Черная магия или же...

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Черная магия или же...

Post Number:#1  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 17:04

Здравствуйте. Сегодня я имел честь с дуэлиться с весьма знаменитым здесь игроком по имени "Fukkei", который был обвинен в автоблоке и в прочих не хороших вещах. Мне захотелось самому проверить эти высказывания и в итоге я тоже склонился к тому, что данный пользователь имеет автоблок, а также багнутое/глюкнутое оружие, но обо всем по порядку.

Для начала я все-таки попробую доказать администрации, что у данного человека имеется автоблок, поэтому приложу несколько моментов из видео с моей дуэлью против него, где это видно невооруженным взглядом. Любой игрок, который хоть что-то в этой игре понимает, да даже среднего уровня игры, тоже согласится с наличием автоблока у него.

https://youtu.be/LRr9EBuHcwk?t=48
Здесь видно как он сначала хотел поставить нижний блок, но в итоге отменил его и без анимации заблочил мой левый, практически за одну мили секунду до нанесения моего удара.

https://youtu.be/LRr9EBuHcwk?t=157 Здесь я пытался проспамить справа налево, в итоге он решил контратаковать, но автоблок заблочил мой левый удар за 1 мили секунду, даже без ПРЕКРАЩЕНИЯ ЕГО АНИМАЦИИ АТАКИ и без анимации его блока, только звук был.


Но это еще не все, да даже и не имеет особого значения, ибо прошлые жалобы на его автоблок были проигнорированы, да и автоблок еще можно победить, если ты достаточно долго и хорошо играешь, и знаешь как против него бороться (Пинки, чембера, дистанция). Данный игрок способен на нечто большее, а именно игра с багнутым/глюкнутым Awlpike, который пробивает верхний блок любого оружия, за исключением щитов.

https://youtu.be/LRr9EBuHcwk?t=116
Здесь он два раза подряд пробил мой верхний блок, который был поставлен заранее.

https://youtu.be/LRr9EBuHcwk?t=396 Здесь он опять пробил мой верхний блок альшписом.


В общем мне просто не понятно, почему он до сих-пор не в бане, если все странности на лицо. Если же по мнению администрации с ним все "ок", то хотелось бы пояснения услышать.

P.S
Извиняюсь за качество видео, я играю с высокой чувствительности мыши, поэтому все очень сильно размылено, но в принципе все видно. Чтобы увидеть эти моменты, то нужно смотреть на youtube в 1080р с 60 фпс.

P.S.S.
Странных моментов с ним в видео гораздо больше, чем я написал в сообщении, просто мне лень пересматривать видео по 100 раз и их всех выискивать. Как я писал выше, все итак понятно, для игрока хотя бы среднего уровня игры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Черная магия или же...

Post Number:#2  Postby ZAHAR 1 » 20 Nov 2016, 17:12

Я думаю он админам деньгу платит что бы они игнорили автоблок
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Черная магия или же...

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 17:15

ZAHAR 1, ты можешь это подтвердить? Или мне бан тебе прописать за враньё в адрес администрации?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#4  Postby Shreder » 20 Nov 2016, 17:16

Арни, очень благодарен тебе за данную тему и за поднятие этого вопроса на форуме.
Есть еще один человечик, которого не только я один подозреваю в автоблоке - StewardKolya.
И да, очень странно, что администрация закрывает глаза на такие очевидные вещи.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Черная магия или же...

Post Number:#5  Postby abdulahmet » 20 Nov 2016, 17:17

Руслан как то в миничате писал что он ему платит за автоблок))))))))))

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Re: Черная магия или же...

Post Number:#6  Postby Votsukan » 20 Nov 2016, 17:17

Ну если можно платить деньги за разбан, даже если забанен за автоблок, что мешает проплатить авансом? Такой возможности нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Черная магия или же...

Post Number:#7  Postby Shreder » 20 Nov 2016, 17:18

Gwynbleidd, с каких это пор дают баны(!) за клевету?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Черная магия или же...

Post Number:#8  Postby Votsukan » 20 Nov 2016, 17:19

Shreder, с каких пор вообще нужна причина, если администрация в обиде?
Все что может вписаться под правило об оскорблении администрации легко тянет на бон.
Last edited by Votsukan on 20 Nov 2016, 17:21, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Черная магия или же...

Post Number:#9  Postby ZAHAR 1 » 20 Nov 2016, 17:21

Gwynbleidd wrote:ты можешь это подтвердить? Или мне бан тебе прописать за враньё в адрес администрации?

Этого чела 3 раза банили за автоблок, он в данный момент единственный насколько я знаю кто его использует, и его почему то никто не банит, хотя админы без проблем думаю могут вычислить автоблочера так ведь? Но не банят? Почему?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Черная магия или же...

Post Number:#10  Postby ilya2106 » 20 Nov 2016, 17:23

Почему этого игрока ещё не забанили железным баном по IP? Нам что голосование создавать или что?
4.9. Запрещено использование читов. Наказание штраф 25000 форумной валюты и петушок 24 часа.
Вроде правило для всех.
Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron