Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Tarasik_Bulbasik, во-первых, ты бы для начала ознакомился с текущим уровне разработки данной затеи. О каких скриптах речь?
Во-вторых, со стороны администрации участия было выше крыши. Тот же K700, в чей адрес я слышу непонятный сарказм, создал раздел в магазине для двух союзов и их закупов и сделал карту интерактивной.
Однако надо понимать, что основную нагрузку все равно нести комьюнити, ибо у K700 и так работы за глаза. А коли ты хочешь и можешь стать организатором, то у тебя есть все возможности собрать необходимую команду и реализовать то, что можно реализовать и без автора.

Мне вообще неясно, почему ты постоянно косвенно или прямо пытаешься пинать в адрес администрации? "Мол, сделайте", "а чего тут сложного то?" и т.п. Этот проект создавался Нилом как мод к моду Мерсенариес. Я почти на 100% уверен, что в случае оригинала Мерсенариес и НИ их авторы не пользовались помощью и поддержкой TW. Делали все сами. Однако, как уже было сказано выше, как раз мы эту поддержку всячески оказывали. Ибо мы понимаем, что это в наших интересах. И не только информационную. Да даже я помогал Нилу с картой на начальном этапе и административной работой по части форума. Но вот пришел тов. Tarasik_Bulbasik и сказал, - "а чо вы не организуете то"? "Там все изи". Мне такой подход непонятен. Я уже неоднократно с таким подходом сталкиваюсь. Когда идет либо огульная критика, либо какие то высказывания по типу "тут вообще все на один зуб" и этим людям предлагаешь самим заняться, начинаются отговорки такого рода: "я вообще студент, универ, качалка, девушка, времени в принципе нет, но я все таки накидаю пяток слов на форуме" или "я не скриптер, у меня нет репутации мододела (хотя причем тут репутация, вообще непонятно)". Это я слышал в контексте создания своего турнира (привет критика Ацтека), это я слышал про модераторство на серверах, это я слышу сейчас.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Тот же K700, в чей адрес я слышу непонятный сарказм

Я вообще то реально его считаю чудо скриптером, лол.
Gwynbleidd wrote:Однако надо понимать, что основную нагрузку все равно нести комьюнити, ибо у K700 и так работы за глаза.

Так на это говорю же, народ нужен. Найдёте людей - могу заняться их организаторством.
Gwynbleidd wrote:Мне вообще неясно, почему ты постоянно косвенно или прямо пытаешься пинать в адрес администрации?

"В бон окаянного"- кричали из толпы. А по факту я ничего не пинаю в сторону администрации, лишь немного попинываю.
Gwynbleidd wrote:Я почти на 100% уверен, что в случае оригинала Мерсенариес и НИ их авторы не пользовались помощью и поддержкой TW

Тут немного другая ситуция. Весь TW занимается разработкой игр и вполне не может на это отвлекаться и комьюнити у них разное. У нас тут одно коммьюнити и все заинтересованы в данном моде. Так почему бы и не организовать их как организаторы этого коммьюнити? Когда вам нужен был баланс на новый режим вы к кому побежали? Так вот в чём проблема сейчас так же сделать.
Gwynbleidd wrote:Мне такой подход непонятен

Не понимай дальше. Если бы это кто то начал делать - я бы помог, но сам брать на себя такую ношу, нет уж, спасибо.
Gwynbleidd wrote:репутации мододела

Немного отсыл к тому, что я не знаю основ модостроения и их устройства
Gwynbleidd wrote:"тут вообще все на один зуб"

Я этого опять же таки не писал. Тут работы выше крыши, но если это оживит мод, то почему бы и нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik wrote:Я вообще то реально его считаю чудо скриптером, лол.

С учетом твоих прежних стебных постов, это прям исключение. Извини, если я был не прав.
Tarasik_Bulbasik wrote:Так на это говорю же, народ нужен. Найдёте людей - могу заняться их организаторством.

Так найти людей, это и есть - организация. Проще говоря, зачем ты нужен будешь, если люди у нас уже будут? Т.е. мы ищем второго Нила, если так можно выразиться. Или Нилов, если будет угодно. Кому будет интересна реализация данного проекта.
Tarasik_Bulbasik wrote:Весь TW занимается разработкой игр и вполне не может на это отвлекаться и комьюнити у них разное.

Почему же разное? Загляни на их форум, там окалачиваются все эти мододелы, включая создателя Мерсенариес. И их юзеры.
Tarasik_Bulbasik wrote:У нас тут одно коммьюнити и все заинтересованы в данном моде. Так почему бы и не организовать их как организаторы этого коммьюнити?

Мы уже организовали сам мод и его сервисы. А это уже модификация на модификацию. Масло масляное, но суть надеюсь уловил. Среди юзеров была инициатива создания такой модификации в лице Нила. Увы, работа была заброшена. Я всячески пытался ее реанимировать, тщетно. Возможно появиться еще одна светлая голова и доведет начатое до конца, либо создаст нечто похожее, коли на эту концепцию еще есть спрос.
Tarasik_Bulbasik wrote:но сам брать на себя такую ношу, нет уж, спасибо.

Ну, и спрашивается, ради чего было затевать этот разговор. Просто потрепаться.
Tarasik_Bulbasik wrote:я не знаю основ модостроения и их устройства

Ты знаешь что это напоминает? Детский сад или школу. На вопрос - кто может решить эту задачку? Я, нет.

Ладно, проехали. Куча текста накатали не о чем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: с текущим уровне разработки данной затеи

И кстати да, что вообще разработано? Может в принципе там осталось то 75 процентов? Что осталось доделать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik, я обладаю информацией не больше твоего. То, что есть в соответствующем подфоруме.
Возможно стоит попробовать выцепить Нила из небытия.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Если бы умные ребята всетаки собрались и доделали задумку до ума, то это вообще бомба была бы. Фианка бы смогла еще лучше "Тортуги" подняться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Может быть, сделать у луков и стрел рубящий урон?(как на лице) а колющий оставить только у вар боу и бодкинов стрел. Это бы исправило наплыв луков на фианку, т.к. сложнее было бы банку убить луком...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Admiral4ik wrote:у луков и стрел рубящий урон?

Лол что? Где ты видел стрелы с рубящим уроном? На лицухе все с колющем...
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Всем добрый день! Хотел бы высказать свою идею. Она заключается в типе КВ. допустим: клан А и клан Б.
Им распределены два замка , клану А Джаммейд и клану Б Махдаар. Любой из данных кланов имеет право осадить замок. Допустим клан А, осаждает замок клана Б, осуществляется примерно как обычная осада 30 минут ( не помню точное время ) Фишки при осаде не придумал)). клан А захватил замок, клана Б , то это указывается на тактической карте.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman wrote:Хотел бы высказать свою идею

Подобное обсуждается в теме TBS. Вся проблема заключается в том, что некому этим заниматься.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests