Быть кикам или нет?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужна ли данная функция?

Да, жду возвращение этой функции с момента ее отключения.
22
29%
Было бы неплохо покикать любителей побегать.
24
32%
Не стоит возвращать, а то снова начнутся кики от балды.
27
36%
НЕТ! Я люблю бегать и вы у меня этого не отнимите!
3
4%
 
Total votes : 76

Быть кикам или нет?

Post Number:#1  Postby R1ke » 04 Oct 2016, 14:17

По просьбам пользователей выносим на обсуждение такую функцию, как голосование за кик игрока.
Функция была убрана в связи со злоупотреблением этой функцией начиная от беспричинных киков, заканчивая откровенных киком игроков с помощью своих "дружков".
Но и без этой функции живется не очень хорошо, ведь всем нам известна ситуация, когда игрок оставщийся последний в команде зачастую начинал убегать или вовсе прятаться, казалось бы для пресечения подобных нарушений есть админы\модеры, но они тоже не могут постоянно находиться на сервере и следить за порядком.

Если наберется достаточное количество голосов за возвращение функции, то она будет включена в тестовом режиме на неделю, а дальше уже по результатам (жалоб на необоснованные кики и тд) будет решено оставить ее или снова убрать.

Ждем ваших предложений и критики.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#2  Postby Shreder » 04 Oct 2016, 14:45

Идея хорошая. Врятли "дружков" соберется много. Если они не правы, то другие игроки не подтвердят кик. Но тестовый режим обязателен, что бы все это проверить, вы правильно делаете. Лайк админам.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#3  Postby Krispin » 04 Oct 2016, 14:54

я люблю бегать!
За Дозор!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#4  Postby Gwynbleidd » 04 Oct 2016, 14:58

Напомню предысторию:
» Обновление 31.07.13
1) Добавлено: 4.11. Запрещено постоянно и беспричинно начинать голосование на исключение другого игрока. Наказание - предупреждение, при рецидиве - бан.

» 03 фев 2015, 14:53
Из правил удаляется следующий пункт: 4.11. Запрещено постоянно и беспричинно начинать голосование на исключение другого игрока. Наказание - предупреждение, при рецидиве - бан.

» 06 фев 2015, 18:32
06.02.2015. Отключено голосование на кик пользователями на сервере Fianna Mercenaries. Battle.
Тестовый режим.

» 06 фев 2015, 21:14
06.02.15. Fianna Mercenaries Siege, так же отключено голосование на кик.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#5  Postby Noobolom » 04 Oct 2016, 17:19

Наконецто, а то надоело уже когда в одной из команд остается один игрок и тупо убегает от боя :x
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#6  Postby Votsukan » 04 Oct 2016, 17:38

Ну можно было бы раздать ограниченные админки активным игрокам с возможностью кика на битве, или ограничить круг лиц, которые могут инициировать такое голосование, выдавать по заявке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#7  Postby ZAHAR 1 » 04 Oct 2016, 22:59

Ну могут быть несправедливые кики при возвращении этой фичи, когда чел не бегал, а хотел скажем втащить, кто-то создал голосование, а большинство за - просто так, что бы раунд закончился быстрее лишь бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#8  Postby OtamanUA » 04 Oct 2016, 23:21

Krispin wrote:я люблю бегать!

Ну так разлюбишь ))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#9  Postby Votsukan » 05 Oct 2016, 15:19

ZAHAR 1 wrote:когда чел не бегал, а хотел скажем втащить

То есть не особенно участвовал в сражении, стоял в сторонке или вообще на респе, ожидая окончания раунда и часто рассчитывая на череду дуэлей? Именно так и пытаются "тащеры" набить ачивку, затягивая раунд априори, так что они вполне попадают под правило.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#10  Postby ZAHAR 1 » 05 Oct 2016, 17:03

Votsukan wrote:То есть не особенно участвовал в сражении, стоял в сторонке или вообще на респе

Та не, я не про то. Скажем остался 1 vs 2 или вще 1 на 1, и какой то чел просто тупо создал голосовалку на удаление пацана из вражеской тимы, для того что бы его кикнули и его тима победила, а ведь большинство может проголосовать за - абсолютно безнаказанно, и на чела который создал голосвоалку попрут жалобы, тк ещё и докажи что ты не бегал и не стоял на респе. У админов заболит голова, а у парней которых кикнули за просто так, будет масса испорченного настроения крч. Поэтому я считаю нельзя эту фичу возвращать. У меня ещё с натива о ней негативные впечатления, когда ты кому то не понравился (скажем когонить убил), на тебя сразу голосовалку, и самое интересное что большинство за, хотя ты никому ничего не сделал. Вот боюсь что в мерсах начнётся то же самое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron