Голосование: хотим ли мы видеть пистолеты в FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ваше мнение на счёт пистолетов в FM

Я за введение пистолетов
25
23%
Я за введение пистолетов, если они будут недорогими
8
7%
Я за введение пистолетов, если они будут дорогими
17
16%
Я против введения пистолетов
51
47%
Нейтрален: что будет, то будет
8
7%
 
Total votes : 109

Как бы никому уже нет дела на историчности и правдивости на фианне, пистолеты не нужны хотя бы потому что они уже тут есть (в качестве одноручный арбалетов)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy, понимаешь, просто кому-то приспичило на вичхантера, а вх без пистоля - инвалид
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Soul982, ситхи, шта? При чем тут они вообще? Ты просто умудрился поставить в один ряд Мишиных големов и броню КТА(которая по сути покрашенная в черный цвет рыцарская бронька, ну да, черепки привесили и рога приделали, как жить-то теперь, ниистаришна) с риттеровской(ууу, баратеонов не существовало, ниистаришна). Броня и КТА(ну кроме фиолетовой даэдрической, ладна), и Риттеров-кольчуги, латы, кожа, ткань- ничего суперфэнтезийного как бе, никаких силовых бронек, чешуи дракона или шкуры единорога. Если уж приводишь "аргументы", то пжл пруфы, скрины там, а не голословные обвинения.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Мнение аналитика:
Одноручные пистолеты сделают Фианну особенно харизматичной.
Урон больше чем у одноруч. арбов, но меньше, чем у пушек.
Зато вы видели чела, который юзает щит и пистолет?) :loool:
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Artemeis[Tumba], ситхи всё возводят в абсолют. Как и ты. Поэтому и спросил.
Шмот КТА фентези, но я не говорил, что весь шмот такой. Я сам, если бы ты читал форум, говорил про историчность брони КТА. Но из примеров что я вспоминаю: мечи КТА двуручные (огромные такие, пластмассовые судя по толщине в руку человека), косы (очень хрупкая конструкция и вообще ты видел что это за фентези), фиолетовая броня.
У Риттеров, возможно, уже продали бронь из костей дракона и ещё некоторые шмотки, не суть, я про изначальную их броньку.


Пистолетам просто дайте сбалансированные статы. Я серьёзно. Щас аркебузы в широком распространении, что плохо в наличии пистолей? Они ведь не внесут имбаланса, как введённая админами цепа или пика на 550 длины (оба эти предмета щас уже пофикшены).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:бронь из костей дракона

Шта? Не было такой. Вот наши изначальные броньки, лол.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Soul982 wrote:ситхи всё возводят в абсолют.

Ох, аж ностальгия взяла...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Soul982 wrote:Шмот КТА фентези

Если придраться то тут все фентези, за всю историю пиратки полными историческими кланами было только 4 клана. Йомсы, 14, РП, Найманы, все остальными может и пытались сделать что-то историческое но это мало у кого может получиться. Сейчас же из исторических кланов есть только Тевтоны и Англия, все... И то они еще не дошли до такого уровня как были те же Йомсы, увы.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Да к черту эту историчность, просто пистолеты это уже лишнее. Как по мне, и одноручные арбалеты с цепом лишние. Цеп был бы крут, если бы был реализован в качестве реально крутящегося шара на цепи, но это нереализуемо на движке ВБ. Пистолеты просто не вписываются в мод, как и аркебузы. Я таскаю одну на КВ\КТ, тк есть шанс рандомно пристрелить кого-нибудь в голову или снести полхп, но это слегка дисбаланс.
Last edited by Artemeis[Tumba] on 15 Jan 2017, 21:18, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Artemeis[Tumba] wrote:Да к черту эту историчность, просто пистолеты это уже лишнее.

Полностью согласен с тобой.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

я надеюсь, все понимают, что три верхние категории за которые тоже голосуют ребята, все за то чтоб видеть пистолеты у нас на Мерсе, просто они говорят - как они их хотели бы видеть, а так то они тоже обязательно ЗА, так что исходя из последних результатов, скажу вам, что желающих видеть сие оружие у нас на паблике,серверах, на порядок больше, спасибо вам братишки, и спасибо вам за то, что не боитесь вносить какие то новшества и менять геймплей к лучшему, потому что как мы все умные люди уже выяснили, хуже не будет) ещё раз спасибо, пистолетам быть!
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests