Хорошая идея (или алконовогодний бред)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Necromancer, собственно я отвечал к комментарию, а не к посту :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Так это, что решаем? Будем создавать лор Феяны?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik, тю, возьмитесь, попробуйте. Никто ж не запрещает. Как осознаете сложность процесса поймёте, что поднимать такие темы из-за движения в попе не стоит, и всё вернётся к своему череду. Иначе почему по-твоему никто до сих пор этого не сделал за вот уже 5 лет, сколько Фианка существует?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Tarasik_Bulbasik wrote:Так это, что решаем? Будем создавать лор Феяны?

Можно еще под каждого персонажа писать ему биографию, и вообше сделать РП на феяне )))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Tarasik_Bulbasik wrote:Так это, что решаем? Будем создавать лор Феяны?

Нужно выяснить, можно ли реализовать данную идею в техническом плане. То есть дождаться отписи Руслана.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Soul982 wrote:Иначе почему по-твоему никто до сих пор этого не сделал за вот уже 5 лет, сколько Фианка существует?)

Что бы это сделать - нужно иметь отдачу как от самих кланов, так и от комьюнити. Ясен пень, что если я начну писать Лор для Феянны, появится множество людей, которые будут говорить мол "Такого не было, тут неправильно и т.д", собственно говоря тогда лучше, что бы сами кланы дали о себе какую то информацию вступительную и от этого откидываться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

OtamanUA wrote:Можно еще под каждого персонажа писать ему биографию, и вообше сделать РП на феяне )))

Было бы вообще круто. Но не думаю, что многие поддержат.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Necromancer wrote:техническом плане

Переименовать редстоун и гринвуд в нужное название и усе))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Necromancer wrote:Было бы вообще круто. Но не думаю, что многие поддержат.

Ну для того можно придумать систему жалований например отделить несколько людей что будут проверять биографии, если биография красиво оформлена, много чего расписано то выдается вознаграждение в виде 3-5к. Это будет довольно таки хорошим поводом для игроков писать такие подобные биографии. Тем более для новичков.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Tarasik_Bulbasik wrote:нужно иметь отдачу как от самих кланов, так и от комьюнити. Ясен

Значит сделать систему одобрение кланов. Например если ты создал клан ты обязан расписать историю своего клана, чем он занимается и т.д. Если такого делать не будут то клан попросту удаляют, но думаю это может оттолкнуть людей от сюда.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:Значит сделать систему одобрение кланов. Например если ты создал клан ты обязан расписать историю своего клана, чем он занимается и т.д. Если такого делать не будут то клан попросту удаляют, но думаю это может оттолкнуть людей от сюда.

Ты сам понял что написал? Этого не было и не будет никогда. Fianna Mercenaries, как и Fianna в целом, никогда не позиционировала себя как Role-Play портал или мод.
Если вам нечем заняться - ищите себя в сотнях уже существующих ролевых проектах, хоть тот же отвратный (имхо) SA:MP.
Tarasik_Bulbasik wrote: что бы сами кланы дали о себе какую то информацию вступительную и от этого откидываться

Т.е. ты сам не хочешь этим всем заниматься, ты хочешь, чтобы кланы, которые никогда не подписывались на эти дела, неожиданно взяли и придумали себе историю. При том, что почти ни у одного клана толком нет адекватной истории. Кому-то это не хочется, кому-то это вообще не понравится.


Хватит страдать фигнёй и делайте уже что-нибудь. А то вы просто балаболите без толку, и всё. Вот возьмите в пример Nil"а (будь ему его путь спокойным) - он захотел что-то сделать и конкретно расписал что да как и стал выяснять у админов как они ему помогут, связался с кланами и поговорил с ними лично.
А что мутите вы? Написали темку "хочухочухочу", ничего нормально не расписали, а уже требуете, чтобы вам дали отдачу. Этого не было и не будет никогда.
Касаемо меня - тоже хороший пример. Я захотел букмекерку - я её организовал. Мне говорили много отвратных вещей до создания и после, но я стоял и держался, и в итоге букмекерка стала популярной частью форума во время различных турниров.
Захотел я сделать аукцион - было огромнейшее количество негатива в мою сторону - но я его сделал и он функционирует. И уже было несколько очень (ОЧЕНЬ!) крупных сделок, что я считаю хорошим показателем.
Собственно хотите сделать что-то - делайте. Но не балабольте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

OtamanUA wrote:Переименовать редстоун и гринвуд в нужное название и усе))

Далеко не "усе", что можно наворотить. Если принять данную идею, то нужно, как мне кажется, изменить клановые списки, разделить их на "темных" и "светлых". Можно добавить дополнительный, фракционный префикс. Создать на форуме отдельный раздел, в котором будет описан лор противостояния. Добавить отдельные топики для лоров фракций и подтопики для кланов, где и будут размещены посольства. Добавить темы для описания боев, для составов сборной каждой фракции. В общем, продумать данную систему и разместить ее на форуме.
Насчет биографий... Попробовать можно, приживется - хвала, не приживется - и ладно.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Soul982, Аэээм... Тут кто-то что-то кому-то предъявил? Я жду поддержки от людей и согласия со стороны администрации, после займусь реализацией и соберу команду, которая в этом особенно заинтересована.
Soul982 wrote:Хватит страдать фигнёй и делайте уже что-нибудь. А то вы просто балаболите без толку, и всё.

Я только вчера поднял эту тему, еще даже большинство не ознакомилось. Ты о чем вообще?
Soul982 wrote:А что мутите вы? Написали темку "хочухочухочу", ничего нормально не расписали, а уже требуете, чтобы вам дали отдачу.

Покажи мне, где кто-то что-то требует.
Не разводи срач на пустом месте.

Добавлено спустя 56 секунд:
Даже не вчера, а сегодня.
Last edited by Necromancer on 01 Jan 2017, 19:55, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests