Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Hoskuldr wrote:3)Сделать пращу общедоступной и изменить её анимацию,сделав её как в моде imperial rome,ибо получить достижение мастер-метатель практически невозможно(Либо рандомишь,либо три нуба-бомжа идут на тебя напрямую подряд,что является крайней редкостью,либо набиваешь вместе с друзьями нечестным способом)

Вторая моя ачивка(после компаньеро). НА любой осадной карте в дверном проходе легко набивается. Или на лестницах на стену, где прет куча народа.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ребят, не надо обсуждать ачивки, они на то и ачивки, что трудновыполнимы и это скорее не мотивация играть, а просто интересное дополнение, говорящее "этот парень совершил нечто неординарное". Правда, нейтрализатора сделать практически нереально... Но я сделал, чудом, но сделал (враг сглупил и на коне на очень тесной карте выбежал под мою пику)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Полностью согласен, я вот недавно поставил цель получить мастера метателя, и в течение недели получил)) Теперь ставлю целью получение Героя, но это когда будет больше свободного времени... А так должен был уже давно его заработать, но чаще свидетелей не хватает, или был случай недавно... Бились значит мы на битве 10 на 10, и пока я бегал и искал врагов мои товарищи уже пали)), против меня 6 игроков двое из них лучники, прошу значит дуэль и половина соглашается а другая в частности лучники пытаются застрелить)), ок думаю убью лучников... пришлось побегать но всё же лучников зарубил, и пехоту тоже всю зарубил кроме последнего... остаётся мне последнего 6 игрока завалить, хп мало, нервишки начинают шалить, и тут неожиданно мне обзор закрывают появившиеся флаги Карл! одна секунда и я труп, молодец Муся не дал мне ачивку заработать)) Так что нужно умение,опыт, и везение))
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Kylon wrote:против меня 6 игроков

Kylon wrote:пришлось побегать но всё же лучников зарубил, и пехоту тоже всю зарубил кроме последнего

Игрок сборки пропадает.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Нравится мне эта тема , но порой такое пишут..., ну да ладно .Извиняйте что в прошлое капнул , но может тогда не время было , а сейчас хочу напомнить про Фичу выбора роста персонажей( viewtopic.php?f=69&t=881#p17769 ) большинство народа за было и если не расы ( моды уже есть где эта хрень с различными расами реализована) то хотя бы рост к харкам привязать то можно.

За ачивное оружие повторюсь, но скажу ещё раз , что это неправильно если нет аналогичных предметов в свободной продаже ( с такими же харками , но дороже, чем для тех кто получил ачивку ) примеры с мечами есть.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:Фичу выбора роста персонажей

Уже введена.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

:) Artemeis[Tumba]Если есть уже , то извиняйте , но что как то не заметил (может разница небольшая, ведь геркулесов что то не видел ))
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR я могу атаку титанов устроить, но всех от этого бомбит.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700Руслан я тебе верю :) , но я не то что бы против титанов ( но в крайности бросаться ненадо ), а вот типа к примеру как в моде MOD PERISNO можно думаю ( кстати для поклонников Пендора , каковым и сам являюсь , хороший мод на котором завис сейчас http://commando.com.ua/mb/modswarband/1 ... risno.html)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR сделай персонажей с 6 силы и с 30 и сравни
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests