Новая клановая система - доп. функционал [РЕЛИЗ]

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание, введен дополнительный функционал для кланов/отрядов.
Кланы, которые оплачивали разработку данного дополнения, уже успешно им пользуются. Те кланы, которые желают заполучить новый клановый функционал, могут его приобрести за отдельную плату. Стоимость услуги составляет - 500 руб. Оплата вносится единожды. Однако, имейте ввиду, данный доп. функционал приобретается на конкретный клан. Если его по каким то причинам заморозили/закрыли/удалили, то "переноса" на новый клан - не предусмотрено. Новый клан - новая оплата. Итак, что входит в данную расширенную клановую систему.

Данные настройки доступны для основателя клана и его лидеров.

  • Логи вступления/выхода из клана.
    Image
  • Иерархия. Вы можете создавать клановые ранги/звания. Располагается на странице клана.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить тег/аббревиатуру. Или проще говоря - сокращение этого кланового ранга.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить процент налога с зарабатываемого на серверах золота.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить жалование.
    Image
  • На жалование можно наложить условие: Необходимость наиграть X часов в неделю для начисления.
    Image
  • Возможность сделать персональный закуп под каждый ранг. Располагается в Магазине (выставляем фильтры).
    Image
  • Возможность добавить предмет в закуп сразу нескольких рангов.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить только клановый закуп.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить личные донатные вещи помимо кланового закупа.
    Image
  • В случае, если вы НЕ активировали функцию "Использовать клан тег", то в игре вам будут доступны все предметы, которые есть у вас в инвентаре персонажа. Что актуально, к примеру, для игры на пабликах. Располагается на странице персонажа (внизу).
    Image
  • В случае, если вы активировали функцию "Использовать клан тег", то данному пользователю в игре будет доступны лишь те предметы, которые выбраны в закупе назначенному для него ранга. Что актуально, к примеру, для КВ и турниров. Своего рода - Ролеплей. В случае, если на странице мода на персонаже одеты предметы, которых нет в закупе данного ранга, то на сервере игрок появится голым.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть ранг игрока своего клана.
    Image
  • Вы можете быстро узнать, сколько часов сыграл в неделю игрок вашего клана.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть информацию о конкретном ранге: его тег, % налога, уровень жалования и необходимое количество часов для получения этого жалования.
    Image
  • Вы так же можете отредактировать или удалить ранг в любой момент.
    Image
  • Так же вы в любой момент можете получить быстрый и полный доступ по информации о конкретном игроке клана и выдать ему заранее прописанную сумму жалования, нажав "Выдать жалование".
    Image
  • Сменить ранг конкретного игрока, не составит труда. Всего несколько кликов.
    Image

По вопросам приобретения данной услуги, обращаться в ЛС K700.
 ! Gwynbleidd wrote:
Тема строго модерируется. Воздержитесь от оффтопа и флуда. В случае злоупотребления, посты будут удаляться, а нарушителю будет выдано предупреждение в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ludwig, потому что они внесли эти деньги, а вы нет. Все очень просто.
Кто мешал вложиться? Да тоже самое, - ваше балабольство. На тему - оно того не стоит. Тема висела очень долго. Кто захотел - тот внес свой пай.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если угодно - это наш краудфандинг. На стадии сбора средств вам конечная разработка выходит дешевле, нежели вы потом будете покупать релиз на общих основаниях.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ludwig wrote:Непонятно почему кто-то внес 100р и получил бесплатно систему за 500р, а кто-то 1500р. То есть можно было вкинуть 10р и получить ее бесплатно? Система планировалась же бесплатно, если соберут деньги. Если бы сразу было условие, что ее смогут юзать только спонсоры - то их было бы больше, а так чистой воды развод выходит.

Непонятно почему кого-то интересуют чужие деньги и что на эти деньги было реализовано.
Ну не захотели вы во время поддержать эту идею, внеся на её развитие хоть какую-то копеечку? Вот и получайте уже готовый продукт, за который нужно будет выложить соответствующую цену.

P.S. Поражает логика паразитизма некоторых персон - "ничего не вкладываем, но хотим всё получать".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Gwynbleidd wrote:Во-первых, заказали не Стратегус

Ты странный вообще, ты же спросил что меня удивит - я ответил, что за попытки подкола?
Gwynbleidd wrote:Во-вторых, такой заказ как Стратегус - не 500 руб

:
pretorianec-SPQR- wrote: заплатить и больше 500 р
значение "и больше" надеюсь тебе знакомо
Gwynbleidd wrote: В третьих, тот мод делал не один человек

Ты говоришь странно, из-за того что Руслан пилил эту систему 1 платить больше что-ли?
Все равно что сказать это 2 одинаковых велосипеда, просто этот делал 1 а тот 5-ро, поэтому за этот 3000 косаря за тот 500 р.
Gwynbleidd wrote:От вас на пластинку жвачки мы не видели со дня появления нашего мода

Посчитай общую сумму доната здесь,затем посчитай сумму прибыли стратегуса и потом такие выводы делай, стратегус вообще с таким доходом как у вас жил вечно. Хотя вряд-ли тебе Руслан скажет сумму.
Gwynbleidd wrote:Проблема только в том, что наша пиратка уже переплюнула многие другие официальные разработки.
Единственный + фианны, который сохраняется
с 2013 года - донат,вопрос 1-ый в чем вы переплюнули еще другие проекты?Вопрос 2-ой раз вы их переплюны где большой онлайн? Почемус лицы не бегут сюда, а наоборот некоторые бегут на лицу?
Gwynbleidd wrote:Тебе аргументированно ответили почему она не будет бесплатной или не будет дешевле

Кроме вашего отношения типа "да пошел ты, тебе смертному еще че-то объяснять" я ничего не видел.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ludwig wrote:Если бы сразу было условие, что ее смогут юзать только спонсоры - то их было бы больше, а так чистой воды развод выходит.

Идеально сказано.
Почему с самого начало не сказали ,что для остальных будет платной? Я бы кинул 200-300 р
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Щас бы от люды про чистый развод почитать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
pretorianec-SPQR- wrote:Я бы кинул 200-300 р


Но ты их не кинул.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:но ты их не кинул.

pretorianec-SPQR wrote:Почему с самого начало не сказали ,что для остальных будет платной?

Доширак, можно тебе дать кличку 5 копеек?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, полистай тему. Выяснится, что ты достоин гораздо больше меня.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

pretorianec-SPQR- wrote:5 к

давай мне кидай
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

pretorianec-SPQR- wrote:Ты странный вообще, ты же спросил что меня удивит - я ответил, что за попытки подкола?

Ты привел пример крайне неудачный. Ты считаешь что тот продукт, который мы предложили за 500 руб. - того не стоит. А вот Стратегус стоит. Так вот я тебе и говорю, что Стратегус стоит гораздо больше 500 руб. В разы. И я не подкалывал. Вообще не понял, где тут с моей стороны подкол...
pretorianec-SPQR- wrote:значение "и больше" надеюсь тебе знакомо

Знакомо. Только больше 500, в случае с твоим примером, это порядка на 2 больше. Потому, я повторюсь, пример крайне неудачный. Мы считаем, что единовременная оплата за такой труд с клана, где далеко не один юзер, вполне адекватна. Тем более, данный продукт не создавался только лишь с целью потом его продать. По нему уже была предоплата. Мы просто предложили вам это продукт. Разработчики+пайщики решили выставить такую цену. Баста.
pretorianec-SPQR- wrote:Посчитай общую сумму доната здесь,затем посчитай сумму прибыли стратегуса и потом такие выводы делай, стратегус вообще с таким доходом как у вас жил вечно. Хотя вряд-ли тебе Руслан скажет сумму.

Заранее ставишь мне невыполнимые задачи? Посчитать сумму доната здесь от кого? От всех, за все время? Бред. Посчитать прибыль от Стратегуса? Тоже бред. Я тебе вообще не про это писал. В миру принято разработчиков поощрать за хорошую работу. Просто так. Нет, это не оплата форумной валюты, не покупка предметов и т.д. Это ты, pretorianec-SPQR-, решил пожертвовать Руслану N-ую сумму. Просто так. За хорошую работу. И если сейчас у вас, видимо, есть право попрекать нас повсеместными платными услугами (за счет которых мы и поныне существуем), якобы, то еще года 1.5-2 назад мы выживали. И никому ведь и в голову не пришло нас поддержать рублем. То не удивляйтесь, что и мы не поддерживаем вас за здорово живешь. Что до Стратегуса, то их регулярно поддерживали долларом/евро. Тоже самое можно сказать и об оригинале Мерсенариес. До недавнего времени. А потом Гомер вышел с темой - помогите. А почему? Перестал разрабатывать новые идеи, его перестали поддерживать. У нас же другой подход. Более деловой, если угодно.
pretorianec-SPQR- wrote:с 2013 года - донат

И потому мы до сих пор не развалились. Ну же, Преторианец. Я без проблем сделаю все бесплатным, абсолютно, только платите по нашим счетам. Ну и за наше время. Нет? Сейчас начнешь мне мораль читать? Упоси. Я все это слышал за годы существования нашего проекта.
pretorianec-SPQR- wrote:Вопрос 2-ой раз вы их переплюны где большой онлайн? Почемус лицы не бегут сюда, а наоборот некоторые бегут на лицу?

Бегут в обоих направлениях. И этот вопрос тоже мы обсуждали много раз. Не вижу смысла в очередной раз толочь воду в ступе. Явный оффтоп пошел. Я уже высказал несколькими постами ранее, что вопрос цены - закрыт.
pretorianec-SPQR- wrote:да пошел ты, тебе смертному еще че-то объяснять

Врёшь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: Так вот я тебе и говорю, что Стратегус стоит гораздо больше 500 руб. В разы.

Еще раз говорю 500 это примерная цена, за такую идею если хорошо реализуют и 1000 -1500 не жалко (имеется введу от каждого клана)
Gwynbleidd wrote:Мы считаем, что единовременная оплата за такой труд с клана, где далеко не один юзер, вполне адекватна.
И грязью поливать не брезгаешь , не ожидал от тебя-то.
Gwynbleidd wrote:Разработчики+пайщики решили выставить такую цену

То говоришь что Руслан 1 сделал, теперь там уже "разрабы" , также Руслан сказал что речь не идет о возвращении денег спонсорам, тогда причем тут пайщики?
Gwynbleidd wrote: Просто так. За хорошую работу

Кроме возможности доната я + не вижу на мерках, ни оптимизации(1 вотсукан спасает), ни баланса , где хорошая работа чтоб захотелось поддержать разраба?
И ты так и не ответил на вопрос в чем вы переплюнули другие проекты кроме доната? Или ты считаешь что наличием доната (хоть это и большой +) вы уже переплюнули все проекты?
Gwynbleidd wrote:Врёшь.

"не хочешь - не плати" значит иди с миром добрый человек?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Подведу итог : эта новая система как пачка lAy"s есть и чем поживиться ,но переплачиваешь за воздух
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Gwynbleidd wrote:На стадии сбора средств вам конечная разработка выходит дешевле, нежели вы потом будете покупать релиз на общих основаниях.

Отличие в том, что покупатели знают, что после релиза будет дороже, а тут никто и не зарекался про то, что будет ценник. Собрали 3 000р и решили еще наживиться, непонятно за что, ибо в рамках работы это не стоит того.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -69

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests