Голосование: хотим ли мы видеть пистолеты в FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ваше мнение на счёт пистолетов в FM

Я за введение пистолетов
25
23%
Я за введение пистолетов, если они будут недорогими
8
7%
Я за введение пистолетов, если они будут дорогими
17
16%
Я против введения пистолетов
51
47%
Нейтрален: что будет, то будет
8
7%
 
Total votes : 109

LEGOBATMAN wrote:Поэтому ты дал вк тартарина?

Он толстый , а я мелкий и быстрый.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

LEGOBATMAN wrote: вк тартарина

У него другой вк, пф
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

OSS'ы уже пытались устроить тут NW, а с пистолями тут вообще потом начнутся движняки за введение штыков на аркебузы, треуголки и тд...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Щас бы состоять в Империи и запрещать броню риттеров
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Artemeis[Tumba], ты ситх чтоли? Есть у них как норм броня, так и фуфуфу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Как по мне, отличная идея=) Не вижу никаких объективных причин, почему это не соответствует некой "эпохе мода".

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
DarkRabbits wrote:Ну немножко , берёшь 2-3 пистолета и стреляешь в соски пеху который на тебя идёт и это -1.

А в чем проблема сейчас брать 2-3 арбалета и делать то же самое?
  • User avatar
  • Samurai_
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

...я не понимаю, а в чём собственно проблема, ведь есть ещё такие торчки, которые умудряются голосовать против введения пистолетов, чего они бояться, может они живут в лесу и т.д.) вот я к примеру до сих пор играю в мультиплеер "Огнём и Мечом", я считаю эту игру вообще супер, там лучшая компания,сюжет, ну конечно самая лучшая это в Викинг Конквест, на втором месте у меня мод Бритенвальда, а на третьем ОиМ, и другие это я про одиночки... мультиплеер тоже очень интересный, там на лиц по вечерам собирается не мало народу на серверах, Осадах, Битвах и т.д. там творится настоящ бой-дурдом) по всюду дым, взрывы гранат, стрельба из чего только угодно, звон сабель, шпаг, крики несчастных, ржание коней, там Осада так внатуре осада, казаки,поляки,шведы,московиты,татары и т.д. я вообще бы наш Мерс щас бы взял в 2017 году и перенёс в ту эпоху, в Огнём и Мечом, ну согласитесь, у же всем всё надоело, ну сколько можно играть в одно и тоже, а так бы что то новое, огнестрел, нов фракции и т.д. и весь 2017 год провели в компании ОиМ, так что братишки скажу вам так, голосуйте все ЗА, не пожалеете, а если вы видите проблему мол пистик это как имба какая то, то тут всё просто, так пусть Русик (К700) уменьшит урон от пистолетн пули и всё, в принципе в ОиМ так и сделанно, убрана немного точность и понижен урон, делов то) ну а цены пусть будут 100к как на винтовки там, а 50к! вот и всё, и чё вы тут шум развели, будет только интересней и веселее геймплей, ну нужно ведь как то разнообразить наш Мерс, ну надоело же ведь всё! так что голосуйте братишки только ЗА, я вам обещаю, вы не пожалеете! вы можете даже посмотреть на Ютубе всякие моды для Варбанда с огнестрелом, их щас полно, можете всё сами попробовать,скачать, а у кого есть вообще лиц ОиМ, милости прошу на сервера, я всегда в ТС,заходите вместе поиграем, всё расскажу и покажу, мультик будет поинтересней всякого Натива, да и Мерса нашего тоже, надоевшего!
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote: я вам обещаю, вы не пожалеете!

А если пожалеем, что тогда? Ты отберешь у котика волшебную палочку и скажешь: "Вжух и нет пистолей"?
Представь себе такую картину. Заходят ну к примеру те же OSS'ы. Человек 20 достают свои пистоли (они конечно же дешевле и в перезарядке быстрее чем пищали и аркебузы) и укладывают вражескую тиму рядами.
За этим лучше уже в НВ зайти и вдоволь пострелять, а на мерсах огнестрелы лучше оставить диковинкой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy, загляни в магазине в раздел с огнестрелом. Сразу нагрянет вопрос - почему за 4 года мерки не стали НВ.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Совсем недавно они почти стали. Несколько постов выше я описывал тот случай
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests