[MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#51  Postby Qudratichorinvacum » 12 Dec 2016, 15:45

Конечно же, у гуардов был неосновной состав, хотя бы пересмотреть то состав Завода, ни одного топ фианна игрока. 2 челика с натива, которыю там плеют средне, а на фианне как бы ваще для них все страшно + я им деньги не давал особо на закупы))0) ушмале который играет на фианне раз в месяц, типо на матч приходит, Сони в пехоте) Если учесть все это, вы сыграли в ничью с Райком, он там 1 в 7 плеил))0 Это если че, я оправдываюсь так, и как бы наверно Вадим-капитан намекает на всю серьезность игры))0
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#52  Postby annihilator creeps » 12 Dec 2016, 16:17

Ну если вы тут не всерьёз играете и заходите в мод раз в месяц,зачем тогда записались на турнир?Тупо порофлить?Кого?Зачем? Или доказать какие вы пронагибы,олдскул,дети натива?Обсирая данный мод вовсю и не играя на нем ,ввязываетесь в срач,опять же зачем? Ну мб вам просто нравится типо рофлить всех и сраться на форуме.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#53  Postby Nagibator » 12 Dec 2016, 16:37

Qudratichorinvacum wrote: хотя бы пересмотреть то состав Завода, ни одного топ фианна игрока. 2 челика с натива, которыю там плеют средне, а на фианне как бы ваще для них все страшно + я им деньги не давал особо на закупы))0) ушмале который играет на фианне раз в месяц, типо на матч приходит, Сони в пехоте)


ММММ интересно-то каак, а теперь посмотри на состав нагов и спроси у людей сколько играют нагов на паблике ммм ? Трон ? лол его разбанили и он только приходит на КВ, так он даже и в натив не плеит в отличии от тех кого ты перечислил, кто еще ммм ? Мясник ? пффф это парень вообще ложил на варбант, заходит туда поиграть КВ по моей просьбе, давайка еще подумаем Лаболс ? (которого ты даже и не знаешь) и он далеко не топ даже на пиратки и то не играет, так я тебе про основу говорю, у меня нету выбора, у меня 3 игрока играют в маунт из всех нагов, ты вообще о чём ? даже Галахад бы не играл если бы я в бане сидел. Про онлайн вообще бы лучше молчал, так как у меня его вообще нету, в отличии от других кланов.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
у Завода лучше онлайн чем у нас, просто вы говорите что вы не оправдываетесь и т.п, а на самом-то деле стоило мне просто пошутить, просто пошутить и вы уже такой срачь тут устроили, капееец ) наверное на КВ с Нагами Арни вас всех там собрал ? на счёт КВ скажу так, я даже не знал что за карты буду, а на состав можете сами посмотреть, если бы хотел бы я выиграть, то стал бы я выпускать людей у которых опыта в КВ нету вообще, а тем более по сравнению с вами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#54  Postby Qudratichorinvacum » 12 Dec 2016, 16:58

Ну, не я начал "шутить", типо "поддавались" как могли, но завод не прошел))) Опять же говорю, у вас по сути вещей выиграли Хартез, Пенетратор, Райк, Сони. Единственные кто более менее часто играет в мерки, это Райк и Сони. Лучше онлайн, да, ибо райк плеит)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#55  Postby urus646 » 12 Dec 2016, 16:59

ДевочкиВы долго ещё будете тут пустословить ? Факт есть факт завод слил , всё что тут ещё обсуждать я хз 3 страницы текста ниачём :facepalm: :facepalm: .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#56  Postby annihilator creeps » 12 Dec 2016, 17:02

Зачем все эти детские отмазки ? Кто сколько плеит,как часто играет,кто пришёл кто не пришёл.Ну не вышли и не вышли,значит где то оступились.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#57  Postby Qudratichorinvacum » 12 Dec 2016, 17:18

Ну мне как то пофиг, я знал, что мы не выйдем из-за ТП))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#58  Postby Aztec » 12 Dec 2016, 17:37

Завод облажался --> отсыл мол в ЕА мы всех нагибнули. Окай. Параллельно кричите мол Завод сила, в след. посте Вадим говорит что он Ванга и знал они не выйдут. Окай. Зачем отвечать язвой в каждом посте если вам просто говорят что если не интересно, если нету онлайна, если следуя вашим доводам вы чисто физически ибо плеит серьезно только 3,5 человека вы не сможете показать всю мощь, зачем в каждом посте доказывать что вы всё таки нагибаторы, если не вышли с группы даже? Заочно КТА опять таки считался фаворитом группы Б ибо вступили 3-4 челика с ЕА, вы можете тут хоть обосратся жиденьким поносом доказывая мол что хз, лол, 4 челика делают игру и т.д, но я еще раз повторю что игры 7х7, не 15х15, в такой массе 4 челика с ЕА были бы не заметны и погоду не делали бы абсолютно, в таком формате МПК присутствие 4 сыгранных челиков и явно не лсных, ощутимо. Тема побудет открыта пока не пройдет жеребьевка плейофф, так что можем еще подискутировать.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#59  Postby Mundtot » 12 Dec 2016, 17:53

Можно конкретные цитаты плез, где вадим говорит що завод нагибает, пока что я вижу как он мешает с говном наш состав выводя кохов и райка в фавориты, откровенно говорит про двух нищих нативщиков и еще каких-то даунов афкашников. Или от одного упоминания о ЕА (кстати даже не от людей с завода) начинает отключаться мозг?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#60  Postby KavaJaoe » 12 Dec 2016, 17:59

Чет какой-то слабенький срачик. Не оправдали ожиданий
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to MPC [Season 4][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests