[MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#21  Postby Shuter » 12 Nov 2016, 22:28

Image9-6ImageZAVOD - DominionСудья: Shuter
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#22  Postby Mundtot » 13 Nov 2016, 01:15

Sir_Ottar wrote:Жалко

(нет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#23  Postby annihilator creeps » 13 Nov 2016, 01:58

Да ладно,я думаю все уже давно привыкли к командам солянкам.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#24  Postby Mundtot » 13 Nov 2016, 10:12

Ну мод же про наёмников.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#25  Postby annihilator creeps » 13 Nov 2016, 14:04

Логично
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#26  Postby zDevilBox » 13 Nov 2016, 14:33

Gwynbleidd wrote:Я хотел сыграть с КТА. С тем КТА, который я регулярно видел на осаде. Который играет там каждый день.

*Рандомная фигня*
Нам плевать че вы там хотели, мы бы могли собраться под ЕА и выиграть очередной турнир, но от этого 0 фана(когда играешь в разных командах и на изи 4 турнира подряд). А так хоть интрига есть. Если конечно же выиграет какая-нибудь другая команда турнир, то мб мы даже соберемся вновь под наши знамена.(нет) :DDDDDDD
КТА форевееееее!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#27  Postby Djem » 13 Nov 2016, 16:55

Каждый турнир одна и та же история, чему тут удивляться и зачем по этому поводу вообще говорить, лично я не понимаю. Возможно потому, что новинкой всей этой движухи являются КТА, которые впервые участвуют в какой-то межклановой деятельности и в тоже время это чу-чуть не тот КТА, который мы видим каждый день на паблике. Но выскажу своё мнение, чо я, рыжий что ли.
Игра Ульфы vs КТА, был отнюдь не между двумя этими кланами, все это прекрасно понимают. С одной стороны, Ульфы играли не чисто своим составом, у нас было слияние с Риттерами. Так же и у КТА на данный бой был выставлен не исключительно состав КТАшников. Разница лишь в том, что наше слияние было вынужденным, в силу того, что ни Риттеры, ни мы не смогли бы заявиться на турнир своими составами по отдельности, по этому слияние двух мёртвых кланов логично. Дело даже не в турнире, а вообще в повседневной клановой деятельности. И как уже говорилось выше, Риттеры влились к нам на постоянной основе, а не только лишь под турнир. С другой стороны перемены в составе КТА были продиктованы только лишь турниром, так-то в КТА довольно много игроков, общий состав клана самый большой в моде и проблем с активом у них точно нет. Но ведь это тоже логичный шаг, если смотреть на это дело в рамках турнира и с позиции главы КТА, победить же хочется. Не совсем приятный момент конечно, когда у тебя в спектрах сидит почти весь твой основной игровой состав из активных игроков, а в бою участвуют немножечко другие люди, но кого это вообще волнует, когда на кону победа в турнире. Я это кстати говорю без какого-то выпада в сторону Вотсукана или КТА, но согласитесь момент неоднозначный. Будь у меня возможность принять каких-нибудь нагибаторов из сборной под турнир, я бы не строил из себя борца за чистоту клановой принадлежности, а точно так же набрал этих самых скилловичков. Другой вопрос, в чём фан этим топ игрокам играться с ребятами чей скилл в разы хуже, лично я не понимаю. Но я не скилловик и вообще у меня блоки и удары на клавиатуре, а не на мышке, по этому такой рак как я не имею права осуждать данных товарищей. Возможно кто-нибудь из них поведает мне эту тайну, в чём прикол, но если нет, не беда. В общем стандартная ситуация для каждого турнира, ничего нового. Остается надеяться, что в будущем кланы схожей весовой категории будут играть между собой, а уже после выхода победителем из своего контингента будут бодаться в неравных условиях. Всё таки четыре игры подряд в один день со счётом 12-0 о чём-то говорят.
Слава Кхорну! Кхорн же, я всё правильно написал?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#28  Postby Saintstr0nkest » 13 Nov 2016, 17:11

Жалковато получилось
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#29  Postby Gwynbleidd » 13 Nov 2016, 21:12

zDevilBox wrote:Нам плевать че вы там хотели

Ты там под градусом что ли? Смотри, а то сопаткой лапёрной по маковке и привет КТА, турнир и все остальное прочее. =D И будет не форева, а фаталити!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Sir_Ottar wrote:Жалко

Sir_Ottar wrote:Жалковато

Скудность словарного запаса краткости - сестре таланта.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Djem, ты сдурел что ли, старый? Столько букофф разом, иди спи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 1 - Deadline: 13/11/2016

Post Number:#30  Postby zDevilBox » 13 Nov 2016, 21:18

Gwynbleidd мне стыдно за себя
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

PreviousNext



Return to MPC [Season 4][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron