Новая клановая система

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Новая клановая система

Post Number:#31  Postby OtamanUA » 11 Nov 2016, 16:41

Итак, вкратце расскажу что это из себя представляет эта "Новая клановая система".

1. Система иерархии. Можно создать свои звания и построить из них ранговую систему.

2. Система закупа. К каждому званию будет прилагаться свой закуп. Нажатием кнопки закуп можно сделать как рекомендацию, а можно ограничить все покупки игроков данного звания этим закупом (для тотали... ролеплейных кланов).

3. Налог. К каждому званию, можно поставить свой процент налога.

4. Зарплата. Для каждого звания можно автоматически назначать зарплату, которая автоматически будет выдаваться из казны. Так же есть возможность добавить регулирование выплат, с учетом проведённого времени в игре любым из игроков по желанию лидера

5. Добавления звания в клан-тэг. Теперь не надо создавать отдельный персонажей что бы поставить звание, после клан-тэга (под вопросом!!!)

6. Логи вступления/выхода игроков. Ну здесь все понятно.

7. Отображение количества часов Можно будет смотреть сколько игрок наиграл в неделю, что позволит выделить неактивных юзеров.

Что требуется от вас?
Все это может реализовать К700, но за отдельную цену (3000р). Что бы это реализовать потребуется много работы, и мы предлагаем скинуться всем кланам по несколько рублей, и реализовать эту систему. Система добавит просто очень много крутых фишок для кланов, аналогов каких еще ни в каких сетевых модах нету. Конечно если вы против такой системы, то никто ее вводить не станет... Но помните каких-то 100-300 рублей от клана могут круто поменять наш любимый мод. Все в наших руках!!! :nelson:

Деньги кидать на любой из кошельков Фианны, после чего отпишите Руслану.

Клан-Сумма
КТА/ЕА - 1500p.
Ульфы - 1000р.
Kingdom Of Scotland - 200р.
Teutonic Order - 100p.
Dwarfs - 300p.


СУММА СОБРАНА, РАБОТА НАД НОВОЙ СИСТЕМОЙ НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.
Last edited by OtamanUA on 11 Nov 2016, 16:58, edited 1 time in total.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новая клановая система

Post Number:#32  Postby Soul982 » 19 Nov 2016, 06:41

OtamanUA wrote:Система закупа. К каждому званию будет прилагаться свой закуп. Нажатием кнопки закуп можно сделать как рекомендацию, а можно ограничить все покупки игроков данного звания этим закупом (для тотали... ролеплейных кланов).

Нереализуемо, странно что Руслан не сказал.
Ранг ведь распространяется на весь аккаунт, а не на отдельного персонажа. Т.е. твоя идея такова, что я, например, вступил в Англию рекрутом, и мне тут же запретят одеть неролевого персонажа только в кожаные доспехи. А по логике должно быть так, что я создаю ролевого персонажа, лидер клана отмечает этого персонажа, как ролевого, и в идеале - предлагает закуп именно ему. Или максимум жестокости - ограничивает закуп именно ему.
Только в данном случае нужно будет ввести новую тему - запрос на изгнание из клана без 7-дневного ожидания всвязи с неадекватностью клан лидера в вопросе закупа, ограничившего неролевых персонажей в этом.
И для доказательства потребуется ещё и вести логи назначения и снятия клан закупа (строгого) на каждого персонажа.
_
Чёрт, система простая, а Руслан бабки рубит только за счёт своего доступа к БД.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Новая клановая система

Post Number:#33  Postby vibiy » 19 Nov 2016, 09:12

Если есть клан тег - система ограничивает закуп.
Если нет клан тега - не ограничивает.
Это как один из вариантов решения.
Хз что здесь не реализуемо.
Soul982 wrote:система простая, а Руслан бабки рубит только за счёт своего доступа к БД

3к - вот ета бабки. 0.о
Если "система" простая - это не значит, что она быстро реализуема. Ну а время - деньги.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Новая клановая система

Post Number:#34  Postby Djem » 19 Nov 2016, 09:20

Soul982 wrote:Нереализуемо, странно что Руслан не сказал.

Действительно, странно. Он сам же придумал этот клановый функционал и сам же нам не сказал, что это нельзя реализовать. Ох уж этот Руслан.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Новая клановая система

Post Number:#35  Postby Soul982 » 19 Nov 2016, 11:07

Djem, давай не будем поясничать, ладно? В данном контексте данная фича нереализуема.
Но если изменить трактовку ТЗ, то его можно будет сделать. Понимаешь о чём я?
Читай внимательнее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Новая клановая система

Post Number:#36  Postby R1ke » 19 Nov 2016, 12:30

Soul982 wrote:Чёрт, система простая, а Руслан бабки рубит только за счёт своего доступа к БД.

Лол
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Новая клановая система

Post Number:#37  Postby Djem » 19 Nov 2016, 13:39

Soul982 wrote:Понимаешь о чём я?

Я реально не понимаю в чём именно ты увидел проблемку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Новая клановая система

Post Number:#38  Postby Soul982 » 19 Nov 2016, 16:42

R1ke wrote:Собсна это он сам предложил

Вот где действительно лол.

Люди и за большее денег не просят, особенно когда им это самим интересно. А тут вон оно как.
Донат или грамотный, или никакой, я считаю. А требовать за такую систему 3к с коммьюнити школьников (в основном) это как-то фу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Новая клановая система

Post Number:#39  Postby azilan » 19 Nov 2016, 16:55

Soul982, некоторые ж вообще миллионы на благотворительность отдают, это ж не повод сейчас брать, и все деньги, полученные с кташников и димона возвращать/отдавать. Тут как бы есть спрос, есть предложение, устраивает/не устраивает. Нет бы сторговаться на сумму поменьше, так вы автору проекта, который так и сказал, что лениво делать просто так, без денежной мотивации, говорите, что он не прав и должен уж лучше бесплатно вам предоставить, чем лишать школьников здорового питания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Новая клановая система

Post Number:#40  Postby OtamanUA » 19 Nov 2016, 17:03

Soul982 wrote:особенно когда им это самим интересно.

Как сказал Руслан, ему как-то все равно на эту систему. Все что хотел он уже реализовал, а это он просто предложил. Каждая работа имеет свою цену, я сомневаюсь что он бы хотел провести целую неделю за компом и ничего из этого не иметь.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Новая клановая система

Post Number:#41  Postby Soul982 » 19 Nov 2016, 17:16

OtamanUA wrote:целую неделю за компом и ничего из этого не иметь.

Данная система реализуется гораздо, гораздо быстрее. Особенно учитывая его знания, навыки и доступ к БД.
Ну раз предложил и не хочет реализовывать, то ладно, видимо сказал он то от нечего делать без злого умысла.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron