TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Shreder wrote:обсирать

Я обсираю Нага Николая, не нагов )
По-поводу сборных России и прочих, так вот, я ни разу не играл за сборную и даже в турнире не учавствовал )
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Shreder извини, не мог не подметить)
интересная аллюзия с яйцами, но понимаешь ли ты, что следуя ее логике, ты и сам лижешь яйца, пусть и правда правильные("те") наверное.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Иудей wrote:Они до конца своей жизни в полуфинале будут )

Image

Щас бы простому игроку оскорблять лидера одного из старейших кланов фианы. Это тоже саме, когда ребенок зарывается на взрослого. Когда мышь пискает на кота. Когда рядовой критикует действия генарала.
Ты не Арни, не Ацтек, не Гвин что бы обсирать другого лидера. ЧСВ то опусти слегка, топ кава феанки.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
KavaJaoe wrote: ты и сам лижешь яйца

KavaJaoe,возможно это так выглядит, но мое мнение, что рофлы на нагов необоснованные.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder wrote:мышь пискает на кота.

Ту фоточку, которую ты приложил, это были первые и последние победы Нага Николая.

Чем обычный игрок отличается от лидера одного из старейших клана ? Особенно когда этот лидер неоднократно проиграл дуэль "обычному" игроку )
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Shreder ты абсолютно прав, это так же необоснованно как и бессмысленно, в прочем как и защищать их. Если бы им никто не отвечал, все бы давно закончилось. Но они приняли правила этой старой игры, которой уже не один год. А ты боюсь не застал ничего интересного за тот год, что игрешь) а было действительно много интересного)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Иудей, ну да, выиграть чела на дуле легче, чем создать и вытренировать клан, который всегда в топе.
KavaJaoe, ты прав. Спасибо за адекватные слова.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Кот просто как шлю девушка с открытой душой,любит что то новое(три чле новых клана за день),у него еще маленький не окрепший характер,он мечется туда сюда в поисках подходящего чл клана дабы удовлетворить свой огромный клите потенциал.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Короче, челикососы. Наг_Николай риали "челик" норм так. Он смог собрать с фианны всех животных и быдло в один крепкий клан Ноги. Они выигрывали пару туриков, а потом появились более сильные отбросы и откинули Ног на мусорку. И типо это, они настолько жесткие, что даже работяги которые даже не вышли с групы их откинули в помойку))0 Ну типа такая история ребзя, благодарочка за внимание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Иудей,
Image
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Мне даже как-то обидно за клан, в котором я состоял. Давайте быть честнее - наги образовались в ПВ бетке на пиратке. Я помню те времена, я как раз только был привлечён в этот чудесный мод, на этот чудесный портал.. и вскоре узрел и создание нагов, а потом их пропажу с ПВ. Но не об этом.
Создавался клан не одним Николаем. Неправильно хвалить одного лишь Николая за клан. Создавался он силами трёх человек, и Николай этого не отрицает. Пригласите его на кружку пива да жареные рёбрышки, он вам с радостью поведает о былых временах...
Давайте просто взглянем в лицо правде: начался этот срач как просто смешной разговорчик, просто в своём "стиле", со стороны выглядящим иначе от реальности, но это лишь иллюзия. Всё бы ничего, но многие неплохие, а некоторые вовсе и хорошие люди впряглись в него. Это плохо - вы во-первых тут деградируете (ибо воспринимаете сказанное за чистую монету), во-вторых разгораете свои недра (что тоже плохо для растущих организмов).
Что из всего этого следует? Шредер, ну и некоторые другие хорошие люди, которым в этом сраче не место, просто.. плюньте на сей срач. Я серьёзно. Займитесь более важными делами. Вам тут не место.
Тут собрались старички фианы попердеть на своём олдфаговском, не мешайте им, Гвин им дал зелёный свет, вы не в состоянии препятствовать. Хотите указать на ошибки? Пишите обожаемому вами участнику срача в ЛС. Иначе - становитесь объектом рофла. Я серьёзно.


Говорить что Николай - хороший человек и лидер бесполезно, поверьте. Я знаю, вы знаете, они знают. Говорить что Наги - хороший и сильный клан, созданный не одним лишь Николаем бесполезно, поверьте. Я знаю, вы знаете, они знают. Упрекать\намекать\указывать им бесполезно - вы знаете, они знают. Тут нет дураков, поверьте. Тут есть высококвалифицированные по меркам Фианны тролли, и все они собрались, чтобы троллить друг-друга. Остальным тут не место. Проваливайте. Я проваливаю вместе с вами. Просто это сообщение - дань уважения. Ну и набивочка постов, я ведь без набивочки себя плохо чувствую, жизнь она ведь не такая, чтобы умничать везде и всюду.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests