A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

jS8g так ты определись, уже ноунейм я или нет. А то ты как то то странно себя показываешь, говоря то одно, то другое
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

jS8g wrote:нонеймов играющих лучше неймов и невыпендривающихся на каждом углу

эт ты про себя чтоль?)
твой удел только тявкать. сам ты никогда не поднимал клан, не тренил игроков, не занимал призовые места, не считался одним из лучших чье мнение уважали. когда ты приходишь на фиана к тебе нет внимания. каждый клан не хочет тебя брать. хм, странно. лидеры клана в которым ты состоишь считают тебя отбросом (фармер казны). но вот язык у тебя длинный и это все на что ты способен.
так продолжай тявкать "няв-няв"
Last edited by Shreder on 03 Jan 2017, 04:28, edited 2 times in total.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

ReD_WaR, ты называешь себя неймом только из-за игры в сборке, а я пишу что ты нонейм на пиратке, но смотри, на пиратке все знают друг друга,то-есть нейм-нонейм-нейм-нонейм, достаточно того, что ты сам уже не знаешь кем являешься
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

jS8g знаешь, надоел уже. Пиши что хочешь, где хочешь, хоть все КТА позови, но напишу напоследок " Собака лает, караван идёт "
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

jS8g, нонейм в тс к которому слетелся весь состав с ЕА, Арни, Колей и другими. Нонейм вокруг персоны которого куча хайпа. Нонейм в клан к которому готово пойти большинство топов фианы. Нонейм с которым считаются все лидеры. Паход у тебя проблемы и ты мало розбираешся кто нонейм, а кто нет.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder, найс перевод стрелок, найс использование инфы с Та(не впервые), зачем мне поднимать клан? Зачем мне кому-то этим что-то доказывать? Всегда мечтал стать призёром. Хз, рв вроде не лучший, я сам решаю в какой клан я хочу и сколько я там буду. Насчет лидеров, то они сами засерают свой клан, а дальше я решаю, интересно мне быть в таком коллективе или нет, я рад за их мнение, может тс 1х1?

Добавлено спустя 25 секунд:
ReD_WaR, привет шредер)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Shreder, что-то тебя понесло, братюнь, иначе, как клеветой и злословием я твой пост про Сергея назвать не могу. Серёга специалист широкого профиля и с поставленными перед ним задачами он справляется, я тебе уже говорил, ты лишь зритель, как и большинство, сценарий тебе не дадут почитать и за кулисы не пустят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Shreder, тебе виднее кто нейм, меньше года игры как ни как, неокрепший ум, чет я про ТС не догоняю слегка, типо я настолько популярен что ко мне приходят еашники и наги? Хайп? С Колей кто-то считается? Вот как позову один из сильнейших кланов лицухи(СБ), второе место чего-то там на лице
Last edited by jS8g on 03 Jan 2017, 04:43, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Image

Чорт, а как же моя илитная отмаза от дуэлей с Арни, мол, меня в топе нет, не могу дуэлиться. Подстава :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

jS8g, просто тебя все презирают. Ты никому не нужный кусок с которым общаются только из-за того, что ты собираешь людей в тс и находишь с ними общий язык (нет).
jS8g wrote:может тс 1х1

Да ладно? Ты же показушник, который играет на публику.
Разве я тебе это не предлагал две недели назад? Вот тебе пруфик.
Image

А сейчас можеш делать сасайку, потому что я не собираюсь тратить время на щит вроде тебя.
Показушник, лгун, провокатор и лицемер.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron