Быть кикам или нет?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужна ли данная функция?

Да, жду возвращение этой функции с момента ее отключения.
22
29%
Было бы неплохо покикать любителей побегать.
24
32%
Не стоит возвращать, а то снова начнутся кики от балды.
27
36%
НЕТ! Я люблю бегать и вы у меня этого не отнимите!
3
4%
 
Total votes : 76

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#11  Postby Gwynbleidd » 05 Oct 2016, 18:05

Я вам напоминаю, что голосование на кик убрали не просто так, а по желанию большинства тех же самых игроков. Если кто не помнит, то я напомню, - когда в отсутствии администрации на сервере, на кик ставили хейтя конкретного игрока или прикола ради, а не только на бегающего лучника или глитчера. Отсюда появилось правило о запрете "беспричинного кика". Очень много было бомбящиx персонажей.
Я не пытаюсь вас отговорить, только напоминаю о возможных последствиях. Наверняка многие из вас играют и на Нативе и знают, что там кикают порой просто на основании того, что кому то не понравился твой ник или у тебя больше фрагов.
В общем, основываясь на разных точках зрения, делайте взвешенный вывод. А то я ведь уверен, многие тычут в кнопку не задумываясь, а потом сами же станут адресатом очередной полемики на тему - "а за что?" и соответствующего холивара.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#12  Postby ZAHAR 1 » 05 Oct 2016, 18:35

Gwynbleidd wrote: многие тычут в кнопку не задумываясь, а потом сами же станут адресатом очередной полемики на тему - "а за что?

+++++ о чём я и говорю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

А нельзя сделать так, чтобы голосование о кике было возможно только за 1.5-2 минуты до конца раунда, при условии, что флагов нет?
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: Быть кикам или нет?

Post Number:#14  Postby ZAHAR 1 » 12 Oct 2016, 19:50

Если и вводить эту фичу, то я считаю с условием что голосовать смогут только игроки из тимы последнего оставшегося, им уж точно нет смысла удалять того, благодаря кому можно получить больше золота за раунд, в случаи если он втащит. А если он просто тянет время то и кикнут его.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests