Баланс Flail (Цепа)

Moderator: Модераторы Mercenaries

В чем понерфить цеп?

Уменьшить урон с 34 до 30
28
16%
Уменьшить скорость с 85 до 80
16
9%
Уменьшить длину со 100 до 95
19
11%
Увеличить требование к силе с 18 до 21
8
5%
Убрать пробитие блоков
35
20%
Убрать сбивание с ног
11
6%
Оставить цеп в покое
59
34%
 
Total votes : 176

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#31  Postby Aztec » 26 Oct 2016, 17:10

Gwynbleidd wrote:Но жить как то надо.

Cтолько пафоса, господи) Прям ну не живется нормально сейчас с цепой, хоть застрелись, а можно увидеть эту группу трудящихся которые настрадались от этой распроклятой цепи так что по их просьбе местное правительство даже создало голосование, мм?)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#32  Postby Shreder » 26 Oct 2016, 17:22

Ацтек, достаточно взглянуть на голосование. Из 65 проголосовавших только 18 думают, что с ней все ок и то большиноство не прочитало мой пост про изьяны сего оружия.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#33  Postby demidenko » 26 Oct 2016, 17:31

Я думаю что цепку не нужно трогать, потому что с ней не каждый сможет тащить. Например Гроха, насколько я помню от тащил даже с ириш свордом. На данный момент вижу игрока с ником Zavodman он играет с тем же ириш свордом и постоянно в топе списка, а если вас убивают в спину цепом то и с иришем ваншотят, а это всё скилловые ребята. Я играл и с цепом и с иришем. Цеп конечно приятнее в использовании, но его сложно получить. И контрят его двуручи и копья очень легко. И насколько я знаю цеп и использовался на коне, в этом его смысл.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -24

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#34  Postby CATAHKA » 26 Oct 2016, 17:36

Kenny_Metal_Heavy wrote:Так собственно в чем проблема? Введите запрет на ачивное оружие на КВ и все.

Классная тема, чувак, давайте ещё запрет на разную броню введём, и что бы все дрались деревянными мечами
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#35  Postby Aztec » 26 Oct 2016, 17:44

Вот это дело, срочно создаем голосование за запрет доната и ачивочного оружия на КВ!
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#36  Postby Gwynbleidd » 26 Oct 2016, 17:46

Shreder wrote:Bar Mace

Не знаю как вы, а я вот очень бoмблю от чувачков, которые в легкой снаряге бегают с большой скоростью и пробивают мой 5-й щит в 10 из 10. Но что-то меня не тянет на создание тем по ее нерфу, ибо понимаю, что никто не мешает тебе взять такое же оружие и показать мастерство. Но вот это просто не мое. Я и цеп то (заработанный потом и кровью) стал юзать исключительно из-за того, что устал царапать ятаганом банки. Так что, "толстые" господа, вы и есть причинно-следственная связь между вами и появлением цепов в большом количестве, хотя положа руку на сердце, вот не вижу я их у каждого второго. Более того, вчера заходил в игру, было человек 20-30, ну и цепов мб было 2-3. Знаете, это не тот случай, когда стоит сильно париться на сей счет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kenny_Metal_Heavy wrote:Давайте еще и лонг пайк пофиксим она же тоже имбалансная длинная

И ее фиксили, так то. Изначально, по задумке Конрада, она имела еще бОльшую длину.

Добавлено спустя 44 секунды:
Aztec wrote:Cтолько пафоса, господи) Прям ну не живется нормально сейчас с цепой, хоть застрелись

Ты не вдуплил. Речь была о донате. То бишь - о заработке Проектом на продаже ачивных цепей. Алло!
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#37  Postby abdulahmet » 26 Oct 2016, 18:10

Aztec wrote: не так легко с ней управляться, как многие об этом поют

О каком умении ты говоришь? Лицом по клаве попадать надо? Аргумент вроде того что на двуруке сложный геймплэй.
demidenko wrote:Гроха

Этот парень только по спинам может попадать с места играть он не умеет
demidenko wrote: Zavodman он играет с тем же ириш свордом и постоянно в топе списка

С цепкой я тоже катал и она ваншотит гораздо чаще особенно с места, ей проще попасть после бампа на высокой скорости чем иришем ибо коня выкручивать не нужно а про скорость я уже писал выше.
demidenko wrote: иришем ваншотят

Меч ваншотит если играть начиная с вархорса при условии удара на высокой скорости либо попадания в голову с хорошей такой задержки (там еще можно правильно коня выкрутить для ускорения на месте), с чаржера меч не ваншотит. И да мечем тяжелую каву проблематично запинать, цепом же она ложится с 2-3х ударов. Цеп ваншотит вообще куда не попади хоть в пятку, с чаржера тоже ваншотит.
demidenko wrote:И насколько я знаю цеп и использовался на коне, в этом его смысл.

Тоже неплохой вариант нерфа запретить его в миле. Каву с одноручкой все же довольно просто копьем стопнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Gwynbleidd wrote: вот не вижу я их у каждого второго

на квшки посмотри 2\3 с цепами гоняют походу все у кого есть

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#38  Postby Mundtot » 26 Oct 2016, 18:25

demidenko wrote:Цеп конечно приятнее в использовании, но его сложно получить.

demidenko wrote:его сложно получить

Донатный почти в каждом большом клане, а нафармить 50к - не так уж и сложно, после этого он у тебя считай на всю жизнь останется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#39  Postby Aztec » 26 Oct 2016, 18:35

abdulahmet wrote:на квшки посмотри 2\3 с цепами гоняют походу все у кого есть

А догадаться тааааак сложно, что те у кого есть цепа просто скидывают ее ставя на все слоты допустим ,а в начале раунда получая взамен от тимейтов всё необходимое, вот отсюда и 2/3 c цепами. Не требовалась за нее бы ачивка, а была б она просто как редкая вещь, типа броней тех по 100к, вот тогда реально ее надо было бы фиксить, здесь было бы 70% с цепами, а так чтобы купить ее ,ачивку заработай,50к собери, попотеть надо, Героя получить Пеня попаданием лицом на клаву сложновато, не? Другое дело что находясь цепь просто в общем магазе без права задонатить аналог хоть и донат стоит 50к, но ачивки же не требуется, она была б не так популярна и была бы она только максимум у 10-15 человек со всего небольшого актива и то только у самых преданных фанатов мода, которые способны взять ачивку Герой без набивки. Так что я бы добавил вариант о том чтобы убрать возможность донатить цепу.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#40  Postby Gwynbleidd » 26 Oct 2016, 18:37

abdulahmet wrote:на квшки посмотри 2\3 с цепами гоняют походу все у кого есть

Тут проблема. Не играю давно. Спорить не буду.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests