Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

(Уверен что было до меня)

Предлагаю ввести евенты внутри самой игры ,которые будут организованы администрацией проекта . Отличаться они будут своим масштабом. Например: проводить каждый месяц рыцарский турнир;проводить какие-то масштабные сражения множества кланов на одной большой карте ,где будет определенный сценарий. Список можно продолжать до бесконечности .
Можно даже устроить тему в форуме,где кланы будут записываться на такие вот мероприятия . Чтобы был стимул туда ходить,выдавать деньги игрокам,которые принимали участия . Допустим победившим 800 голды каждому,а проигравшим в 2 раза меньше .

Мне кажется,это будет разнообразием для и без того однотипного мода . Буду рад если мое сообщение оценят .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

MrShark, администрация состоит из занятых людей. А организация сего мероприятия очень муторный процесс, отнимающий множество времени. Единственное, что на мой взгляд, было бы полезно - поощряй администрация турниры и прочее, перечисляя в фонд мероприятия деньги, которые они выпишут из пустоты. Главное - чтобы было доверие между организаторами и администрацией.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

MrShark, мне кажется проблемы никакой. Этим можешь занятся ты)
Придумывай и продумывай ивенты, а потом предлагай, изи
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

MrShark, администрация, если говорить о самом проекте, состоит из 2 чел. У нас нет возможности проводить масштабные ивенты. Зато такие возможности есть у вас. И ведь пользователи это уже делали. Мы предлагаем платформу, а вы на ней творите (от слова творчество) что душе угодно. А мы поддержим административным ресурсом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Нужно сделать компенсацию за получения тимхита от тиммейта. Убивая своего, человек теряет 50 золотых, но пострадавший не получает компенсации, хотя он мог бы, например, втащить катку и накопить много денег, если бы его не убили. Пострадавшему нет никакого толка в том, что какой-то лучник теряет свои копейки, также ему не становится легче. А вот если бы он получал хотя бы 50% от этой суммы, то это бы, думаю, как-то смягчило эффект "бомбёжки". Ну и коннчно за намеренную подстановку под атаки союзников – пред перманентно.
Last edited by Ivan_Magnifique on 19 Jan 2017, 10:03, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Gwynbleidd wrote:А мы поддержим административным ресурсом.

Что это представляет из себя? И с кем на эти темы говорить? К700 занят, да и ты человек семейный.
Вам бы департамент игровых событий организовать. Правда если раньше можно было Ацтека туда ставить, то щас хз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:если раньше можно было Ацтека туда ставить, то щас хз.

а может тебя?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Soul982, не знаю о чем ты там говоришь, но если Ацтек хотел, то он делал турнир, а я помогал ему административно. Открывал форумы, подфорумы. Закрывал их, переносил. Копировал код для оформления. Выдавал ему права на тот или иной форум. Давал пароль на сервер, ключи для стрима на канал Твича. И т.д.
Вообще говоря, если вы хотите сделать ивент - вы его сделаете.
Что для этого нужно? Концепция. Люди. Сервер(-а). Создаем тему, расписываем концепт. Принимаем заявки на участие. Если проект глобальный, связываемся со мной и я создам подфорум. Организуем бронирование сервером под турнир.
Если мы говорим о прошлых турнирах. Взять хотя бы 5х5 Бельфегора, он так же постоянно работал в сотрудничестве с администрацией. В итоге вышел отличный турнир.
Рыцарский турнир и турнир пикинёров, так же создавали сами юзеры.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ivan_Magnifique wrote:Нужно сделать компенсацию за получения тимхита от тиммейта

Уже предлагали. И игроки будут специально подставляться под удары.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Помимо коренной администрации (2 человека) есть толпа модераторов. Плюс вторая толпа модераторов из НИ. Хорошая возможность узаконить часть ивентов.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack, не секрет, что эти модеры, в первую очередь, призваны блюсти порядок на серверах и разгребать жалобы. Они и принимаются с этой целью. Что до ивент-менеджеров, то и такие были. Один ушел, потом вернулся, но уже без модерки. Второй ушел недавно, совсем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests