Голосование: хотим ли мы видеть пистолеты в FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ваше мнение на счёт пистолетов в FM

Я за введение пистолетов
25
23%
Я за введение пистолетов, если они будут недорогими
8
7%
Я за введение пистолетов, если они будут дорогими
17
16%
Я против введения пистолетов
51
47%
Нейтрален: что будет, то будет
8
7%
 
Total votes : 109

DarkRabbits, хз, дело не в уроне как мне кажется. А в визуальном удовлетворнии что ли. Ерничать и вонять, мол запилите автоматы, гранаты и тд не стоит. Во первых гранаты и без пистолета уже есть. В о вторых в моде есть штуки и весьма поздние (я кажется фузею даже у кого то в донате видел).

К чему я это? Мод вроде наемники называется. Вполне можно поиграть в удовольствие разношерстной сволочью. Почему поднятие темы о добавлении пистоля вызывавает бурление говна на фоне уже имеющегося контента - мне не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
DarkRabbits wrote: Если ещё и пистоли будут со стрельбой на ходу

То есть металки и вскидывание стрелы на лук тебя не смущает?
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

соул ты же вроде ушел с фианки и больше не будешь писать и создавать бредотемки?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Ну я даже не вижу смысла серьезно здесь отписывать, например. С каких пор голосования, созданные пользователями, а не представителями администрации, имеют хоть какой-то смысл? Хотите добавить пистолеты - пишите Руслану, уговаривайте или платите рублем, а не создавайте бредо темы на форуме, которые все равно ни на что не повлияют.
Last edited by Saintstr0nkest on 15 Jan 2017, 12:11, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Doshirack wrote:То есть металки и вскидывание стрелы на лук тебя не смущает?

Я слышал мол, можно метнуть не останавливаясь (выйди на улицу ради теста), а насчёт "вскидывание стрелы на лук" я хз, но видел видюшку где один дядя бегал,прыгал и всё это время стрелял с лука (могу найти если сильно хочешь).
И да гранаты... Существует ли хоть один случай в мерках ,чтобы бросок "дымовой гранаты" был полезен более ,чем бросок металки (Разве что не тактическое проседание по фпс противника)
Возможно , я так думаю , что после какого-то пероиода времени после добавление пистолей.Добавление многозарядного оружие не за горами.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Doshirack wrote:Почему поднятие темы о добавлении пистоля вызывавает бурление говна на фоне уже имеющегося контента - мне не понятно.

Хз почему в последнее время мнения игроков считаются всякого рода вбросами и дерьмом. Возможно я просто слишком много потратил времени в своей жизни на всякий бред , а не за слежкой новых форумных правил и правильности общения.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Похоже я должен был написать так.
Соул ты и так дно , какой тебе пистоль, ты даже на дули не можешь выйграть лел :3
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Круто будет видеть когда кто-то бегает с одноручным арбалетиком, а кто-то с пистолетом. Мне кажется не сильно вписывается в наш мод.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

DarkRabbits wrote:Я слышал мол, можно метнуть не останавливаясь

Я слышал, что можно стрельнуть на ходу. Внезапно да?
DarkRabbits wrote:И да гранаты... Существует ли хоть один случай в мерках ,чтобы бросок "дымовой гранаты" был полезен более ,чем бросок металки (Разве что не тактическое проседание по фпс противника)

Так у тебя претензия к полезности? Тогда надо убрать из мода две третьи оружия вообще.
DarkRabbits wrote:Возможно , я так думаю , что после какого-то пероиода времени после добавление пистолей.Добавление многозарядного оружие не за горами.

Сдя по тому, что тут до сих пор нет китайского арбалета и "перечницы" - думать тебе вредно.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Sir_Ottar wrote:пишите Руслану, уговаривайте или платите рублями,

И то правда, ничего просто так тут не реализуют)))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Просто кое-кто имперец, и ему пистолеты подходят под тематику.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Doshirack wrote:Я слышал, что можно стрельнуть на ходу. Внезапно да?

DarkRabbits wrote:"вскидывание стрелы на лук" я хз, но видел видюшку где один дядя бегал,прыгал и всё это время стрелял с лука (могу найти если сильно хочешь).

Я потратил несколько секунд ,но нашёл сходство.
Doshirack wrote:Так у тебя претензия к полезности? Тогда надо убрать из мода две третьи оружия вообще.

Doshirack wrote:Во первых гранаты и без пистолета уже есть

Ты сам сказал ,что есть гранаты и я как прилежный мальчик сказал , про её полезность.
Doshirack wrote:думать тебе вредно.

Забавная идея форумных ребят пытаться задеть собеседника подобным (похоже я проиграл ). Но всё таки возвращаясь к смыслу этой темы ,а не спаррингу клаввиатур, всё таки "Я" вижу некий дисбаланс при ненадобности вкачивания "перезарядки" "сильного выстрела" и подобного, но возможности стрелять.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Я за введение, задумывался задонатить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests