Жалобная книга

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Жалобная книга

Post Number:#51  Postby Gwynbleidd » 22 Apr 2013, 21:05

Тема жалоб на Администрацию Портала
Здесь жалобы только на админов и модеров Портала. Жалобы на админов серверов - в другой теме.
Правила Портала Fianna.
 ! Правило 7.2
Права модераторов

Оставляем сообщение в таком виде:
1. Суть жалобы (не льем воду, а четко выкладываем факты)
2. Документальное подтверждение нарушения правил модератором (ссылки, скриншоты и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#52  Postby pretorianec-SPQR- » 27 Jan 2017, 00:41

Hoskuldr wrote:Возможно она исправиться на пару недель после этого поста и наконец начнет нормально выполнять свои обязательства

Полностью согласен, предлагаю начать с тебя
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Жалобная книга

Post Number:#53  Postby legoUA » 27 Jan 2017, 01:39

Лучше бы сняли инактивных модераторов, а не новых, которые чего-то еще или не знают, или не понимают, или просто боятся действовать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Жалобная книга

Post Number:#54  Postby Votsukan » 27 Jan 2017, 03:16

Меня одного смущает, что парень уверен, что она модератор 2,5 года?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Жалобная книга

Post Number:#55  Postby DarkRabbits » 27 Jan 2017, 09:00

У Вотсукана тоже вроде есть модерка или админка и я не видел ,чтобы он банил или давал преды. Ещё один кандидат. Щас всю пассивную группировку найдём.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Жалобная книга

Post Number:#56  Postby Shreder » 27 Jan 2017, 10:08

DarkRabbits wrote:Щас всю пассивную группировку найдём.

Группировку Райка что ли?
Image
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Жалобная книга

Post Number:#57  Postby Gwynbleidd » 27 Jan 2017, 10:15

Hoskuldr, я для чего в шапке темы указал информацию по тому как подавать жалобу?
Что до Пупса. Я не вижу жалоб на нее в соответствующей теме. А что до количества наказаний с ее стороны, то я не считаю алгоритм - чем больше наказаний тем лучше работает модератор, таким уж верным.
К примеру, когда я на сервере, процент нарушений просто сам по себе становится меньше. При этом я прихожу именно поиграть часок-другой в неделю. И мне не до модераторства.
Вообще говоря, это уже тенденция. Любой ныне играющий пользователь, ставший модератором, обязательно подвергнется обструкции со стороны еще недавно бывших коллег по цеху.

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. (с)
При этом совершенно необязательно летальными средствами. Можно и профилактикой. Берешь, к примеру, злостного нарушителя спокойствия и наделяешь его модеркой. Профит.
DarkRabbits, ты съел что? Или ты про модерку для тестов на сервере?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Shreder, а мне и тут надо ввести правило строго модерируемой темы и за нарушения выдавать 3 дня бана? Или вы сами перестанете тут флудить?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кстати, я грешным делом, даже на название темы не посмотрел. А ведь это оффтоп, Hoskuldr. Тут подаются жалобы на администрацию Портала, а не мода. Марта - не часть администрации форума. Для жалоб на серверную администрацию - есть соответствующая тема.
Или как, в той теме нужно оставлять документальные подтверждения, а если нет, то это будет флуд и ты получишь 3 дня бана, а тут, стало быть, можно голословно накидать обвинений и спровоцировать тем самым цепную реакцию оффтопа и флуда?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#58  Postby Aliexpress » 01 Oct 2017, 01:39

1. Али
2. Гвин
3. Суть жалоб. Позволяет себе оскорблять и провоцировать. Материться на форуме. Банит и создает группы для его приколов над юзером по причине "Памперс". Обзывается на многих кто его бесит. Сейчас дал мьют на форуме.
4.
Удаляет темы где проявил токсичность и аморализм.

5. Дата и время. В этом месяце.
6. Комментарии [если необходимо]. На темах было больше тысячи просмотров. Как вы обьясните пользователям такое поведение админа? Ему пора на пенсию.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Жалобная книга

Post Number:#59  Postby Gwynbleidd » 01 Oct 2017, 18:13

Ali123, не зашло. Старайся лучше. Ты перестаешь быть повесткой дня. Скоро станешь историей.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#60  Postby pretorianec-SPQR- » 01 Oct 2017, 18:58

Вообще, было бы не плохо уже самим глав админам и модерам взять себя в руки и перестать кривлаться (не примите за оск) , раз вы считаете себя блюстителями "закона" на данном проекте - будьте добры вести себя соответственно.

Бегаете по темам , бросаетесь шутками а на крайняк угрожаете модеркой, это типо так должен вести себя человек, который хочет чтоб другие соблюдали правила а сам стал модером лишь для личной выгоды? Тут к гадалке не ходи и так ясно , что к такому серьезно относится перестанут, поэтому предлагаю вот такой перечень (составленный сугубо на мой взгляд) действий, которые вам следует исправить :
1- Бегать по темам (или по тем, которые не требуют вмешательства администрации), совать нос в каждый спор (если там отсутствует нарушение правил) и пытаться отпускать шутки , задевающие юзера.
2- При выдаче предов ясно и четко оглашать причину, а то вашим "сасай" ,"иди спать", "отошел покурить соре" вы только подливаете масло в огонь и внесете неясность + даете очень хорошую характеристику о людях отвечающих здесь за порядок.
3- Тоже самое при ответе в теме "жалобы на админов" просто приведите доказательство вашей правоты, не надо этих
"сасай, мы считаем тебя ничтожеством, иди лучше донать больше"

Я понимаю вы тоже люди и вам охота "проорать" , посплетничать и другие низменные увлечения юзеров, но все же вы взяли на себя должность блюстителя "порядка" на этом ресурсе ,так будьте добры чувствовать эту ответственность и поддерживать свой авторитет , а не становится шутами в погонах , "орать" а потом закидывать перм банами, соблюдайте правила вами же написанные , иначе это ситуация не измениться, а будет становится все хуже. Вот в том же телике (да да, можете считать меня диназавром) много ярких примеров того, как относятся к "шутам в погонах" , к ним нет ни у кого уважения, их не принимают всерьез , с них орут и все, тут тоже самое, это не виртуальная реальность, здесь такие же люди, которые живут в том же территориальном пространстве и отношение тут такое же, пока вы будите что-то требовать а взамен только шутить, переходя на личности, а потом обижаться и пользоваться полномочиями в целях "заткнуть" оппонента, ничего не изменится, недовольных не убавиться, потому что это бесконечный круг, сегодня этому не понравилось его заткнули, завтра того и далее паровозом.

Я этим постом лично никого не выделяю, а охарактеризовываю как я вижу общую картину отношений на данном ресурсе между потребителем и блюстителем порядка , не примите близко к сердцу.

Развивать срач тоже не желаю, лишь поделился мнением простого смертного.

Если вы считаете, что очень консервативный взгляд на общество, срачи что здесь происходят теперь приняты как норма поведения в современном обществе, можете забить на слова сказанные выше и дальше вести "очешуительные" беседы на любой вкус и цвет.

Спасибо за внимание!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Все верно сказал, неясно зачем, фианна всегда была такой и даже не фианна, а сам пиратский warband, особенно его нативная часть, контингент тут скажем мягко, специфический, странно предполагать что администрация будет носителем каких то моральных качеств, когда большинство пользователей ресурса не обладают таковыми.
Играй себе играй, зачем ворошить это осиное гнездо, тут уже ничего не исправить, вся эта мерзость заложена в самые основания проекта и по существу и является его истинной сутью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron