Голосование: хотим ли мы видеть пистолеты в FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ваше мнение на счёт пистолетов в FM

Я за введение пистолетов
25
23%
Я за введение пистолетов, если они будут недорогими
8
7%
Я за введение пистолетов, если они будут дорогими
17
16%
Я против введения пистолетов
51
47%
Нейтрален: что будет, то будет
8
7%
 
Total votes : 109

Doshirack wrote:Сделаешь еще одно открытие, что шеснахи тут хватает. И ее активно пользуют.

Во 1-ых после ухода конрада шеснахой тут нормально и не пахло(ток недавно оссы решили, и ульфы иногда забег устраивают, имперцы куда-то слились)
во 2-ых - да брони шеснахи хватает на мерках, но кроме 1 клана я под данный период никого не вижу, че теперь всем ради писта в шеснаху переодеваться?
[
Doshirack wrote:ммм, то есть бегающие ранее эльфы из лотр тебя не смущали? Или дварфы? Или хаоситы из вархаммера? Но ты прав, пистолет это то, что определенно убьет мод.

Они в меня не стреляют <Censored>, поэтому не смущают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:И еще раз повторюсь - не вписываются в тематику многих кланов на мерках,

Как и большая часть снаряжения.
pretorianec-SPQR- wrote: или ты хочешь тут варкрафт увидеть с непонятными фракциями?

Уже как года 2-3 нет?
  • User avatar
  • Samurai_
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

pretorianec-SPQR- wrote:И не ты-ли будешь визжать ,если например англичане 14-15 вв, римляне , тевтоны забегают с пистолетами 17-18 вв

следи за языком, визжишь постоянно ты, запомни, сначала думай,потом пиши... читай внимательно моё сообщение выше, у тебя голова то хоть работает вообще, тебе же там всё пояснили на счёт твоего глупого дисбаланса именно по твоей типа версии... повторяю для недалёких - несколько убрать точность и урон, и цена соответствующая нужна, ВСЁ, а на счёт добивания Мерса идиотизмом, так это надо тебя перм забанить, выкинуть вообще от сюда, и всё будет норм! ему пишут про разнообразие геймплея в Мерсе, который уже у всех сидит в печёнках и всем надоел... я не удивлюсь, если ты на протяжении уже пяти лет сидишь у экрана монитора, разинув рот, от куда тянется слюна и играешь,смотришь на всё это сонным и тупым взглядом... тебе же говорят, нормальным людям всё это уже надоело, сколько можно играть в одно и тоже... :facepalm:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander Угроза-мэн, ты никому не способен ничего сделать, так шо будь добр - закрой рот и не лезь когда люди разговаривают
Commander wrote:я не удивлюсь, если ты на протяжении уже пяти лет сидишь у экрана монитора, разинув рот, от куда тянется слюна

Сказал чел, который на протяжении 3-4 лет не научился даже блочить..
Last edited by pretorianec-SPQR- on 15 Jan 2017, 16:56, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Во 1-ых после ухода конрада шеснахой тут нормально и не пахло(

угу угу. Бегают тут такие ранние рыцари...в максимилиане, шлеме "унитазе" и с фламбергами...
pretorianec-SPQR- wrote:но кроме 1 клана я под данный период никого не вижу, че теперь всем ради писта в шеснаху переодеваться?

нет, переодеваться в фентезийного римлянина, который определенно подходит.
pretorianec-SPQR- wrote:Они в меня не стреляют <Censored>, поэтому не смущают

мммм, сколько выстрелов из пистолета ты поймать успел?
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:нет, переодеваться в фентезийного римлянина, который определенно подходит.

пруфы в студию
Хотя какие пруфы от тебя, думаешь аркебуза и ручница одного века с пистолем...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:пруфы в студию

Посмотрите на РПшный донат.
pretorianec-SPQR- wrote:Хотя какие пруфы от тебя, думаешь аркебуза и ручница одного века с пистолем...

ммм, ручница 14 век, аркебуза 15 век, упоминание о колесцовом замке конец 15 века. Основное применение аркебузы и оружие на колесцовом замке 16-17 века. Что можно проверить, а не вонять и отвечать в стиле "ой все".
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ребят, чес слово, вам вообще плевать что будет происходить на фианне. Я с Самураем щас нормальные аргументы подогнали + до этого и Доширак, и многие другие писали действительно толковые вещи. Вы их проигорировали и высасывая из пальца ищите проблемы, лишь бы попиздеть. Вот чес слово, вы именно ради этого сюда пришли.
Так что, дорогие посетители, не обращайте ни на преторианцев, ни на даркрабитцов никакого внимания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Doshirack wrote:Посмотрите на РПшный донат.

У нас была одна такая, и ту я продал за 120 к, остальное с разных периодов римской истории от нашей эры, все по иллюстрациям! Хочешь доказать что я не прав - пруфы плез, и детально.
Doshirack wrote:аркебуза 15 век,

1347 год создания, концу 14-го века использовалась даже в армии польши
Doshirack wrote: упоминание о колесцовом замке коне 15 века

заметь "упоминание" во первых, во вторых создателем данного пистолета яв-ся всем известный Леонардо Да-винчи, он собрал опытный образец только в начале 16-го века, в массы пистоль пошел только к середине.
Doshirack wrote:Основное применение аркебузы и оружие на колесцовом замке 16-17 века


Ты блин сам же и подтвердил, хотя говорил что они одного века с ручницей , резко загуглил в промежутке?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Soul982 wrote:Ребят, чес слово, вам вообще плевать что будет происходить на фианне

Нет, поэтому и пытаемся остановить этот идиотизм
Soul982 wrote:нормальные аргументы подогнали

Фэнтазь-мэны, охладите трахание, ваши аргументы и есть
Soul982 wrote:высасывая из пальца
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Кто бы мог подумать, что срач может возникнуть из-за несуществующих на фианне пистолетов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron