Черная магия или же...

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Черная магия или же...

Post Number:#11  Postby Votsukan » 20 Nov 2016, 17:34

Просто сама ситуация странная, проверить на читы его точно могут, но либо этого не деалют, либо читов нет. Даже если допустить, что он платит, не смотря на то, что автоблок может дать преимущества, но это явно не то, ради чего стоит тратить деньги, игнор блоков ударом копьем, имбой не делает, мне сложно поверить, что кто-то будет на сомнительные преимущества тратить деньги, учитывая его активность. Хотя все зависит от располагаемых средств, если игроку некуда их больше девать, уверен, что есть планка, после который любой бы закрыл на подобное глаза.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Черная магия или же...

Post Number:#12  Postby Djem » 20 Nov 2016, 17:37

Рубята, вы знаете сколько сейчас стоит ребёнка в детский садик водить? Так шо, чему вы удивляетесь. Всё продаётся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Черная магия или же...

Post Number:#13  Postby Votsukan » 20 Nov 2016, 17:40

Да просто видимо многие готовы помочь с детсадом, просто им никто не предлагает, вот и обидна.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Черная магия или же...

Post Number:#14  Postby Shreder » 20 Nov 2016, 17:53

Ну раз такая ситуация, то когда будет выставлен прайс-лист на читы?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Черная магия или же...

Post Number:#15  Postby Djem » 20 Nov 2016, 18:01

Shreder wrote:прайс-лист на читы?

Ну пять тысяч в месяц и сойдёмся.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Черная магия или же...

Post Number:#16  Postby AriAz » 20 Nov 2016, 18:01

Во будет хорошо, :neponi: прайс лист на читы: вх, аим, билд 30-30
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Черная магия или же...

Post Number:#17  Postby zDevilBox » 20 Nov 2016, 18:08

Видел как его тимкиллили, и как думаете какой он ставил блок?)
Ну вообще думаю давно всем все ясно, у челика было 3 бана, которые он видимо оплатил, приобретал вип, что ему мешает оплатить чуть больше и играть с автоблоком без бана? Если все на фианне можно купить. Я бы ни чего не писал, если бы не тот факт, что вы по кд пишите про то что правила писаны для всех, но видимо с частичным исключением. Стоило бы добавить пункт, если ты готов раскошелится то правила для тебя не писаны. Я не считаю это сообщение клеветой, а лишь субъективное мнение многих юзеров этого портала...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Черная магия или же...

Post Number:#18  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2016, 18:10

Shreder, а что еще мне делать, прописать ему талон на усиленное питание? Человек обвиняет администрацию в том, что мы берем деньги от читера. Хотя мы же и ввели систему против читерства и всегда активно с этим боролись. Достаточно проследить по соответствующей теме. Включая данного персонажа.
А может мы просто не можем наказать его, поскольку у нас нет подтверждения? Ибо мы всегда наказывали исключительно на основании своей системы, которая софтовая. Мы никогда не банили за это только на основании чьих то подозрений. Даже если они очевидны визуально. Это очень тонкая грань, которую можно легко переступить. Т.е. наказывать на основании не объективного софта, а по жалобе.
Скорее всего у него приватный чит. Куплен на одном печально известном сайте, который поставил в нашу игру большую часть читов. Но пока наша система его не обнаруживает, отсюда мы не трогаем Фуккея.
И вдруг на нас обрушивается с критикой целый ряд пользователей, включая обвинение в продажности.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Черная магия или же...

Post Number:#19  Postby abdulahmet » 20 Nov 2016, 18:11

че тему еще не удалили ? о_0

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Re: Черная магия или же...

Post Number:#20  Postby Saintstr0nkest » 20 Nov 2016, 18:15

Gwynbleidd, я могу еще согласиться с автоблоком, что это все очень субьективно. Но на моем видео прекрасно видно, как человек пробивает мой блок оружием, которое для этого не предзначено, причем совершенно беспалевно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests