К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#51  Postby jS8g » 03 Jan 2017, 22:26

Shreder, а шо, где провокация?)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#52  Postby Shreder » 03 Jan 2017, 22:35

jS8g, попробуй носить очки. Та и если даже если сделать вид, что провокация нет "а то что?", то первым к нам заговорил ты, но у нас не очень отношения, следовательно ты начал этот разговор, а говоришь, что я начал.
Советую тебе сейчас молчать, потому что я уже второй раз за день ловлю тебя на лжи.
Не усугубляй ситуацию.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#53  Postby jS8g » 03 Jan 2017, 22:43

Shreder, так где провокация? Теперь ВСЕ, кто вам пишет в игре провоцирует вас? Я могу говорить всё что угодно))) А, если не замолчу, то что будет? Тотальный слив jS8g? Разоблачение jS8g?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#54  Postby azilan » 03 Jan 2017, 23:13

jS8g wrote:Я могу говорить всё что угодно

Ну так если ты можешь, то и все могут. А то у тебя логика такая: я могу рофлить и подстёбывать, провоцировать, но я ж просто говорю своё мнение, а любой человек, который мне написал не нейтральное сообщение, сразу развязывает срач и угнетает меня. Что это? Двойные стандарты? Уж тут ты не прав, Серёга.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#55  Postby Doshirack » 03 Jan 2017, 23:20

Ну хз. С примера провокации даже у меня подозрение....не очень жизнеутверждающее.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#56  Postby Shreder » 03 Jan 2017, 23:23

jS8g, что-то ты сливатся начал. Аргументы кончились и началась ложь. Ты даже сегодня меня мутил в тс, хотя я без матов аргументировано говорил с тобой, а 10 человек тому подтверждение.
Позор, Серега, позор. Клевета твоя уже не действует, сори.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#57  Postby jS8g » 03 Jan 2017, 23:24

azilan, а я где-то запрещаю кому-то писать?)) Выкинь "угнетение" из своего лексикона, выучил слово и юзает его по кд, покажи мне нейтральное сообщение от Шредера, я конечно понимаю что ты друг византийцев, но и тупеть не нужно, если у вас проблема с провокацией, то че вы ведётесь на неё?))) Возьми еще закройся в воображаемом домике, где все тебя ценят и уважают))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Shreder, что, типо контришь мою клевету?)) Мутил я тебя в ТС, потому что, ты не закрываешь рот, бубнишь и бубнишь( не по делу кстати) и я вроде, всё доступно объяснил, но вы переплели на свой лад(( Залезай в свой домик от рофлов и клеветы))
Last edited by jS8g on 04 Jan 2017, 00:43, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#58  Postby Shreder » 03 Jan 2017, 23:30

Doshirack ты же знаешь как мы с ним общаемся. Любая фраза в наш адрес это уже провокация и каждый это понимает.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
jS8g wrote:бубнишь и бубнишь

тебе самому не смешно?) все кто сидел с тобой в тс докажут, что перебиваешь, повышаешь голос и мутишь только ты.
а насчет домика, то ты новое слово выучил которое "юзаешь по кд" ?
Конечно контрю твою клевету пруфами и скринами, а тебе по факту нечего против них поставить. Я в шоке как разумные люди еще поддерживают тебя и повышают репу.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#59  Postby jS8g » 03 Jan 2017, 23:41

Shreder wrote:все кто сидел с тобой в тс докажут, что перебиваешь, повышаешь голос и мутишь только ты.

Я такой, люблю перебивать людей в ТСе и перекрикивать, но это не отменяет тот факт, что ты сегодня это делал за меня))
Shreder wrote:новое слово выучил

Люблю учить новые слова и тебе советую поучить
Shreder wrote:контрю твою клевету пруфами и скринами, а тебе по факту

Можно увидеть пруфы и скрины?)) По факту и ничего кроме фактов, а где факты то?))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#60  Postby Shreder » 03 Jan 2017, 23:46

jS8g, насчет скайпа скрин кидал, когда ты вдруг захотел 1х1 в тс, но "О Господи" странным образом получилось, что это я тебе предлагал, а ты проигнорил. Вывод - показушник. Насчет "начали срач на ивенте" тоже прекрасно видно что сделал это ты. Вывод: гс8г
Еще что-нибудь придумаешь или на этом закончим?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
jS8g wrote:Я такой, люблю перебивать людей в ТСе и перекрикивать, но это не отменяет тот факт, что ты сегодня это делал за меня))

ты принимаешь желаемое за действительное, если это делаешь ты, то этого не делают другие
Просто я тебя завалил аргументами и фактами о твоих словах и тебе не было что сказать. В таких моментах только мутят. Слился.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests