[MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#41  Postby Nagibator » 12 Dec 2016, 13:48

zDevilBox wrote:т.к. какой-то челик пишет оправдания своего лузла.

скопируй мои оправдания, лол. Где я оправдывался ? ты говори конкретно или читай нормально, а если не знаешь, то зачем писать ? просто чтобы было ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#42  Postby zDevilBox » 12 Dec 2016, 13:50

Nagibator wrote:короче кукарекай дальше, хз, вы даже не смогли выйти в плей офф когда вам поддавались.

Nagibator wrote:хз, поддавались заводу как могли, а они не вышли.

Ни разу не оправдания, хех
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#43  Postby Nagibator » 12 Dec 2016, 13:51

zDevilBox

не чуешь шутки в этих словах ?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
zDevilBox wrote:Ну и они не писали ни каких оправданий на свой счет.

Mundtot » 25 ноя 2016, 22:42
" Будете пилить скрины и счёт Завод-Гвардов, не забудьте указать, как смелые воины завода героически противостояли ломаным анимациям и тяжелой каве с цепом, а так же упомяните, какие титанические усилия прилагал наш кэп, чтобы заставить нас сражаться, ведь заводчанин без трёх недель зарплаты - не боец "


То есть ты считаешь это не оправданием ? я же говорю что ты говоришь ерунду, просто чтобы сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
если бы мне нужно было бы выиграть это КВ, то поверь, играло бы 7 человек - это раз, я бы не выпускал на КВ 2-х метателей и лука - это два и точно бы выпустил Зенка, а не Контору и Икслайда.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#44  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 13:57

zDevilBox wrote:и играть с составом который победит всех и вся не интересно

Да ну? Вас их это раньше никогда не останавливало. Что вдруг?
zDevilBox wrote:если бы они подошли более серьезно к турниру

Опять же "если". И опять же, смысл в этом? Вылетели они не по какой то ошибке организаторов, а по собственным. 1. Раскидали игроков на 2 клана. 2. Не явились на матч. 3. Сыграли вничью с основным конкурентом в группе. А теперь пишите, что это все было по фану. Мол, вот если бы не по фану, то победили бы всех. Ну, это такое знаешь. Не выглядит серьезным аргументом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#45  Postby Nagibator » 12 Dec 2016, 13:58

так что гордитесь что вы выиграли, я же против ничего не имею, я просто решил пошутить, но видно у кого-то пукан норм пригорает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#46  Postby Qudratichorinvacum » 12 Dec 2016, 14:05

Хз, почитал, тут Николай поддавался,аж слеза покатилась( Ну а ТП от блеков это да, там 2 челика из-за двух матов в сторону детский церебральный паралич судьи забанены на одну игру, у одного вылетел интернет, пенетратор и хартез были мертвы, сони зубы выбивали, ну и оф кос я рофлер. Ну а так, особо сложно не было то плеить против топ кланов фианны((9 Вас просто 1 райк убивал, та что там райк, даже ХАРТЕЗ на каве. А по поводу Завод(ЕА) и КТА(ЕА), в Заводе максимум 2 челика с ЕА, в КТА (3-4).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#47  Postby Nagibator » 12 Dec 2016, 14:09

очень итресцно слушать оправдания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#48  Postby Qudratichorinvacum » 12 Dec 2016, 14:20

Хз, где ты тут видишь, оправдания, наверно я не такой гений, и ничего не вижу((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#49  Postby Aztec » 12 Dec 2016, 15:06

Хоспаде, первое это, я просто хочу спросить зачем кукарекать о ЕА если его нету сейчас на данный момент? Кланов с кристально чистой репутацией нету в мерках, за каждыми грешки имеются, теже Гварды теже Наги, теже ЕА и т.д, я не хочу обидеть РП, но РП в мерках это как мимолетное видение, был период, один, недолгий когда РП было активно, да неплохо играли, но ничего по сути не добились выигрывали и проигрывали, и Гвардам и Нагам. Пока единственный отряд это ЕА который не проиграл ни одного матча, выигранные турниры ЕА я конечно заслуг не уменьшаю, победа есть победа, но всё же в не самое удачное время в мерках, когда много кто положил большой и толстый на мерки и т.д впрочем ладно, это так, балабольство, к сути, я надеялся, я хотел сыграть с ЕА, ибо пока только Гварды смогли подойти близко к победе над ими и мы сыграли в ничью, но ЕА нету, в заморозке, распалось или можно процитировать их позицию перед турниром - "нам лень было собиратся щоб на изи вин очередной турнир" зачем писать сейчас, если вы осознано часть пошла в КТА, часть создала рофл-тиму Завод, КТА в симбиозе с ЕАшниками при том что пусть даже их там 4, но играя матчи 7х7 одним и тем же составом дополненным урукхаями выступает неплохо и в плейофф вышла, Завод просто по своей тупости не вышел, я не скажу что в игре с Заводом был напряг, я скажу только что я сам виноват ибо абсолютно недооценил заводских хлопцев,и банально думал будет изи вин, я опущу эти стандартные отмазы типа состав не пришел(хотя по скринам видно его реально не было), свет вырубали, кот на клаву прыгал, фпс проседал, ну вообщем просто недооценил за что сообсно и поплатились в виде ненужной ничьи, ну это всего лишь мое мнение. Насчет матча Завод-Наги, я хз, матча я не видел, скрины 1х1 да и по скринам ничего не скажешь вообщем-то кроме итогового счета, но на текущее положение 4 игровой недели Завод уже не выходил только если бы Гварды проиграли Доминиону, в единственном случае, Наги набрали 12 очей им побарабану они обеспечили себе выход, кроме сухой серии они ничего не потеряли на групповом этапе. Если Завод топ-тима, я уже предлагал в скайпе Сер Гею, что можем сыграть вне турнира матч Гварды-Завод, если есть желание что-то кому-то доказать.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#50  Postby zDevilBox » 12 Dec 2016, 15:41

Я хз чем вы читаете, завод собрался по фану поиграть и ни чего доказывать ни кому не намерен. Они уже победили тех же гвардов состоя будучи в ЕА. Мы же в КТА в составе трех лиц пришли овер потеть 24икс7. Вот Ульфы пишут про ЕА в Кта, а у самих великое трио(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

PreviousNext



Return to MPC [Season 4][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest