A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Хз, уговор был до 1 победы, пошел на уступки 3 победы, еще отмазы(( Хз, на че он надеется когда у меня будет фикс. Я тебя ведь предупреждал? До этого я считал тебя хоть каким-то не плохим игроком, но теперь ты для меня тотал помойка(проиграл челику с 10-20фпс)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Дэвил переживает, что вам не хватит золота на кв
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Извините конечно что влезаю , но не совсем пойму почему такая борьба идёт за эти ваши баллы , очки или как вы там их называете ? Что в них такого важного я не пойму . Целых 14 страниц срача всего-то за пол дня . А ТОПы Sir_Ottar делает достаточно справедливые и не забывайте это ведь его личное мнение . Что мешает каждому сделать свой и не спорить тут с Автором .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

zDevilBox wrote:zDevilBox

чё ты там выделываешься алло ? ты видел что у меня даже вылет был, нуу фикст ставишь и реванш го, не будь треплом, а просто сыграй с фиксом до 7 по нормальному и посмотрим, кто и кто.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и тут по моему все знают, что тут выигрывают и проигрывают, тут такое дело, в прошлый раз ты мне проиграл, сейчас я, тут такое дело. 1-1 чувак.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:тут выигрывают и проигрывают

ты онли проигрываешь бтв
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

БТВ - БАЙ ЗЕ ВЭЙ - Кстати
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

FromPrussia wrote:ты онли проигрываешь бтв

оо балобол привет, я по моему тебя ток и выигрываю, все короче гуляй.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:что тут выигрывают и проигрывают


Ну я никому никогда не проигрывал, допустим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Nagibator wrote:оо балобол привет,все короче гуляй.

коль а что с лицом расскажи какого оно быть обсиканым м?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Зашел с утра
15 старниц
хмм
Беру уже испорченные майонезные салаты и начинаю читать. Олдфаги вспоминают 2013, ньюфаги, насмотревшись видева поддакивают. По-моему фианна как соц сеть уже не хуже вк (вот и как после таких 15 страниц уйти с фианны??). Что больше всего удивило, так это как ради пару позиций в списке (субъективном, ессена) люди готовы печать мильены текста, тратя на это кучу времени, утверждая что вторые "живут в игре" и тратят 90% времени на игру :wtf:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Mayer
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 4 guests

cron