Сборная РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ничосе, у фромы 2 подряд приличных поста. Дедушка Ленин перевернулся у себя в Мавзолее.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Ничосе, у фромы 2 подряд приличных поста

Надеюсь этой пройдёт и вернётся всё обратно.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Было бы прикольно посмотреть, первая русская сборка вооруженная колотушками)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

чет я читаю и я один тут ничего не шарю ? ) я вообще тут не в теме, такое ощущения что я с этой пираткой вообще миб не знаю ) каких-то крутых игроков называют, я наверное только тогда начинал в МБ играть ( на пиратке ) , когда они уже были топы. Нуу круто, мне прям нравится, попишите еще что-то я хоть для себя новое что-нибудь узнаю )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Вроде часть русской сборки играла с нами , шо там, Герои и Инква, там не все конечно, но часть есть, и чет они не очень, официальные нам слили, лишь одну тренировку взяли
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

FromPrussia wrote:То, что тема создана здесь, означает прилив челиков, желающих задефать триколор, но не знающие закуп.

Ну таки не согласен, есть ребятки, которые на данный момент больше следят за развитием всяких штук здесь, но при этом в нативе вполне себе играют(вадым например,70 дней в мерках за мало лет). Данное сообщение это как призыв, вдруг откопается какой-то талант? В прошлом году тоже много людей было изначально(даже я, проверяй), но в ходе тренировок отсеялись зёрна от плевел. Почему бы в этом году не сделать то же самое? И да, вижу какой-то замкнутый круг: Россия выставляет не самый сильный состав из-за того, что сильные челики не хотят играть т.к. Россия не самая сильная сборная. Плюс ещё некоторые особенности русского комьюнити, мол, я с этим играть не буду в одной команде и т.д.(думаю за примерами ходить далеко не надо). Энивэй то, что сообщение написано здесь, вполне закономерный шаг, т.к. общий скил игроков с фианны поднялся по сравнению с прошлыми годами, многие уже опробовали себя на нативе(пусяк например), и пускай не наберётся команда, но 1-2 человека, которые более-менее умеют играть, найти можно. И да, шёл бы ты играть за каву с раско за компанию, а то сам же проблему видишь, её разерами не решить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Другое дело, что папкам с натива данное решение будет совсем непонятно, мол, с какой стати они должны играть с какими-то нонеймами с пиратки, но что поделать, селяви. Пора бы уже понять, что на дворе 2к17, времена меняются и всё такое, свежая кровь действительно нужна.
Last edited by azilan on 16 Jan 2017, 21:14, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

я нонаме в таких ивентах, но приду попробовать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Мой ник в игре варбанд в нативе Олонзо.(Мне 48 лет)
Более скандального имени в игре нигде в мире вы не слышали. Половина того что вы обо мне знаете почти правда. Дебошир и алкоголик. Читер в правилах евротурнира и крестный отец всего читерского варбанда. Я бы мог накидать вам кучу ссылок на все мои преступления. Но я этого делать не буду
Я расскажу вам о другом . Я не кичился никогда своим скилом, потому что это действительно глупо. Я горд тем что в трех профессиях в жизни , я оставил после себя действительно талантливых учеников. Которые действительно меня благодарят. Так получилось. И это моя трудовая жизнь .
Но так случилось, что у меня работали студенты которые меня подсадили на сетку. Вы представить себе не можете, как мне было стыдно садится за компьютер, зная что против меня будут играть дети. Но азарт берет своё . Через некоторое время я купил комп и мне подарили бонусом 1 диск. Да ну (Варбанд)скажите вы ? Но это правда. Спустя год в одиночке вошел в сетку.
И вот тут всё началось. Всё что вы слышали о нативе, вернее о европейском нативе- слухи , а мне пришлось там побывать. Особой славы я там не сыскал. Все мои наработки в плане усвоения профессии мне пригодились в построении блестящей команды "Инквизиция" . Но когда 2012 году подготовленная мной тима не была допущена до чемпионата , я не детски разозлился. (по секрету, мы на всадниках боролись против тех кто нам в матче претендентов слил 19-1)
Настал 2013 . Что тут сказать у всех уберов прошлого понты сбрила история. Игроков ветеранов сборной желающих играть уже не было. Встал вопрос , кто пойдет ? Я помню собрание и я думаю все кто там был это слышали и это подтвердят. Я как самый старый написал на форуме что мы собираем тиму. Кого туда можно было взять. Ни у одного не было опыта игры в НЦ. Но на меня смотрели все, и мне было стыдно отступать. Я собрал всех, кто имеет турнирный опыт . Собрали мы 4 тимы и естественно 4 капитана. Чтоб уберечь от срача я предложил свою схему. Каждый капитан приводит своих бойцов и отдает их в сборку. Решение о капитанстве я предложил отложить на 2 недели. Все эти 2 недели капитаны играли сквады друг против друга. Но условие этих матчей было в том, что капитаны выбирали игроков по одному. Принадлежность клану не учитывалась. Через 2 недели у всех игроков была возможность оценить их способности. Состоялось открытое голосование игроков, И они сами выбрали того с кем пойдут драться.
Мы заняли 4 место. Хотя немного не хватило до 2го. Но уже через год эта тима рвала всех.
Спросите у ветеранов, ставки на нас после группового были высшими. Откровено все 3 матча кубкового этапа прошли так. Наши противники как в штаны насрали , мялись и ждали флаги. Их от разрома спасало только то, что <Censored> типа всё просирать. Мы стали чемпионами, другой вопрос что нас забанили.

Это было собственно предыстория. Историю мы будем писать уже вместе.
Не для кого не секрет что здесь собран весь РУ говорящий натив и мерки.Поэтому темнить я не буду. Я призван тренером сборной.
Всё что писали о будущем турнире до этого , можете скинуть с ушей.
Я призываю всех лидеров активно участвующих в турнирах быть на собрании о котором было написано выше. Возьмите с собой еще 2-3 лучших игроков и будте там. Я никогда не верил в одиночек, но все кто меня знают наверное вспомнят что за последние 5 лет только я мог организовать серьёзный тренировочный процесс. результатом которого будет наша общая варбандовская судьба. СРАЗУ отметаю все посты от том что вас в сборку приглашают просто МЯСОМ. Каждый из вас приобретет потрясающий опыт .Да и Факты упрямая вещь. Чемпионский матч мы выиграли только потому, что нашелся один парень не вошедший в основной состав Wernon ,который вышел и порубил скадинавов в капусту. Вернее он пример подал, ну а парни подхватили.

Подвожу к главному. Мы приглашаем в сборную всех, кто может уважать других. Умеет слышать и говорить. Если вы пройдете мои трени в этом турнире, можете смело записывать себя незаменимым наёмником в любую тиму Европы. Все кто пришел играть в сборку 13 года уже давно звёзды. Именно там они усвоили все приёмы взаимодействия, которые я им преподавал.
Теперь о капитанах. Если честно , не считаю в ситуации в которой оказалась сборная отвергать вообще все кандидатуры. Потому что весь мой опыт говорит о том , что не важно какое имя у капитана. Важно лишь то, что вся его тима знает и умеет всё. А он знает возможности всех игроков и выстраивает соответствующие этому тактические построения .

Ждем всех кто хочет драться, вернее всех кто хочет научится побеждать.
Last edited by Zorg on 17 Jan 2017, 22:41, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zorg
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Есть видео,где Олонзо командует?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Zorg, краткий курс, как мотивировать молодняк на подвиг. Чаму нет? Даже лайкну. Своего слушателя ты как пить дать нашел.
Удачи Сборной. Как бы банально это не звучало.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest