Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Tilisia wrote:Про орлиный глаз - он не дизбалансит никаким образом, просто облегчает возможность набития ачивки "Снайпер", вблизи этот перк бесполезен
Подпись


Ну у лукаря сейчас открыта возможность стрелять навесом и вести прицельный огонь по цели которую он собственно может и не видеть.

Насечёт второго щита и сниженного урона хз, но я был бы счастлив если бы стрелы через запасной щит все же не наносили урона вовсе, а просто втыкались в щит.

Конечно если уметь играть, то любого хрен убьешь. Вон лучники некоторые пинаются так, что всю вражескую тиму почти сливают, их тоже хрен убьешь. Да и во время пинка блочить можно в любом направлении. Поэтому считаю что удар щитом не такая уж имбалансная вещь. Пока нагнешься, пока замахнешься, пока ударишь тебя уже убили давно.. Поэтому останусь при своем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Tilisia wrote:Удар щитом - это усовершенствованный пинок

А вот не согласен. Побурчу по-старчески. Вот, стало быть, учишься пинку годами. Моменту применения. Направлению. А тут приходит, к примеру Маноле, о-па - и ты уже рылом в пол. И ведь чувак пинаться не умеет, но есть перк. Назвать это - усовершенственным пинком, язык не поворачивается.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:
Tilisia wrote:Удар щитом - это усовершенствованный пинок

А вот не согласен. Побурчу по-старчески. Вот, стало быть, учишься пинку годами. Моменту применения. Направлению. А тут приходит, к примеру Маноле, о-па - и ты уже рылом в пол. И ведь чувак пинаться не умеет, но есть перк. Назвать это - усовершенственным пинком, язык не поворачивается.

Я понимаю тебя, просто очень сильно обобщил, само действие идет как "напин"


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Долго объяснять, но если в двух словах, удар щитом во многих моментах сильнее пинка.
Главное, что меня останавлива(ло) от покупки перка, это убогая анимация. А так он, скорее всего, стоит тех 2 сп (а на мой взгляд, так вообще слегка выбивается из баланса), т.к., если придрочиться, намного эффективнее пинка.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Он, скорее всего, не сильнее, а эффективнее. При одновременном обоюдном пинке и ударе щитом, я падаю, а мой оппонент просто оттолкнут. У меня время восстановления больше. За эти доли секунды мне прилетает удар оружием. Это ключевой момент единоборства.
Но. У дара щитом есть свои негативные нюансы боя. А именно, в тот момент, когда наносится сам удар, иницатор удара абсолютно беззащитен. А момент начала анимации удара заметен, на этом можно подловить.
Но, если надрочиться его делать, это бомба. Но лично я просто не хочу. Ибо потом будет трудно в Нативе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

С таким активом как щас, было бы разумно разрешить играть кв 2 клана на 2, как на лиц. мерках, весело и "масштабно"
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote: как на лиц.

Или просто перенести мод на лицензию, так как у большинства из тех кто сейчас играет и так есть лицензионная версия Варбанда. Там бы и актив подтянулся быстро.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA, портировать пиратку - порт с лицухи, на лицуху же? Гомера кондражка хватит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

а чё делать остается? так и будете ждать пока онлайн потихоньку скатывается до нуля?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Ну на самом деле актив падает вполне закономерно. Там, возможно, из-за отсутствия новых плюшек. Тут - наоборот, из-за чрезмерного кол-ва этих самых "плюшек", причем, по большей части сомнительного качества (субъективно). Когда-то я негативно относился к донату здесь, но теперь понимаю, что это было самое меньшее из зол. Я не утверждаю, что нововведения - это основная причина падения онлайна (хотя мне так и кажется), но вряд ли кто-то не согласится с тем, что, по крайней мере, значительная (заметная) часть активных игроков ушла из-за них, прямо или косвенно (например, из-за падения фпс). Тогда как остальных всё устраивало (ну или, по-крайней мере, было терпимо) как до того или иного нововведения, так и после.
Имхо, стоит составить список всех нововведений либо по сравнению с лиц версией и устроить голосование по каждому пункту и выпилить то, что раздражает большую часть народа. А по хорошему, после выпуска каждого патча стоит устраивать такое голосование по каждой новой фиче и смотреть, как относится к ним народ (уже поиграв и попробовав). Конечно, прогнозировать трудно, но это мне кажется самым продуктивным способом сохранить (а может и приподнять?) актив.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests