ТОП-РОФЛЕР(ТРОЛЛЕР) ФИАННА 2016

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

КТО?

Poll ended at 03 Jan 2017, 20:15

Quadratichorinvacum
16
15%
Gwynbleidd
32
29%
js8g
17
15%
Иудей
5
5%
Shreder
2
2%
fromprussia
4
4%
soul982
3
3%
azilan
1
1%
Commander
23
21%
svetoch222
7
6%
 
Total votes : 110

Юзеров разграбили , казну в ульфах тоже , а им всё мало .
Ещё платные услуги теперь сделали везде ( антирайк , почистить тему и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

urus646 wrote:( антирайк , почистить тему и т.д)

Cмени карту, дай петуха.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Shreder, и?

Добавлено спустя 40 секунд:
У меня продано все, кроме 3-х персов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Итак, пришло время подвести итоги. По результатам народного голосования победил Gwynbleidd - лидер ульфов и по совместительству главный админ проекта.

Ему вручается медалька рофлера и денежный приз в 10к
Image

Второе место занимает основатель мемов про завод - Commander, более известный как димон27, Один из самых богатых и влиятельных людей проекта фианна, Ему полагается поздравления и приз в 6к.

Третье место занял js8g, основатель проекта "к.у.с.о.к поинтс" более известный как дрз_серега, сер гей, кусок. Ему полагается приз в 4к золота.

Если кто то желает оспорить звание топ троллера фианны, то для вас заявка ниже:
1. Ваш ник в игре
2. Ваш ник на форуме
3. Сколько жир, ака, кусок поинтов имеется
4. Почему вы считаете что можете оспаривать звание короля рофлеров
5. Каким образом хотите это сделать? (повторное голосование, версус батл в тимспике)


А пока что вспомним лучшие перлы победителя 2016 года:
Gwynbleidd wrote:Этот топ, на самом деле, можно было бы разделить на 2. Те, кто рофлит и те, кого рофлят.

Gwynbleidd wrote:Слился, детка. :trollface:

Gwynbleidd wrote:Жил был такой игрок сборной, а потом на Фианне не попал в топ.

Gwynbleidd wrote:Qudratichorinvacum, хрю.

Gwynbleidd wrote:В попытках зарофлить и сделать посмешнее, ты почти гарантированно выставляешь себя идиотом. Многоходовочка в игре слов, увы, выходит у тебя в виде - "сам пошутил - сам посмеялся"

Gwynbleidd wrote:А это не флуд. А взаимные оскорбления.

Gwynbleidd wrote:Щас бы быть заводом и не выйти даже в полуфинал. (
Не рофли так больше. А то я начну о тебе плохо думать.

Gwynbleidd wrote:Патамушта я - сраный нативщик. А джум - сраный нвшник. Шта нипанятна?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:Итак, пришло время подвести итоги. По результатам народного голосования победил Gwynbleidd - лидер ульфов и по совместительству главный админ проекта.

Самый неожиданный исход получился О_о
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Ну, смотри сюда, сейчас я тебе по полочкам все раскидаю
1. Ваш ник в игре Debil
2. Ваш ник на форуме Tozhe Debil
3. Сколько жир, ака, кусок поинтов имеется - Имею 96 поинтов в самом лучшем, самом объективном топе - КУСОК ПОИНТС (да да, это вам не 40к пупсу на дуэли сливать)
4. Почему вы считаете что можете оспаривать звание короля рофлеров - Рофлю со 2 класса, считаю рофлитологию своей стезей.
5. Каким образом хотите это сделать? (повторное голосование, версус батл в тимспике) - Хочу попетушиться в комментах
Считаю, что честная, заслуженная победа должна была достаться Димону. Этот человек, нет, этот РОФЛЕР поистине чемпион. Он способен Рофлить длинноспостами без устали на протяжении 76 часов(Вычислино по формуле 2х(вкубе)+константа), своими рофлами он пробивает все грани материума, заставляя поверить читающих, что он вовсе не рофлит, а сам является рофлом - это некст дженерейшен рофлинга.
Также победа глинмеча является ничем иным, как чистейшим фарсом - победа досталась только из-за голосов так называемых "подсосов адменесрации", лично я не видел ни одного коммента в исполнении Гвинблейда, который бы заставил меня хотя бы улыбнуться, все на что он способен это подтрунькивать над и без того обиженным и зашуганным Сережкой.
Восстановим справедливость! Нет результатам голосования! Димон - наш кандидат!






Сасибо за внеманее
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Koctyz
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Sovoy wrote:Gwynbleidd писал(а):
Слился, детка.

Это тебя не заставило улыбнуться ?
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:Это тебя не заставило улыбнуться ?

Только если от умиления, как от ребенка, который пытается сделать первые шаги и падает лицом в фекалис
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Koctyz
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Koctyz wrote:Также победа глинмеча является ничем иным, как чистейшим фарсом - победа досталась только из-за голосов так называемых "подсосов адменесрации"

Досталась. Подсосы. Окай. =) Ну, то что твой голос мне не достался, я не сильно расстроился. Чей ты там подсос, мне даже страшно представить. Впрочем, твое мнение услышано. Но поезд ушел. Зря сотрясаешь воздух, деньги уже у меня. Не переживай ты так, я может в скором времени и за тебя возьмусь. =)
Koctyz wrote:лично я не видел ни одного коммента в исполнении Гвинблейда, который бы заставил меня хотя бы улыбнуться

У меня не было такой задачи. ;D Тем более у меня тут другая функция - администрирование. Рофлить я стал не так давно, так сказать, бью врага его же оружием. С целым рядом юзеров по-другому ведь никак. =)
Koctyz wrote:все на что он способен это подтрунькивать над и без того обиженным и зашуганным Сережкой

Сейчас бы держать свечку за Сережу. Который до моего рофлинга над ним, занимался тем же самым в адрес половины юзеров Портала. Как делать это стали в его адрес, у него уже появились бодигарды. =)
Кстати, а на что способен ты? Прискакал тут такой форумный боец и давай развенчивать мои успехи на пути троллинга молодняка. Мне что же, тебе и не посамоутверждаться за ваш счет? Что мне еще тут делать то, а? Не трожь мой нимб, АЛЛО!

Что до Димона, то мы как-нибудь договоримся. =)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Koctyz wrote:как от ребенка, который пытается сделать первые шаги и падает лицом в фекалис

Твоя проблема в том, что ты даже меня, администратора, пытаешься троллить дешевыми приёмами, весьма надо сказать, хамскими. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Чей ты там подсос, мне даже страшно представить

Мой
Gwynbleidd wrote:в скором времени и за тебя возьмусь. =)

Боюсь даже представить за что и как сильно
Gwynbleidd wrote:Рофлить я стал не так давно, так сказать, бью врага его же оружием.

Че, где сам рофл то?)
Gwynbleidd wrote:другая функция - администрирование

Прекрасно справляешься с этой тяжкой ношей
Gwynbleidd wrote:Сейчас бы держать свечку за Сережу.

Можете поменяться
Gwynbleidd wrote:Который до моего рофлинга над ним,

Так это был рофл? Я думал ты просто в каждой теме флудишь словом "кусок" набивая так посты(( впредь буду знать что это рофл
Gwynbleidd wrote:Твоя проблема в том, что ты даже меня, администратора, пытаешься троллить дешевыми приёмами, весьма надо сказать, хамскими. =)

Явно описание сообщений Гвинблейда
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests