Новые анимации.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Будущее анимаций.

Сделать новые анимации как перк.
17
14%
Оставить и доработать.
38
31%
Удалить совсем.
67
55%
 
Total votes : 122

Re: Новые анимации.

Post Number:#41  Postby azilan » 26 Nov 2016, 13:47

Votsukan, полностью согласен, не хватает кадров, поэтому анимация выглядит несколько "рвано"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Новые анимации.

Post Number:#42  Postby Виктор » 26 Nov 2016, 18:06

strui wrote: это просто блеф

Кто знает, кто знает .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Импровизация
Диалог фиановцев :
- Чего мы хотим? - Больше фэнтази и всякой нереалистичной фигни , главное шоб было оригинально и сияло
- Даешь акулы лошади, молоты с режущим ударом, цепи для каждого клана и т.д.
- А как на счет нового оригинального стиля боя для каждого класса , у каждого своя анимация, игра заиграет новыми красками? - Фуууууу, я не могу это блочить, у него удар длинее моего , меня блевать тянет от этой анимации, лучше бы еще собак добавили...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Новые анимации.

Post Number:#44  Postby Gwynbleidd » 26 Nov 2016, 22:18

pretorianec-SPQR-, не, не так.
Хотите анимку новую? Хотим. Берите. Не-е! Верните как было. Фианна буть ты проклята. Ты поломала мне жизнь, я теперь не блочу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новые анимации.

Post Number:#45  Postby Xlaid » 27 Nov 2016, 06:00

Дык что порешали то в конце концов? ясно же что голосование ничего не решает
Шо Одмины скажут?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Новые анимации.

Post Number:#46  Postby gs_fx » 27 Nov 2016, 10:23

Читал по диагонали. Как я понял, ввели очередной графический наворот, который разрушил привычную механику игры. Сам я не играл с новыми анимациями, но примерно знаю, как они выглядят (если судить по видео, что-то похожее видел в сингле несколько лет назад). Вообще, имхо, более реалистичные анимации пришлись бы к месту. К ним привыкнуть недолго, когда играл в мод по star wars, выучился блочить за 2-3 дня. Зато какое-то разнообразие Далее идут философские рассуждения и аргументы, высосанные из пальца, можно сразу переходить к последнему абзацу.

Но есть одно большое но: в варбанд уже давно за графон не играют, по современным меркам он уже безнадежно устарел. Можно даже провести параллель с КС: тоже очень старая игра, а до сих пор играют. Имхо, всё дело в удачном геймплее, в спортивно-соревновательной-нагибательно-на2к-унижательной составляющей. Естественно, что наибольшее отторжение будет к графическим и звуковым модам, которые не просто добавляют какие-то никому неинтересные плюшки, а разрушают привычную боевку. Сюда относятся и текстуры, на фоне которых не видно оружия, и непривычные звуки, на которые невозможно полагаться в бою, и новые анимации. И ладно если бы это было сделано качественно. Если бы текстуры не мешали бою, а просто были бы немного другого цвета, если бы звуки были просто непривычными, но не смешивались бы в кашу и т.д. Но, имхо, всебольшинство последних нововведений в этом моде выглядят (а также пахнут и ощущаются прочими органами чувств) как оно самое


Теперь конкретно по анимациям. Не играл здесь, но примерно знаю, как это выглядит. И выглядит это не очень. В сингле с ботами к этому ещё можно как-то худо-бедно привыкнуть, но переносить это в мультиплеер - сомнительное решение. Для соревновательной составляющей важно качество анимации, её визуальное соответствие длине оружия, её скорость и прочие технические особенности, которые влияют на восприятие (я в анимациях не сильно разбираюсь, поэтому не берусь рассуждать о том, как именно добиться этого качества). Если все параметры будут хорошо подобраны и подогнаны, если с ней можно будет нормально сражаться и достаточно будет просто привыкнуть, недовольных явно поубавится. И во-вторых, она должна нормально выглядеть. Может быть, это ниистарична, нириалистична, в реальном бою мы бы не смогли так четко отличать удары от блоков и удары с разных направлений друг от друга, да и вообще, не махались бы по полчаса. Но в реальном бою была и куча других особенностей, которые не учтены в боевке варбанда. И эта самая боевка принципиально несовместима со всякими историчными особенностями, хотя бы потому, что есть четкое деление на удары и блоки, и, даже если визуально сквозь тебя прошел меч, но удар не был отпущен (остался в стадии замаха), урона не будет. Ирл, как многие, наверное, догадываются, урон мечем был бы нанесен, даже если бы вы не отпустили удар. :daladno:


Имхо, если уж делать, то делать качественно. И смотреть надо в первую очередь не на историчностьреалистичность, а на то, как это впишется в уже существующий геймплей. Проголосовал "оставить и доработать"

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Новые анимации.

Post Number:#47  Postby ZAHAR 1 » 27 Nov 2016, 11:40

Kenny_Metal_Heavy wrote:Не понимаю чего все так бомбят с этих анимаций. Наконец то что-то новое появилось и прикольное

Ты и обычные анимации блочил не очень хорошо, вот и не понимаешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Новые анимации.

Post Number:#48  Postby Gwynbleidd » 27 Nov 2016, 11:48

gs_fx wrote:Читал по диагонали

gs_fx wrote:Сам я не играл

gs_fx wrote:Не играл здесь

На ум приходит знаменитое высказывание: "Не читал, но осуждаю!".
Тем не менее, доля истины есть. И существенная. Отсюда можно так же как ты сам сделал, - прочесть твой текст по-диагонали и дойти до сути - "оставить и доработать". Спасибо, принято.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новые анимации.

Post Number:#49  Postby strui » 27 Nov 2016, 13:27

боже, ваше нытье как у детей, про то что их трудно блочить
научитесь так как и научились (?) старые, вы же не с первого захода блочили все удары старых анимок?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Новые анимации.

Post Number:#50  Postby vlad » 27 Nov 2016, 14:13

Off Topic
Ой лол, а самого то не бомбило от новых анимок...
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests