Новая анимация при мастерском владении оружием

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ваше мнение?

Да, я хочу разнообразия в бою
77
53%
Нет, только натив, только dx7, только хардкор
68
47%
 
Total votes : 145

Кто играл в Готику, тот знает, что при прокачке навыков боя анимация боя становится более красивой и отражает мастерство персонажа. Подобную систему можно реализовать и на Mercenaries. Скажем, при прокачке боевых навыков на 10, анимация у персонажа будет сменяться на новую, визуально более крутую.

Можно выставить длительность анимаций аналогично стандартным и они не будут давать преимущество сами по себе. Конечно все это нужно будет еще протестировать, как вообще старые и новые анимации будут смотреться вместе.

Вот пример анимаций:

Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Off Topic
Одноруч (новичок):
Image
Image

Двуруч (новичок):
Image
Image

Одноруч (боец):
Image
Image

Двуруч (боец):
Image
Image

Одноруч (мастер):
Image
Image

Двуруч (мастер):
Image
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Даешь перенос верхнего удара из НВ в массы!
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Только если хорошенько протестировать, двуруч вполне себе, одноруч как-то не очень амплитудно вышел. И ещё немного сократить вот эту додвоку, а то во время неё можно новый удар делать, и очень запутывать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

После теста предлагаю сделать просто бесплатный перк. Если зайдет и народец будет его юзать - впустить в оборот.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

K700 wrote:Кто играл в Готику, тот знает, что при прокачке навыков боя анимация боя становится более красивой и отражает мастерство персонажа

Кто фехтовал в реальной жизни, тот понимает, что чем мечник профессиональнее, тем меньше времени у него уходит на замах. А так же этот человек знает, что реальный бой на мечах не такой зрелищный, как в играх.
Маунтка вроде бы относительно реалистичной была, разве я ошибаюсь?
_________
Очень хорошая затея. Я за. Эти анимации относительно адекватны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Разнообразие и красивая анимация это конечно хорошо. Но это нужно тестировать и всем привыкать к ней. Оно очень сильно влияет на ближний бой. С другой стороны будет видно у кого сколько боевых навыков. И если вы всё таки добавите новые анимации, то сделайте 2 версии - новые и старые, чтобы можно было заменить старые на новые, если кому-то они не понравятся, а такие люди будут. Лично мне идея нравится и не против добавить кучу новых анимаций для разнообразия, а то бегаете как роботы. Каждый день одно и тоже...
Идея хороша, я только за.
Всем спасибо за внимание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Перком. Захотел - купил. Не понравилось - убрал.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, перк будет заменять абсолютно всю новую анимацию в игре или только свою?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106, это было не утверждение, а мой вариант предложения. Каким он в итоге будет, я сам не знаю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron