Голосование: хотим ли мы видеть пистолеты в FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ваше мнение на счёт пистолетов в FM

Я за введение пистолетов
25
23%
Я за введение пистолетов, если они будут недорогими
8
7%
Я за введение пистолетов, если они будут дорогими
17
16%
Я против введения пистолетов
51
47%
Нейтрален: что будет, то будет
8
7%
 
Total votes : 109

Насколько я помню у нас тематика позднего средневековья, как раз времени, когда появились пистолеты.
Я помню слова К700 о том, что пистолетов не будет из-за несоответствия эпохе. Но, боже мой, аркебузы у нас щас есть у каждого игрока с состоянием выше 200-300к (с учётом одетых персонажей), а это говорит о широком распространении огнестрела (если на начало мода он был лишь у одного-двух, то теперь он есть у полусотни игроков, что в масштабах фианны огромное множество).
И давайте подумаем - стоит ли вообще упоминать соответствие эпохи и т.п., если речь идёт о введении оружия в мод, где половина предметов - жуткое нелогичное фентези? Шмот КТА, Миши, Риттеров и прочих - вот то, что нужно было запрещать, а не пистолеты! Долой несправедливость. Пистолеты - это не плазмаган, он не введёт дисбаланса! Пистолеты, надеюсь, будут ценой в 50-100к, что в своей сущности позволит увеличить поток вливаемых денег для Руслана, что само по себе крайне перспективно!
Ну или в чём тогда ваша проблема? Денег хотите? Может нам как на новую клановую систему скинуться тогда?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

а чем вам мини арбалет не угодил?(анимация того же самого пистолета из натива)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

йеее, даешь стрельбу с двух рук в массы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Отличная идея ,мне ещё автомат запилите (можно фэнтезийный). И разные гранаты . чтобы из зданий выкуривать.Можно ещё типо если ко мне бежит пех , я жму кнопку и прилетает спасательный вертолёт который (на мой выбор ) либо с минигана стреляет по пеху , либо сбрасывает мне верёвочную лестницу и я как фильмах про бонда улетаю на ней. Если это сложно , тогда можно просто удар с воздуха , в COD мультиплеере после килл страйка можно вызвать овчаренко, авиа удар и тд. Если всё это не реально . накройняк я всё же напишу про мною так желанные : ядовитые стрелы , разрывные стрелы , наводящиеся стрелы и капканы . Буду весьма благодарен. Чуть не забыл про многозарядные лук с обоимой на стрел 20-25 , не буду просить больше , всё таки стоит подумать о балансе .
Last edited by DarkRabbits on 15 Jan 2017, 11:38, edited 2 times in total.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Тогда уже и гранаты нужны! Вот это точно соответствует эпохи ,да и один в поле воин будет)
Пистолеты нужны но не дорогие и с небольшим уроном.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

xzxskrskr
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:25, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Вот вам смешно, а дымовые гранаты уже ввели в прошлом патче. Вы бы хоть читали чендж лог -_-

Добавлено спустя 51 секунду:
DarkRabbits wrote:всё таки стоит подумать о балансе .

В чём имбаланс пистолей?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Dunadain wrote:это уже перебор и точное несоответствие эпохи

Я хз как без мата комментировать это , вы говорите про фэнтези , пистолеты. И как только я решил написать ,что-то стоящее. Ты обратил внимание на НЕСООТВЕТСВИЕ ЭПОХИ ???

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Soul982 wrote:В чём имбаланс пистолей?

Ну немножко , берёшь 2-3 пистолета и стреляешь в соски пеху который на тебя идёт и это -1. Хз какой дмг ты задумал. Но если аркебуза не шотит , то у твоего пистолета либо будет нереальный низкий урон (ладошками по щёчкам урона будет больше ,с не вкаченной силой) или будет урон который шотит человечков налево и направо, что скорей всего будут абузить как гениальные погремушки.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbitsты из крайности в крайность бросаешься, что говорит о твоём желании тупо пофлудить.
Всегда существовал баланс. Поиграй в тот же НВ или любой другой нормальный мод с огнестрелом. Не ваншотает пистолет, но и урон наносит нормальный, проблема в основном с прицельностью стрельбы будет.
Короче, вам лишь бы посраться, я так понял, поэтому не удивляйтесь, что вас наверняка будут игнорить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну с моими 35 сообщениями на форуме я вдоволь нафлудился в своё время. А насчёт "пистолей" и проблемой точной стрельбы, ты просто сокращаешь дистанцию как с металками т.к. хз какие надо иметь трудности с аимом при стрельбе/метание с расстояние вытянутого шланга. Но по крайней мере мне на паблике хватает "Охотников на луков " с луками и металками. Если ещё и пистоли будут со стрельбой на ходу , то похожу моя тема с вертолётом всё таки будет нужна.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests