A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

zDevilBox wrote:NagibatorЯ конечно понимаю, у тебя каша вместо мозгов, но в дуэль поинтах я не топ, ну а так можно на 40к до 1 победы, а то лень плеить с помойкой.

лол, ну го я тебя выпорю. Посмотрим кто из нас помойка, забивай.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Риордан Илья запись видосов, и пусть Шредер посудит)))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

и соула в комментаторы
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

zDevilBox wrote:до 1 победы

так ты прост сыкло. Забивай помойка
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Снова, какой-то неадекватный лидер бомбит из-за того что лоу скилл, мда
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

zDevilBox » 23 минуты назад, ты мне 23 минуты назад написал и слился ? просто чтобы сказать ? балобол алло, забивай, ты ж сказал 20 минут назад ГО. В чём проблема ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Захожу проверяй
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:Захожу проверяй

ты мне сначала дуэль кинь, а куда ты там заходишь мне как-то побарабану. Помойка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Я не знаю, ты реально такой тупой или притворяешься, но я попробую серьезно ответить.
Nagibator wrote:zDevilBox - 100 ( бред )

Какая к черту дуэль? Я, конечно, понимаю, что на фианне скилл пеха оценивается в основном по его умению жать ЛКМ, но пехотинец должен и другое уметь, а именно: хорошо выживать на открытой, стопать каву на открытой, уметь играть в мясе и все это у Девила есть, поэтому я его и поставил на 100 поинтов. Без него ЕА не были бы таким сильным кланом, КТА не взяли бы этот турнир, хотя возможно поинты чуть-чуть завышены, но по полезности на КВ (ПОЛЕЗНОСТЬ НЕ СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ КИЛЛОВ АЛЛО), я считаю его на своем уровне и челиков с цепью. Ну и да, в дуэли ты его бы выиграл, скорее всего, но для этого есть отдельный топ.
Nagibator wrote:Nikolay - 97 [Nag] - чёт ты меня завысил прям.

Ну я хз, троллишь ты или нет, но единственный пех, который оказывал сопротивление КТА в полу финале против нагов - это был ты, да и на остальных кв хорошо отыграл, поэтому и 97.
Nagibator wrote:
Votsukan - 96 [KTA] - пхахах, ну это вообще угар, я даже блоки не ставлю и вотсукана в дуэли на одноручах выигрываю, ой да что там я так-то и на двучах его солью. ( попотею, но солью ) так прикол в том что у него столько же поинтов сколько и у Ханвера, кек.


Все мною написанною про девила, можно применить и к Вотсукану, но в меньшей степени. Да, Вотс не так хорошо жмякает ЛКМ и спамит левым как другие пехи, но он хорошо живет на открытой, он хорошо работает в мясе на закрытой, поэтому и находится в топе на 96, да и о чем я говорю вообще? КТА (5 КТА, 2 ЕА) 12 - 4 Наги, он там все показал.

Nagibator wrote:HANWER - 96 [Ulf] - Серьезно ? Ханвер ниже ички да ? ниже Девила ? ниже Мясо и меня, ммм класс.

Поинты основаны на результатах турнира MPC4, о чем уже писалось и не раз, в этом турнире он играл за слабую тиму, которая ничего не показала, следовательно и поинтов у него мало.
Nagibator wrote:Ecstazy - 95 [?] - меньше чем у ВОТСУКАНА ? МЕНЬШЕ ЧЕМ У УГЛУКА ?
лоол


Ну я даже и не знаю, что тут ответить, извиняюсь.
[/quote]

Nagibator wrote:Grohem - 95* [KTA] - столько же поинтов как и у экстази, :D ну и топ у тебя
Sovoy - 94 [KTA] - а другие КТА перед ним выше да ? нуу норм, норм.


По поводу в КТА в топе, как я уже и писал, данный топ основан на результатах MPC4, где эти парни, пусть и не без небольшой помощи в ВИДЕ ЕА (2 еа на кв с нагами, 3 еа на кв с гвардами) взяли турнир, поэтому и заслуживают свои поинты.

И пишу еще раз для всех, потому что не один Николай такой тупой:
В категории пехов я оцениваю не только то, как челик жмякает ЛКМ, для этого есть дуэльный сервер, а другие параметры, которые я уже описывал выше, а именно:
Выживать на открытой/закрытой, стопать каву, хорошо работать в мясе. К сожалению, 99% процентам игрокам с ФИАННЫ это еще предстоит осознать, прежде чем вы сможете не отлетать 12 - 4 от двух лицушников в тиме(меня и коробки), лол. Ну или хотя бы топ грамотно составлять.
Nagibator wrote:ReD_WaR - 98 [Byzantium] - луки сильные, ну у Реда 98 ? ты говоришь что он уже не торт, нуу учитывая как он играл вчера против тимы Экстази, я бы так не сказал, он раунда 3-4 в соло взял, очень хороший лук, 100 бы написал.

Поинты основаны на результатах турнира MPC4, он в нем не принимал никакого участия, а сквады и паблик я не беру в расчет, мне они не интересны и не отражают реальной сути вещей. Добавлен был за "старые заслуги", если он дальше покажет свой старый уровень игры, то будет повышен.


Nagibator wrote:Rinus - 95 [Ulf] - ммм, он вообще еще играет ?


Играет.
Nagibator wrote:Razer - 98 [Byzantium] - ммм 100 поинтов, он играет точно не хуже Раско на коне.

Он не участвовал в MPC 4, либо же был кикнут тобою из НАГОВ после ПЕРВОГО матча, поэтому и занизил поинты, т.к. этот топ основан на результатах MPC4.

Nagibator wrote:Kava - 97 [EA] - серьезно ? он играет вообще дуэли ? или по фану на дуэльку заходит, могу сыграть с ним фт7, сразу поинтов у него меньше станет.

Да он и меня выиграть может, если захочет. Потому что в отличии он большинства здесь, он играл не только на фианнке, где челики не могут придумать ничего оригинальнее жмякания ЛКМ, что дает ему большое преимущество перед вам. Насчет дуэлей: я уже писал в своих предыдущих постах, обращаясь к редвару, хотите кого-то подвинуть из топа, то вперед играть дуэльки и кв. От кавы ты 7 - 0 отлетать должен, как комп купит новый)
Nagibator wrote:Ilya2160 - 98 [EA] - он вообще меня не выиграл по моему, алло. Аналогично и с кавой, могу пойти поплеить.

Выигрывает кота, выигрывает ханвера, оказывает достойное сопротивление мне и Овидиусу, топовыми дуэлянтам пиратки. Что еще надо?)
Nagibator wrote:Razer - 97 [Byzantium] и HANWER - 97 [Ulf] , лол типчик норм в дуэльки сейчас гамают, я хз как они ниже тех, кто почти не плеит дуэльки.

Смотри выше.
Nagibator wrote:Ali123 - 93 [?] - меня выигрывал, ханвера, по моему разера, экстази точно выигрывал, а еще с ним Вадим зассал дуэль, а он стоит ниже нас. НОООРМ ТОПЧИК братан.

Одна выигранная дуэль против этих игроков ничего не значит, все ребята находящиеся в топе, играют дуэли давно и стабильно.

И да, я сыграл тут дуэлей больше чем все вы, вместе взятые, двуруч, одноруч или полеарм - плевать. Считаю свое мнение основополагающим в ЭТОМ УЖ ВОПРОСЕ точно, а если есть желание доказать обратное - бегом на дуэль, в т.ч. и со мной.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Nagibator, я не понимаю, ты не смог выбить железную дверь и так расстроился от этого или она упала на тебя в попытке её сломать? Что произошло, рассказывай, иы выслушаем тебя
Last edited by jS8g on 03 Jan 2017, 13:19, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests