый Натив, но они все же настолько приросли к нему, что хотят играть в него, но в рамках другого мода, Мерсенариес;
- фэнтезийные оружия и броня;
- мерзкая администрация, банящая за просто так.

С другой стороны, есть и более объективные причины падения онлайна. Например, общее снижение популярности игры как таковой. Я могу привести в пример себя. Сам я не большой поклонник Fianna Mercenaries как игрок, в том числе по описанным выше причинам. Но не играю и в лицензионную версию мода. Стал гораздо реже играть в свой любимый Натив, поскольку там засилье НеоГК-подобных модов с отключенным ТК и прочей ересью.

pretorianec-SPQR- wrote:за нормальную графику

Это ооочень субъективное мнение. Закостенелого нативщика. Да я такой же, в принципе.

Кстати, я вам тут напомню. Что на лиц. версии Мерков давно нет обновлений. А Гомер долгое время не появлялся. Спустя время он выходит с сообщением о просьбе помочь с донатом, ибо надо платить за сервера... Выводы делайте сами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:просьбе помочь с донатом, ибо надо платить за сервера...

вижу в этом возможность вам вылезти на лицу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Предлагаю сделать анимацию для одноручных арбалетов как на коне, по моему мнению это будет лучше смотреться


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Друзья. Такая идея. Что если вы купите перк... например собаку и будете играть с ней. Но вдруг вам буквально на одну-две игры как бы нужно вернуть затраченые на перк очки, да и сам перк вам мешал бы на время этих игр. Может было бы неплохо если бы можно было бы включать выключать действие перка на сайте, не теряя деньги?
как вам такая идея?



И еще. Может быть по аналогии с "Орлинным глазом" добавить "Удар щитом" по умолчанию, а вместо него например сделать перк "Второй щит" чтобы висел на спине и ловил стрелы? я бы за такой перк и 10к бы отдал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:добавить "Удар щитом" по умолчанию

Ты с какой высоты прыгал без парашюта ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Ну способность "пнуть" мы ведь не приобретаем в виде перка, правда?
Тем более что за частую игроков легче всего слить когда они пытаются кого то щитом ударить.
Прецедент есть с "Орлиным глазом"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:Ну способность "пнуть" мы ведь не приобретаем в виде перка, правда?
Прецедент есть с "Орлиным глазом"


Удар щитом - это усовершенствованный пинок, за который, по моему мнению, надо бы хоть как-то выплачивать из своего кошеля, а насчет твоих "Двух щитов", то дамаг в спину от стрелкового намного меньше "по умолчанию", если у тебя щит за спиной
Kenny_Metal_Heavy wrote:Тем более что за частую игроков легче всего слить когда они пытаются кого то щитом ударить.

Про это еще можно поспорить, ибо если научишься бить щитом, тебя хрен убъешь )))
Про орлиный глаз - он не дизбалансит никаким образом, просто облегчает возможность набития ачивки "Снайпер", вблизи этот перк бесполезен


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest