Новая клановая система - доп. функционал [РЕЛИЗ]

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание, введен дополнительный функционал для кланов/отрядов.
Кланы, которые оплачивали разработку данного дополнения, уже успешно им пользуются. Те кланы, которые желают заполучить новый клановый функционал, могут его приобрести за отдельную плату. Стоимость услуги составляет - 500 руб. Оплата вносится единожды. Однако, имейте ввиду, данный доп. функционал приобретается на конкретный клан. Если его по каким то причинам заморозили/закрыли/удалили, то "переноса" на новый клан - не предусмотрено. Новый клан - новая оплата. Итак, что входит в данную расширенную клановую систему.

Данные настройки доступны для основателя клана и его лидеров.

  • Логи вступления/выхода из клана.
    Image
  • Иерархия. Вы можете создавать клановые ранги/звания. Располагается на странице клана.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить тег/аббревиатуру. Или проще говоря - сокращение этого кланового ранга.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить процент налога с зарабатываемого на серверах золота.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить жалование.
    Image
  • На жалование можно наложить условие: Необходимость наиграть X часов в неделю для начисления.
    Image
  • Возможность сделать персональный закуп под каждый ранг. Располагается в Магазине (выставляем фильтры).
    Image
  • Возможность добавить предмет в закуп сразу нескольких рангов.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить только клановый закуп.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить личные донатные вещи помимо кланового закупа.
    Image
  • В случае, если вы НЕ активировали функцию "Использовать клан тег", то в игре вам будут доступны все предметы, которые есть у вас в инвентаре персонажа. Что актуально, к примеру, для игры на пабликах. Располагается на странице персонажа (внизу).
    Image
  • В случае, если вы активировали функцию "Использовать клан тег", то данному пользователю в игре будет доступны лишь те предметы, которые выбраны в закупе назначенному для него ранга. Что актуально, к примеру, для КВ и турниров. Своего рода - Ролеплей. В случае, если на странице мода на персонаже одеты предметы, которых нет в закупе данного ранга, то на сервере игрок появится голым.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть ранг игрока своего клана.
    Image
  • Вы можете быстро узнать, сколько часов сыграл в неделю игрок вашего клана.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть информацию о конкретном ранге: его тег, % налога, уровень жалования и необходимое количество часов для получения этого жалования.
    Image
  • Вы так же можете отредактировать или удалить ранг в любой момент.
    Image
  • Так же вы в любой момент можете получить быстрый и полный доступ по информации о конкретном игроке клана и выдать ему заранее прописанную сумму жалования, нажав "Выдать жалование".
    Image
  • Сменить ранг конкретного игрока, не составит труда. Всего несколько кликов.
    Image

По вопросам приобретения данной услуги, обращаться в ЛС K700.
 ! Gwynbleidd wrote:
Тема строго модерируется. Воздержитесь от оффтопа и флуда. В случае злоупотребления, посты будут удаляться, а нарушителю будет выдано предупреждение в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

OtamanUA wrote:Что требуется от вас?
Все это может реализовать К700, но за отдельную цену (3000р). Что бы это реализовать потребуется много работы, и мы предлагаем скинуться всем кланам по несколько рублей, и реализовать эту систему.

OtamanUA wrote:Кланы что пожертвовали денег
Клан-Сумма
КТА/ЕА - 1500p.
Ульфы - 1000р.
Kingdom Of Scotland - 200р.
Teutonic Order - 100p.
Dwarfs - 300p.

Ludwig, Basileia ton Romaion. Все. Баста. Я попрошу писать тут только по делу и только лидеров кланов. Если кого то заинтересовала эта услуга - обращайтесь в ЛС K700. В остальном я расцениваю это как беспочвенные обвинения, попытка раздуть холивар, флуд и оффтоп. Засим все.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
pretorianec-SPQR-, и что? Где тут поливание грязью? Может быть меня кто просветит?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
pretorianec-SPQR- wrote:ты такой доброжелательный, обозвать весь клан вполне неадекватным это такие теплые слова

Господи. Перечитай мои слова еще раз. Только в контексте всего предложения.
Цена - адекватна за такой труд. А в вашем клане далеко не один юзер, потому вам тем более это не должно быть дорого. Надеюсь я достаточно разжевал? В следующий раз буду делать сноски.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну в таком случае притензия не обоснована, впредь пиши понятнее
pretorianec-SPQR- wrote:Все , умываю руки, а то еще за мнение 500 р возьмете(((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Gwynbleidd wrote:Мы считаем, что единовременная оплата за такой труд с клана, где далеко не один юзер, вполне адекватна.

Поливание грязью. :facepalm:

pretorianec-SPQR- wrote:А если я ульфов так обзову ты улыбнешься? - Нет

Как?
Преторианец, ты явно не вдупляешь смысл моих слов.
Цена - адекватна тому труду, за который ее просят. И не про твой клан писалось. А в третьем лице. Ты - юзер, который хочет купить эту услугу. Вас в клане достаточно человек, чтобы можно было скинуться и оплатить эту услугу. Если есть на то желание. И потому, эта цена за данную услугу - адекватна.
Сейчас бы читать по-диагонали и понимать смысловую нагрузку адекватности - к клану, а не к цене.
Ладно, я закончил. Дальше пытаться донести до тебя, видимо, бесполезно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ааааааааа, ты хоть погоди пару минут, подожди пока тебе ответят
pretorianec-SPQR- wrote:Ну в таком случае притензия не обоснована, впредь пиши понятнее

написал же
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Gwynbleidd wrote:Тема строго модерируется. Воздержитесь от оффтопа и флуда. В случае злоупотребления, посты будут удаляться, а нарушителю будет выдано предупреждение в профиль.

7 страниц непонятно о чем. :facepalm:

Добавлено спустя 36 секунд:
pretorianec-SPQR- wrote:Ну в таком случае притензия не обоснована, впредь пиши понятнее

Впредь читай сообщение целиком. В общем контексте.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Поскольку никого интереса к фонду на клановую систему никто не проявлял, кроме бесполезных постов: " а давайте бесплатно и т.д.", я собрал клан-лидеров в одну конфу скайпа, кому, на мой взгляд, эта система бы значительно облегчила жизнь и разнообразила игру, заинтересованных. У них было несколько кланов слито в один и куча доната. Как оказалось я не ошибся, все мы пришли к выводу, что нам эта система необходима, после чего мы поделили сумму между собой, но один из пайщиков отвалился, не смотря на все заверения - ушел с проекта. В итоге остаток дособирался непонятно как, мне лично это было не интересно, я внес 1500 р и выдвинул предложение сделать систему платной для остальных, поскольку, все, кто хотел ее, мог бы кинуть в фонд хотя бы немного. Но никто не спешил шевелится, не смотря на то, что тема обновилась и часть суммы появилась.

Так что любители халявы, выкусите. Клановая система офигенна, позволяет навести порядок в закупе и с налогами, я нисколько не жалею потраченных денег. Перспективы ее использования огромны, от контроля до ролеплея, так что либо платите, либо сосите лапу и смотрите, как ваш клан ходит в аляпистых сочетаниях брони. Если уж хотите кого хейтить, можете переключится на меня, вины админов в том, что вы пожалели небольшой инвестиции в будущие возможности нет.
Last edited by Saintstr0nkest on 22 Jan 2017, 22:56, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Го на СТРАТЕГУС собирать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:на СТРАТЕГУС собирать

А давайте, сумму в студию, я в деле. Даешь по не отбираемому фифу (владению) каждому, кто скинулся!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Ребят, кто из тех людей, которые утверждают, что это должно быть бесплатно, является разработчиком ПО какого-либо? Кто представляет, сколько времени в это вложено(а тут и система на сайте, и автокомплит ника в игре, я конечно не знаю структуру бд и сервера мерковского, но думаю, что это было не слишком просто типа добавить пару полей и флагов в табличку). Явно не час и не два. Средняя часовая зарплата разработчиков по Минску - 12$ в час(не факт, что данные достоверные, однако такую статистику видел), по России в целом возможно меньше, но это ж средняя. Допустим, Руслан сделал это за 2 стандартных рабочих дня - 16 часов. Да, выкладка често теоритическая, я совершенно не знаю, сколько он это делал(к700, ради интереса, можешь написать), но я думаю он мог делать это и дольше, к тому же для несведущих и эта цифра сойдёт и будет не особо большой. Получим 192$, а получил с доната Руслан только 60. Так что вполне разумно, что вам тоже надо платить. Ну и второй аргумент, что люди внесли деньги и получили продукт, а вы хотите ничего не вносить и получить. Это же дополнительный функционал, если вам не нужен он, можете сделать и в экселе, кто мешает. И да, 500 рублей это немного, 1 донатный предмет столько стоит, хотя по объёму там работы значительно меньше. Так что попрошу всех любителей халявы, а так же получения разных плюшек за свой счёт, смириться с тем, что за просто так они будут играть в фианну без этой дополнительной системы. Надеюсь, вы поймёте мои агрументы и примете в сведение, что за проведённую работу, пускай даже и на пиратской версии, иногда нужно платить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Единственный чел который все нормально объяснил
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests