Соц. Опрос х2

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Убрать нагов с ТОПа кланов?

Poll ended at 21 Jan 2017, 02:09

Да
16
34%
Нет
23
49%
I am animal( La NaGibe )
8
17%
 
Total votes : 47

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#11  Postby OtamanUA » 18 Jan 2017, 11:07

Soul982 wrote: брать было глупо

Это все Гвиновая многоходовочка.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#12  Postby pretorianec-SPQR- » 18 Jan 2017, 11:42

Soul982 wrote:В мире гораздо больше людей, достойных модерки, тот же редвар

Ты про чела который не имея модерки, помог напару с модером сокланом набить ачивку? Да, однозначно избранный, как ему тока проект не продали
Soul982 wrote:просто у гвина отцовские инстинкты разыгрались и он им по сути просто так дал власть

Ага, старпер с кризисом среднего возраста, куда ему до твоего молодого умного мышления, ты же всех знаешь в мерках, их характер, тебе решать кто достоин а кто нет..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#13  Postby DarkRabbits » 18 Jan 2017, 11:56

Серёжка вроде не банит никого по приколу и предов рандомно не даёт, в чём косяк этого модераста я хз. А на форуме он как простой смертный человек (тоесть без модерки). Похоже это уже начинается забава какая-то " Хм модерку дали не моему другу и не тому с кем я общаяюсь , а тому с кем у меня не самые лучшие отношения и поэтому я буду сраться с ним до потери пульса , в попытках снять модерку"
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#14  Postby Primero » 18 Jan 2017, 11:59

DarkRabbits wrote:Хм модерку дали не моему другу и не тому с кем я общаяюсь , а тому с кем у меня не самые лучшие отношения и поэтому я буду сраться с ним до потери пульса


Совершенно верно.Именно так и поступают некоторые юзеры
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#15  Postby Saintstr0nkest » 18 Jan 2017, 11:59

Отвечу в этой теме Николаю, т.к. она ни о чем все равно, а ту тему почистили.

Николай, ты в курсе, что отдельно ЕА нет? Мне просто интересно, что там у тебя в голове, мне говорили, что ты туповат, но я просто не могу поверить, как лидер клана бывшего столько времени в топе, не может 2+2 сложить. Если ЕА отдельно есть, че ж ты ЕА вызов отдельно не кинешь сам? Я хз, над тобой уже сокланы смеются, сам потерянный и остальных в неведении держишь своим невежеством: "А? Че? Где? Клановая система? Разделение на отряды? С кем вообще на кв мы играем? Это ЕА или КТА? Это кому мы слились? А.. Мы уже играем на уровне Блеков, го пикнем Блеков.

Другой вариант, что ты думал, раз мы поавтокикались из клана, мы засцыкаем играть с вами, а в итоге ты слился сам, как ребёнок и пытаешься съехать на левых отмазках, которые кроме как на скудоумии не на чем другом не могут основываться

Nagibator wrote:мне пока только КТА кидает вызов, жду вызов от ЕА
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#16  Postby WAIFU » 18 Jan 2017, 12:02

Sir_Ottar wrote:сосланы

)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#17  Postby Nagibator » 18 Jan 2017, 12:02

то чувство когда голосования сделали чтобы обсуждали нагов, а тут всего лишь опускают серегу. Ничего нового . ЧСВ у нагов ? хмм проигрываем дуэли ? хмм опять балобольство, ток не пиши бред серый, даже не отвечай на это сообщения, ты только глупее выглядеть будешь ( хотя куда еще глупее ).

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Sir_Ottar wrote:что ты туповат

я туповат ? сказал мне "умный" человек мне говорили что ты жирный ублюдок, который с хаты выйти не может. ( плииз не открывай рот ты понижаешь IQ всем на форуме ) это тебе мой совет.

Sir_Ottar wrote:над тобой уже сокланы смеются

Даа просто умирают от смеха ( нет ) у тебя такая важная инфа, хз но я не униженный как ты своими сокланами, мне нрав. когда на тебя какают на форуме твои же сокланы, а ты молчишь. Лол.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Хотя че там говорили, я ж фотку видел. Кек.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#18  Postby pretorianec-SPQR- » 18 Jan 2017, 12:13

DarkRabbits wrote:Серёжка вроде не банит никого по приколу и предов рандомно не даёт, в чём косяк этого модераста я хз.

Они просто по Овчаренко соскучились, забыли что такое произвол во всех его красках
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#19  Postby DarkRabbits » 18 Jan 2017, 12:15

Nagibator wrote:я туповат ? сказал мне "умный" человек мне говорили что ты жирный ублюдок, который с хаты выйти не может. ( плииз не открывай рот ты понижаешь IQ всем на форуме ) это тебе мой совет.

Есть внутренний мир и внутренняя красота.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Соц. Опрос х2

Post Number:#20  Postby Nagibator » 18 Jan 2017, 12:15

Sir_Ottar wrote:Другой вариант

ты на столько тугодум, что у тебя даже и в мыслях не было, то что мне насрать на это КВ как и на вас и играть я не собирался, ТУПО рофл вас. я не знаю куда еще тупее быть...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests