A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Эх, теперь надо потеть на дуэльном, чтобы заметили(
Я помню как Ред писал еще в 15 году как соберет пати и всем лица сломает, про анализ видосиков и скринов проорал, как начнем сливать мб и будем(нет). По факту, ты побеждал за счет старого состава Византов.
По поводу пехов я догадываюсь к чему ты клонишь, твой Блек сольет 2х2 мне и овидиусу/экстази/зенк, при том что за него будет потеть даже Арни, понимаешь к чему я клоню?
Last edited by zDevilBox on 03 Jan 2017, 11:34, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

ReD_WaR, лел это самый адекватный и объективный топ шо я видел за все время тут ...
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

zDevilBox wrote:Я помню как Ред писал еще в 15 году как соберет пати и всем лица сломает

RedWar wrote:На счёт топа, вы можете на данный момент оспаривать все решения и так далее, можете убрать игроков из топа, считать себя сильными и скиловыми ребятами, но на следующий турнир я соберу команду, и мы выиграем каждый турнир на пиратке и надеюсь больше ни у кого не будет вопросов и тд, которые будут каким образом задевать меня или других ребят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

топище)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Плею мерки на куалькуляторе онли на лысой каве (ибо пехом анриал с лагами) и еще поинты на пехе и в дуэлянтах дают (без щита не блочу). Еще али123 поинты занерфили ибо я хз как убить этого монстра. И вообще из топа ток каву и коробку развалить могу)))))) ну а так норм топ

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И Хартез топ-даун с цепом если че

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Вообщем захотел разок в такой подобной теме написать что-то ( обычно в такой теме я никогда не писал ).

Infantry

zDevilBox - 100 ( бред ) как ты там арни говорил ? если хотите сдвинуть нас то либо дуэль либо КВ, так вот Девил, го дуэль я докажу что у тебя поинтов меньше. А то смешно у Вадима 99 поинтов, а у девила 100, лол. (я понимаю что тут не только дуэльный скилл, нооо у него явно ни 100 ни 99 ни 98 ни 97.

Nikolay - 97 [Nag] - чёт ты меня завысил прям.

HANWER - 96 [Ulf] - Серьезно ? Ханвер ниже ички да ? ниже Девила ? ниже Мясо и меня, ммм класс.

Votsukan - 96 [KTA] - пхахах, ну это вообще угар, я даже блоки не ставлю и вотсукана в дуэли на одноручах выигрываю, ой да что там я так-то и на двучах его солью. ( попотею, но солью ) так прикол в том что у него столько же поинтов сколько и у Ханвера, кек.

Ecstazy - 95 [?] - меньше чем у ВОТСУКАНА ? МЕНЬШЕ ЧЕМ У УГЛУКА ? лоол

Grohem - 95* [KTA] - столько же поинтов как и у экстази, :D ну и топ у тебя

Sovoy - 94 [KTA] - а другие КТА перед ним выше да ? нуу норм, норм.


Archer

ReD_WaR - 98 [Byzantium] - луки сильные, ну у Реда 98 ? ты говоришь что он уже не торт, нуу учитывая как он играл вчера против тимы Экстази, я бы так не сказал, он раунда 3-4 в соло взял, очень хороший лук, 100 бы написал.

Rinus - 95 [Ulf] - ммм, он вообще еще играет ?


Cavalry

а чо я не в топе, последние 2 КВ тащил за каву, реал те говорю, прост не видел.

Razer - 98 [Byzantium] - ммм 100 поинтов, он играет точно не хуже Раско на коне.


One-Handed Duelist

Kava - 97 [EA] - серьезно ? он играет вообще дуэли ? или по фану на дуэльку заходит, могу сыграть с ним фт7, сразу поинтов у него меньше станет.

Ilya2160 - 98 [EA] - он вообще меня не выиграл по моему, алло. Аналогично и с кавой, могу пойти поплеить.

Razer - 97 [Byzantium] и HANWER - 97 [Ulf] , лол типчик норм в дуэльки сейчас гамают, я хз как они ниже тех, кто почти не плеит дуэльки.

Ali123 - 93 [?] - меня выигрывал, ханвера, по моему разера, экстази точно выигрывал, а еще с ним Вадим зассал дуэль, а он стоит ниже нас. НОООРМ ТОПЧИК братан.

сделал выводы и говорю СВОЁ МНЕНИЯ, что этот топ фигня, так как арни добавил или поставил выше переньков которые не тянут на свои поинты, это же видно и заметно, вот как мог вотсукан в пехоту попасть а зракс нет ? ммм ? много людей которые попали не в топ, где гвин ? он же явно лучше плеит игроков которые там есть. Нуу как я и говорю это только моё мнения.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Сегодня в Ярославле -14
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Nagibator wrote:Kava - 97 [EA] - серьезно ? он играет вообще дуэли ? или по фану на дуэльку заходит, могу сыграть с ним фт7, сразу поинтов у него меньше станет.

во во, еще тот лошок, только прыгать как макака и умеет
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui ну не под твои даунские пинки же попадаться))))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Кава вынеси Колю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests