Баланс Flail (Цепа)

Moderator: Модераторы Mercenaries

В чем понерфить цеп?

Уменьшить урон с 34 до 30
28
16%
Уменьшить скорость с 85 до 80
16
9%
Уменьшить длину со 100 до 95
19
11%
Увеличить требование к силе с 18 до 21
8
5%
Убрать пробитие блоков
35
20%
Убрать сбивание с ног
11
6%
Оставить цеп в покое
59
34%
 
Total votes : 176

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#101  Postby Djem » 30 Oct 2016, 14:07

Kenny_Metal_Heavy wrote:буду требовать от администрации

Никаких возвратов или халявного доната не будет, в случае, если у цепа будут изменены характеристики.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#102  Postby Abbas » 30 Oct 2016, 14:08

В итоге будут ли нерфить цеп?
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#103  Postby WAIFU » 30 Oct 2016, 14:16

skrskrxz
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:17, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Никаких возвратов или халявного доната не будет, в случае, если у цепа будут изменены характеристики.


Значит в Роскомнадзор буду жаловаться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#105  Postby Black_Eagle » 30 Oct 2016, 14:34

Kenny_Metal_Heavy wrote:Значит в Роскомнадзор буду жаловаться

Точна, отличная идея! Нужно пожаловатся на....ПОЧТИ ЧЕРТОВУ КУЧУ ПРОЕКТОВ, где донат нерфят во имя Императора баланса. Примеры? Да вон тот же всеми любиимый (или не очень) ВоТ.

И потом , если фианну прикроют, ты потеряешь еще больше. Хотя, если ты задонатил, то уже потерял что-то...
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#106  Postby Djem » 30 Oct 2016, 14:37

Kenny_Metal_Heavy wrote:Значит в Роскомнадзор буду жаловаться

Наивный английский мальчик..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#107  Postby Gwynbleidd » 30 Oct 2016, 14:43

Kenny_Metal_Heavy, дело в том, что вы не донатите характеристики предмета, - вы донатите сам предмет, такой же как в моде или альтернативный ему по виду, но схожий по характеристикам.
Если будет принято решение изменить характеристики предмета в моде, то он будет изменен везде. Независимо от того ачивный он или донатный. Это логично.
И я повторюсь, это уже не первый такой случай.

Добавлено спустя 41 секунду:
Kenny_Metal_Heavy wrote:Значит в Роскомнадзор буду жаловаться

Ты сейчас серьезно?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Если да, то я вот что скажу. Роскомнадзор и Роспотребнадзор работают на основании законов РФ. Надо ли объяснять, что туда входят законы об авторском праве. В свою очередь надо ли пояснять, что ты уже более года пользуешься услугами проекта, который изначально нарушает данные права? Т.е. по-русски говоря, мы - пиратский проект. А ты - пользователь пиратского продукта. Внезапно.
И работаем мы на основании своих собственных законов, то бишь правил.
Это с одной стороны. И с другой стороны, мы никогда и никого не обманывали. Это если говорить о продаже виртуальных услуг за реальную валюту. Мы честно выполняем свои обязательства. Чего порой не скажешь о наших юзерах. Но это отдельная тема для разговора.
Так вот в данном случае, в случае цепа, никто не отбирает ваш донатный предмет. Он будет нерфиться в угоду баланса. И не более чем. Если вообще будет нерфиться. Пока под вопросом.
Засим все.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Если бы я просто купил что то зафорумку и в последующем разочаровался в этой вещи, то я бы это молча продал за ту же форумку. Но в случае с донатом такого варианта просто нет. Вы сейчас хотите попросту взять и забрать то во что были вложены деньги и заменить на хз что и при этом вы говорите что никаких компенсаций и возвратов средств не будет. Но меня, как игрока немало потратившегося в ваш проект, это не устраивает. Почему вы не защищаете права игроков? Если возврата денег не будет, дайте что-то взамен, найдите компромиссы чтобы довольны остались все

Джем, давай без фамильярностей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Баланс Flail (Цепа)

Post Number:#109  Postby Gwynbleidd » 30 Oct 2016, 18:26

Kenny_Metal_Heavy wrote:Вы сейчас хотите попросту взять и забрать то во что были вложены деньги и заменить на хз что

Мы ничего не забираем. Мы меняем. Ты хочешь сказать, что если, скажем, мы пофиксим урон предмета с 34 до 30 или укоротим до 90, то мы должны вам компенсировать эти гигантские цифры бесплатным донатом, серьезно? Как-то тут не сходится. Максимум что я могу предложить взамен - частичная компенсация в форумной валюте и не более.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

да, думаю такая компенсация меня устроит
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron