Новая анимация при мастерском владении оружием

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ваше мнение?

Да, я хочу разнообразия в бою
77
53%
Нет, только натив, только dx7, только хардкор
68
47%
 
Total votes : 145

Кто играл в Готику, тот знает, что при прокачке навыков боя анимация боя становится более красивой и отражает мастерство персонажа. Подобную систему можно реализовать и на Mercenaries. Скажем, при прокачке боевых навыков на 10, анимация у персонажа будет сменяться на новую, визуально более крутую.

Можно выставить длительность анимаций аналогично стандартным и они не будут давать преимущество сами по себе. Конечно все это нужно будет еще протестировать, как вообще старые и новые анимации будут смотреться вместе.

Вот пример анимаций:

Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Если перком- то я поддерживаю!
В любом случае будут те кто доволен и те кто не доволен этим.
А так это добавит разнообразия в игре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Боже нет, еще чего нехватало..
  • User avatar
  • Forest_Gump
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Ну это не готика, а сетевая игра. Все уже привыкли к старой боёвке, и очевидно что удары с новой анимацией долгое время будет непривычно блочить. Вот вам для примера анимация верхнего удара в позапрошлом патче насколько я помню, долгое время эту анимацию никто толком блочить не мог, тк она была очень кривая. Ну а если менять анимацию всего оружия сразу то я даже не знаю что ожидать. Конечно же хочется разнообразия, но новая анимация возможно будет обладать преимуществом, её будет сложно блокать и тд. А вообще вы даже анимацию дуалов до ума не довели пока что..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Кажется в моде Флорис схожая анимация была. А так идея хорошая, только за.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

ZAHAR 1 wrote:Ну это не готика, а сетевая игра

Так говоришь, будто Готика только одиночная. Она уже минимум 5 лет как мультиплеерная (неофициально).
/////
Если делать, то бесплатно, ибо это уже бред отдавать очки умений за анимацию.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Потом будете опять создавать темы с названиями "Что убрать У Нас в моде?о_О???"
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Soul982 wrote:Так говоришь, будто Готика только одиночная. Она уже минимум 5 лет как мультиплеерная (неофициально).

серьёзно что ли? ну и сколько там народу играет? И что там делать? бить ящерец командой чтоль? Вот именно что неофициально, любительский мультиплеер тк сказать, о балансе и умении играть речи не идёт, верно? Ну ты сравнил, просто топ сравнение что сказать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

ZAHAR 1, вы явно не правы. Не стоит так категорически заявлять о каком-либо проекте, в данном случае о Готике онлайн, не зная об этом ровном счетом ничего.

Но это, уважаемые, оффтоп. Мы можем перейти в раздел по Готике, там и пообщаться на эту тему. А тут пожалуйста по сабжу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Выглядит неплохо - более говорить-то и не о чем, пока не пустите в массы. В NI есть хорошая анимация стрельбы с лука, можно её тоже применить, что бы не обделять раздражающих.
Black_Eagle wrote:Даешь перенос верхнего удара из НВ в массы!

Привет альшписерам с большой дороги
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Gwynbleidd wrote:вы явно не правы. Не стоит так категорически заявлять о каком-либо проекте, в данном случае о Готике онлайн, не зная об этом ровном счетом ничего.

ну может быть, да. Но всё равно готика не может сравниваться с мерками, это невозможно, я вот о чём говорил вообще, я это имел ввиду. А про то насколько это популярный и развитый проект спорить не стану, ибо правда не знаю ничего об этом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest